В Екатеринбурге адвокат на иномарке сбил байкершу, она скончалась в больнице
21 мая 2026, 12:17
Гость
28 мая, 19:02
Карма
Гость
24 мая, 18:07
какое то страшное совпадение , то ли кармическое ,то ли мистическое, но печально что женщина погибла(((
байкеры опасное призвание
Гость
22 мая, 15:50
Была мототаня, нет мототани... никто уже и не вспоминает и никому не интересно где ее дети, что ее дети...
Гость
22 мая, 15:48
А чего вообще тема то разгоняется? Ну произошло ДТП... Ну есть виновник... Ну как всегда у заботливой матери-байкерши остались дети... Ничего нового и ничего экстраординарного... Тут и мужа припомнили... Он то причем? И адвокату уже приписали все что только можно... Нечего помусолить?
Гость
22 мая, 10:03
Ну реально странный адвокат... или пьяный или уже возрастные изменения.. кто ТАК поворачивает?
Гость
22 мая, 08:35
Вот это встретились
Гость
22 мая, 00:05
Этих байкеров надо запретить, летают с таким громким ревом , и порой непонятно, то ли дрон летит то ли байкер, и днем и ночью рев мотора…без того тревожно
Гость
21 мая, 22:31
Та ещё семейка☝️
Гость
21 мая, 21:24
Фиолетово.меньше народа больше кислорода
Гость
21 мая, 21:21
Ну зачем так гнать по улицам на мотоциклах!.Вечно, они гоняют
Гость
21 мая, 21:18
Почему пишете, что виновником является водитель кроссовера? Пусть суд решает кто виновен. По-моему, здесь обоюдка. Мужик не убедился, что весь встречный поток останавливается. Там же встречная машина тормозила уже, а вот мотоцикл не думал тормозить. Всегда при повороте налево надо быть готовым к таким сюрпризам. Ну а у тётки скорость точно была превышена, примерно 90 км/ч летела она по городу, да и тормозить не пыталась, а наоборот поддала газку. И не адвокат её сбил, как в заголовке, а она влетела в автомобиль. Так что, как минимум, обоюдка. И ещё не понятно что со светофором с той стороны, может там уже и не зелёный был. Часто с одной стороны красный загорается раньше, а с другой на зелёный ещё можно проехать и завершить поворот. Если окажется, что там уже был красный, то тогда вообще тётка полностью виновата, и её наследники адвокату будут ещё машину ремонтировать.
Гость
24 мая, 14:02
Вот если "пусть суд решит" , то и не надо писАть, что "по-моему". Все свои домыслы надо держать при себе, и свои методы дедукции не озвучивать.
Гость
21 мая, 21:12
Он на Козицина похож, а она на Литвинову!)))
Гость
21 мая, 20:57
Триллер какой то.
Гость
21 мая, 20:51
Переднее колесо мотоцикла попало в бок колеса, в арку - мотоцикл увело в сторону, а тело продолжило движение прямо головой в стойку авто, да еще голова об зеркало зацепилась, шею наверно сразу переломило... такой удар, что завертело тело. Ужас; люди, зачем так (!) на двух колесах разгонятся (два колеса не четыре - запомните - это важно !) = отвернуть же не реально, хотя ехала с обычной скоростью. Детей жалко, что за жизнь такая на Земле. Зачастую намного быстрее на мотоциклах парни гоняют. А водитель тяжелого автомобиля - источник повышенной опасности, ехал как в полусне, по встречной полосе, и как будь-то со страху что бы себя отвести от удара еще довернул в лево. Водитель автомобиля видел мигающий зеленый при въезде на перекресток, а водитель мотоцикла успела въехать на перекресток до начала мигания зеленного. Нужно менять последовательность цветов светофора, может даже синий добавить перед красным ( мигает желтый, но не так (!) что бы снижать аварийность)
Гость
21 мая, 20:46
Бапы с климаксом после 40 сидите дома
Гость
24 мая, 14:04
А вам, уважаемый, и в интернете не надо появляться
Так надо ещё умудриться повернуть. Просто выехал на встречку.
Гость
21 мая, 19:53
Адвокат увидел мигающий зелёный и заторопился, начал срезать угол с выездом на встречку, чтобы успеть завершить поворот.
Гость
21 мая, 19:47
Пытаются обелить адвоката. Грамоты от серии зачем-то приплели
Гость
21 мая, 18:39
Тут нечего комментировать,вывернул на встречку не убедился в отсутствии помех
Гость
21 мая, 18:06
Вообще живыми остаются те мотоциклисты, которые едут с такой скоростью, как будто считают что их никто не видит на перекрестках. Вот ехала бы со скоростью автомобилей в потоке, успела бы оттормозиться. А так для мотоциклистов важен навык выпрыгивания вверх с сидения мотоцикла, чтобы перелетать через препятствие, те кто приземляется на асфальт и скользит отделываются меньшими травмами, чем те кто врезается телом в препятствие.
Гость
21 мая, 17:31
Адвокат, преступник, жена преступника - всё как в американском детективе.
Гость
21 мая, 16:25
ЭТО СЕЙЧАС К ЧЕМУ?
Гость
24 мая, 14:05
А чтобы понтануться, вроде умный
Гость
21 мая, 15:52
Соболезную обоим. Оба спешили. Обе жизни сломаны.
Гость
21 мая, 17:34
Ну адвокат то точно отмажется. Вон его команда как себя за пару дней проявила. Еще и на наследников возмещение ущерба повесит.
Гость
21 мая, 15:36
Виталич, завязывай минусить каждый комментарий, который говорит что ты не прав.
Гость
21 мая, 14:45
Наталья вообще знала что такое тормоза? куда она летит то так? точнее летела!
Гость
21 мая, 14:23
Весёлая компашка собралась.
Гость
21 мая, 14:19
слишком простой заголовок, надо было еще про школьниц уточнить прям там же, в одном предложении, "бывших учащихся такой-то школы" например, или "учениц такого-то учителя"... чтоб уж до кучи
Достаточно посмотреть на видео, адвокат вышел из-за руля с телефоном в руках. Так и поворачивал , глядя в телефон, а не на встречку.
Гость
21 мая, 14:02
Странно. преступление в 90х а в сизо только щас.
Гость
21 мая, 21:49
Тогда в 90-х родители отмазали, сумели договориться и откупиться. А сейчас сам аж 50 млн предлагал, но не договорился. Аж гордость за правосудие нынешнее, что не все берут, не все продажные.
Гость
21 мая, 22:16
Гость
21 мая, 21:49
Тогда в 90-х родители отмазали, сумели договориться и откупиться. А сейчас сам аж 50 млн предлагал, но не договорился. Аж гордость за правосудие нынешнее, что не все берут, не все продажные.
раз такие суммы голливудские предлагал значит бабок полно
Гость
21 мая, 14:00
Байкерша риэлтор, это же жуть, никто грустить не будет, ей 60 было, чисто Круэлла из 101 долматинец
Водитель конечно не прав, но байк ехал с превышением,это очевидно. Мотоциклисты любят вечерами гонять по Фурманова, там когда в зеленую волну попадают несутся быстро и ужасающим шумом.
Гость
21 мая, 18:26
Вот только водитель не прав сразу по трём статьям: не пропустил, ехал с телефоном, ещё и поворачивал не по правилам.
Надо ему медкомиссию пройти возможно у него со зрением проблема.
Гость
21 мая, 13:35
Если бы водитель машины повернул бы по правилам ПДД, мотоцикл бы проехал, всё точка
Гость
21 мая, 15:11
Ну очеень не факт, дамочька то газанула как бешеная.
Гость
21 мая, 17:36
Гость
21 мая, 15:11
Ну очеень не факт, дамочька то газанула как бешеная.
При стоящем правильно автомобиле вообще никакой разницы, кто что и куда крутил. В этом мире принято за себя отвечать и делать как дОлжно, а не тянуть себе за уши оправданий.
Гость
21 мая, 18:27
Гость
21 мая, 15:11
Ну очеень не факт, дамочька то газанула как бешеная.
Так а водятлу ещё метров 8 надо было проехать перед началом манёвра. Так что факт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев