"После столкновений пьяные водители хотели устроить драку, но трезво оценили свое состояние" - Е1 умеет шутить не про причинные места? Удивили!!!
Гость
21 мая, 12:47
на хуторской трезвым сложно разъехаться не то что под.....хотя там такая огромная парковка.но проезд к домам заставлен весь.некоторым водителям от парковки до своего дома не дойти наверное....
Гость
21 мая, 11:49
Полицаи то через сколько приехали,или все еще ожидают?
Желание бешенное имею по боксировать на ринге ) ахха
Гость
21 мая, 11:38
Лишнее подтверждение того факта,что камеры,установленные в городе решают только финансовые вопросы гаишников(сбор штрафов)!А если бы гаишники не сидели по кабинетам у мониторов,а работали как говорится на земле,т.е. на улицах города,трассах, то они бы реально предотвращали данные правонарушения!!!
Гость
21 мая, 17:01
Вот если бы ты пошел работать в ГАИ, было бы отлично.
Гость
21 мая, 18:55
Камеры ни какого отношения к гаи не имеют,это камеры УГМК - телеком.
Гость
21 мая, 18:56
В ГАИ никому на улице работать,ярыш всех поувольнял ((((
Гость
21 мая, 11:36
Угроза обществу. Нужно таким давать года 2 исправработ
Гость
21 мая, 15:41
Сразу после 10 лет отсидки. А исправработами себе на депорт билетик оплатят.
Гость
21 мая, 11:34
Это Цыпа что ли с Артемовского?)))
Гость
21 мая, 11:24
чо нам твой ринг ты давай на улице любой уличный боец тебя завалит на раз
Гость
21 мая, 11:23
Если я бы немножко трезвый, я б схлестнулся на ринге! Раз на раз в перчатках.
))))диванный рэмбо
Гость
21 мая, 11:14
Морская соль, не для ванн, этим в е сказанно, этим оно в капюшоне
Гость
21 мая, 11:13
Дак это ж те, кто ныл, что парковки нет недавно! И что, вот таких вот жалеть вы мне предлагали? Вам нельзя иметь авто!!!
Гость
21 мая, 12:15
Судя по фоткам - да. Вот вам интеллект типичного быдла, которому все что-то должны бесплатно. Вот их типичное поведение 🤣🤣🤣
Гость
21 мая, 16:38
Протрезвеют и побегут в комментах на ешке писать, что они купив авто ввп на 40% в стране подняли и им обязаны дать бесплатную парковку
Он не просто под мухой, он ДЦП шник ещё к тому же.
Гость
21 мая, 10:33
Вы бы знали как я дрещю тут
Гость
21 мая, 10:43
Шаурма?
Гость
21 мая, 10:31
Удивительные и место где они обитают
Гость
21 мая, 10:31
Дедушкины бабуинчики употребили харамных напитков или веществ?
Гость
21 мая, 10:31
Сотрудники ГАИ приехали?
Гость
21 мая, 10:40
Приехали. А что?
Гость
21 мая, 10:43
Приехали но когда они протрезвели
Гость
21 мая, 16:48
Гость
21 мая, 10:43
Приехали но когда они протрезвели
вот это больше похоже на правду
Гость
21 мая, 10:29
К международным партнёрам
Афганцы продают дочерей, чтобы прокормить семью, сообщает в репортаже о гуманитарном кризисе в стране.
«Если я продам одну дочь, то смогу кормить остальных детей как минимум четыре года», – рассказал многодетный отец Абдул Рашид Азими.
Другой мужчина продал свою пятилетнюю дочь родственнику, чтобы оплатить её лечение – у девочки обнаружили аппендицит и кисту. По его словам, он смог договориться об отсрочке на пять лет, иначе ребёнка забрали бы сразу.
Что должно случиться со страной, чтобы такое стало нормой?
Гость, наши "друзья" омериканссы принесли демократию и свободу))) всего лишь, а советский союз нес образование и медицину, за что был проклят населением афганистана
Гость, наши "друзья" омериканссы принесли демократию и свободу))) всего лишь, а советский союз нес образование и медицину, за что был проклят населением афганистана
Видимо местному населению было виднее, что нес СССР в их страну.
Гость
21 мая, 10:29
областники - ипотечники не вывозят, подбухивают
Гость
21 мая, 10:32
На видео коренной екатеринбуржец
Гость
21 мая, 10:42
Гость
21 мая, 10:32
На видео коренной екатеринбуржец
С окадема
Гость
21 мая, 10:26
- а у вас все трезвые водители?
- нет, у нас таких нет - все нормальные ребята
Гость
21 мая, 10:24
А что за служба ГАИ вроде гибдд
Гость
21 мая, 10:28
Вы с каких гор спустились или спали два года? С 2024 года ГИБДД переименовали в ГАИ
Гость
21 мая, 10:28
ГАИ (Государственная автомобильная инспекция) и ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) — это два названия одного и того же ведомства, обеспечивающего безопасность дорожного движения в России. Исторически служба называлась ГАИ, в 1998 году была переименована в ГИБДД, а сейчас официально возвращено историческое название.
Названия (ГАИ и ГИБДД): Юридически оба термина равнозначны. Ведомство постепенно унифицирует документы и часто используется термин «Госавтоинспекция».
В гугле забанили?
Гость
21 мая, 10:23
как раздражает такая наглость, как здесь у пьяных за рулем. Накосячат, но при этом готовы схлеснуться, разборки устраивать... Уму не постижимо... таким место сейчас в других местах
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю