E1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

733мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Группа молодых людей включает громкую музыку под окнами дома на Сулимова

20 мая 2026, 04:10
Гость
Гость
3 июня, 18:26
Они бы в кургане так пошумели, с 22 до 9, это у вас штрафов нет
Гость
31 мая, 02:44
Собрать дружину, человек 20 из ближайших домов для разгона шумных животных
Гость
20 мая, 13:04
А почему киоск до сих пор не убрали? Вообще у города убирают все уличные ларьки и уличная торговля запрещена законам. Действительно не будет этой будке и на Сулимова настанет тишина. А вообще-то давно уже всем понятно что с солевым объяснять бесполезно у них нету ни совести Не стыда не сочувствие окружающих! Вообще надо завести конкретные штрафы и ужесточать закон, только бесстрашие может развязать так людей, если у нас будут жёсткие меры по наведению порядка то поверьте бардак прекратится от слова везде.
Гость
20 мая, 20:41
Потому что это не киоск
Гость
20 мая, 12:38
Это эксперт или попугай? Написано же, что полиция не приезжает на вызов. А эксперт в ответ советует вызывать полицию. И?
Гость
20 мая, 11:00
Юрист Людмила Александровна, днем тоже нельзя слушать громко музыку , не только в сон час и ночью согласно КоАП , откройте его и изучите. Эти недоросли нарушают творческое право , они купили его на прослушивание и трансляцию громко ? Михалков , ты где ?
Гость
20 мая, 10:37
нету полиции, кончилась
Гость
20 мая, 10:35
Был молодым, тоже любил включать громкую музыку по ночам. Потом прилетела бутылка в крышу и как то само собой отпало желание))
Гость
20 мая, 10:28
заметили по новостям: полиция НЕ РАБОТАЕТ по заявлениям граждан, она работает по НАПИСАННЫМ новостям с Е1!!!! Хотя ППСникам достаточно просто рейды каждый день там делать и парни свалят оттуда
Гость
20 мая, 10:20
"Жители дома на Сулимова, 31а не могут спать по ночам" В этом доме никто не живет, наверно.
Гость
22 мая, 07:32
Конечно не живут это адресс пиццерии и пивнушки. Соседние дома страдают
Гость
20 мая, 09:57
Игнорирование вызовов граждан - это дно уже. И дальше видимо будет еще хуже. Доходит до того, чтобы просто подать заявление надо искать знакомых (это чтобы в дежурке не отфутболили). А осмотр места происшествия через несколько суток это скоро будет нормой. Интересно очень до чего дойдем такими темпами.
Гость
20 мая, 09:46
Вызвать ТЦК и в армию.
Гость
20 мая, 08:36
Ты какую музыку включаешь , дядя? ты не прав дядя, поехали во двор заедем я тебе обьясню
Гость
20 мая, 08:21
Наверное, чтобы приехала полиция, надо сказать, что они слушают Сердючку и гимн Украины?
Гость
20 мая, 08:20
Интересно выслушать по этому поводу валеру-горелу. Или эта тема его не возбуждает?
Гость
20 мая, 08:17
Что то не возбуждается обчественник известный! Девок нет, вот ине интересно ему!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 08:07
а если по стеклам из кустов камни кидать? ночь же не увидит никто. (если страшно объяснятся напрямую)✡
Гость
20 мая, 07:54
мы такие же были расплата
Гость
20 мая, 08:48
Нормальные люди такими никогда не были. Они не росли как сорная трава, не нужные даже родившим это, их родители воспитывали и учили правилам сосуществования в обществе. Не надо свою невоспитанность и ненужность даже родителям на всех распространять.
Гость
20 мая, 09:16
Гость
20 мая, 08:48
Нормальные люди такими никогда не были. Они не росли как сорная трава, не нужные даже родившим это, их родители воспитывали и учили правилам сосуществования в обществе. Не надо свою невоспитанность и ненужность даже родителям на всех распространять.
хорошо написано, жаль что этим индивидам плевать на ваше мнение
Гость
20 мая, 09:26
Гость
20 мая, 08:48
Нормальные люди такими никогда не были. Они не росли как сорная трава, не нужные даже родившим это, их родители воспитывали и учили правилам сосуществования в обществе. Не надо свою невоспитанность и ненужность даже родителям на всех распространять.
вы правы слово мы под одну гребенку всех
Гость
20 мая, 07:54
Почему их не отловить и вместе с их ведрами под музыку отправить на передовую! Раз им так весело живётся.
Гость
20 мая, 07:53
Заявите что проходит митинг,приедут все полиция милиция пожарная и тд. И тп
Гость
20 мая, 07:53
Дак это, эти громкие не только громкие, но и краем уха от незнакомого вам человека вы слышали, что власть критикуют и вообще планируют что-то... Тут полиция быстро приедет
Гость
20 мая, 07:53
Полиция не ездит на такие вызовы. Сам неоднократно вызывал когда под окнами шизгарят. Ни разу не приехали. 4 года кождые выходные с мая по сентябрь такая ерунда.
Гость
20 мая, 07:51
Малиновая лада классная песня
Гость
20 мая, 07:48
Аллё, полиция! - а в ответ тишина...💩💩
Гость
20 мая, 07:35
Любители шаурмы.Если киоск сгорит ,то настанет тишина.А полицаи в этом городе не существуют,или существуют но только в зарплатных ведомостях.
Гость
20 мая, 07:50
Особенно под Новый год премии любят получать
Гость
20 мая, 09:52
нет там никакой шаурмы. хватит бред нести
Гость
20 мая, 07:34
Почему не штрафуют и не изымают транспортные средства в пользу государства? Уже столько законов о тишине напринимали, после 23:00 бери и штрафуй каждого кто какие-то звуки производит. Если посмотреть на запреты принятые у нас как в Германии тишина по ночам должна быть
Гость
20 мая, 07:31
Штраф должен быть 500000,полиция поймала, скрутила, показали по всем новостям, бюджету деньги не нужны? Вот вам реальный сбор, посадить нарушителя на месяц, потом пусть остановки идут мыть, улицы подметать, денег нет заплатить, транспортное средство на продажу, с той суммы штраф снять
Гость
20 мая, 07:23
как пузотерка ездит по нашим дорогам?
Гость
20 мая, 07:15
Лучше расскажите про дрифтеров около ОБИ на Халтурина. Много лет терроризируют целый райнон. Сотни заявлений в полицию и ноль эффекта. Живые деньги не нужны государству в виде штрафов, а спокойствие граждан?
Гость
21 мая, 15:58
Бесплатные парковки зато
Гость
20 мая, 07:11
закрыть круглосуточное "пивко", возле которого они трутся и все придет в норму.
Гость
20 мая, 07:05
Не подъёмный штраф же!!! Вы чего творите, ужас просто ладнот259р ну 300 рублей куда нашло, а таааак, это обдиралово!!!!
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 06:56
Конечно не приедет, девиц лёгкого поведения нет, если б хоть обои утащили. А так, зачем им ещё ехать?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 07:19
стаканчики есть
Гость
20 мая, 06:53
Надо фиксировать, дайте разрешение самим штрафовать на месте
Гость
20 мая, 06:51
они же дети последствия
Гость
20 мая, 06:50
В полиции её кому,до сократились, одни генералы,за копейки не хотят работать.
Гость
20 мая, 08:10
В точку. На одного мужика - пара генералов. И оба жрать хотят.
Гость
20 мая, 06:26
Отличное оружие из детства -рогатка!
Гость
20 мая, 08:12
Лучше дробь с солью..
Гость
20 мая, 06:25
Полиция на такое не приедет, тут режиму и власти ничего не угрожает, это проблемы самого электората
Гость
20 мая, 06:23
Двенаха источник децибел
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 мая, 06:14
Вот тебе и Пионерка, лучший раён. На Вторчике такого нет. Сразу выхватили бы.
Гость
20 мая, 06:44
Нет Пионерки! Есть Пионерский! Задолбали...
Гость
20 мая, 07:06
Гость
20 мая, 06:44
Нет Пионерки! Есть Пионерский! Задолбали...
Да вы октябрята, раз такое там у вас
Гость
20 мая, 08:22
Гость
20 мая, 06:44
Нет Пионерки! Есть Пионерский! Задолбали...
Пионерки вдоль дороги становись!
Гость
20 мая, 06:08
Подкорректировать бессмертное. " Полиция безмолвствует... "
Гость
20 мая, 05:43
Гетто, привыкайте
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 05:40
"По словам юриста, если шумная компания не дает спать по ночам, то стоит вызвать на место полицию" Почему юрист не рассказала что делать если полиция не приезжает на вызов?
Гость
20 мая, 06:26
Я, как мощный юрист (почти как Соколовский, ток на минималках) скажу: - кирпич на крышу шушлайки очень сильно помогает.
Гость
20 мая, 07:16
На них не хватает, борца с автохамами (который автомобильные дворники ломал)!
Гость
20 мая, 07:35
Гость
20 мая, 06:26
Я, как мощный юрист (почти как Соколовский, ток на минималках) скажу: - кирпич на крышу шушлайки очень сильно помогает.
Тому, кто последует Вашему совету тюрьма и выплата компенсации будет. У нас законы защищают не добропорядочных граждан, а тех, кто эти законы нарушает!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 05:36
Громкий водитель(рукалицо)
Гость
20 мая, 05:28
Стоит вызвать полицию, что-бы они тоже послушали музыку...
Гость
20 мая, 04:56
А что, мужики в доме кончились? Собрались толпой да и "выключили" и музыку и меломанов ..
Гость
20 мая, 05:44
Уехали, а остальные мужики в гетто превращаются вот в это на видео
Гость
20 мая, 08:22
Потом эти мужики сядут.
Гость
20 мая, 04:41
с крыши не пробовали кирпичи кидать? быстро помогает
Гость
20 мая, 07:24
неоткуда там кидать
Гость
20 мая, 04:33
Я так понимаю они в этот ларек приезжают,что нужно сделать, чтобы они не приезжали? просто убрать этот киоск
Гость
20 мая, 07:19
Это сотрудники ларька, на работу приезжают
Гость
20 мая, 07:25
какой киоск? Черкашин?
Гость