перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На улице Вайнера в центре Екатеринбурга произошла массовая драка

26 мая 2026, 17:08
Гость
Гость
27 мая, 10:54
Может, вместо сотен миллионов на так называемую реконструкцию Вайнера оплатить размещение пункта полиции там и дополнительную работу полицейских, которые наведут порядок? Изуродовали весь город, агрессия зашкалиыает, подростки неуправляемы. Вот с этим нужно что-то делать, а не бабки пилить на перекладывании плитки
Гость
27 мая, 07:11
Это центр города , где полиция ?! Для чего она вообще ?!
Гость
27 мая, 03:30
Среди современной молодёжи нормальные остались? Позорище и примитив!
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 23:32
Ну не Ново, это уже было толпа на толпу, район на район, были времена, а теперь мгновенья🤓
Гость
26 мая, 23:17
когда орлова уже нагонят с кресла мэра за полное бездействие? в центре не могут несколько лет порядок навести ПОЗОРИЩЕ!
Гость
26 мая, 23:14
Не понятно о каких детях и подростках пишут в комментариях.или теперь подростки до 40 лет?
Гость
26 мая, 22:25
Всё происходит возле кафе Американка, злосчастное место. Каждый день я хожу на работу мимо этого заведение. Вы даже не представляете что там творится. Пьяные накуренные в дробоган несовершеннолетние посещают эту кафешку потому как она круглосуточная. Постоянно дежурят таксисты вызовы скорой чуть ли не по пять раз за ночь а также под утро потому как драки иногда кончаются убийством. Самое интересное что об этом все знают и в администрации и в полиции и в скорой помощи но никто никогда не закрыл это заведение никто и никогда. Возникает вопрос Кому принадлежит это заведение которое неприкасаема от слова совсем Несмотря на законы на постановление Российской Федерации, всё как-то мимо как будто вот этот клочок на Вайнера с перекрёстком Малышева находится на особом положении.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 02:59
А скорая помощь может закрыть эту рыгаловку? Медики сами стреляются от этой точки..
Гость
29 мая, 17:36
Ну там как правило туристы из гостиниц в центре туда идут, потому что больше то некуда ночью, кроме Бургера у храма или стриптиза у метро пл1905года... караоке конечно в Американке для маргиналов... а вот пиво очень вкусное.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 20:57
сотрудники где? которые принимали присягу: служить и защищать...? а, точно, половину посадили,и в штате осталось всего ничего...да и ловить им легче во дворах,с пивом, чем контролировать центр города.
Гость
27 мая, 15:54
Кадры в мвд пустые на 80 процентов, на вайнера днем то некому патрулировать, ночью тем более
Гость
26 мая, 19:57
Невозможно прогуляться по-человечески в своем родном городе по Вайнера, т.к. воинствующее невежество, пошлость, наглость и бескультурье торжествует!
Гость
29 мая, 17:29
А чё там гулять? Кафешек мало, ни одной Шоколадницы нет... Ночью вообще только Американка работает и пара шаурмячных у Гринвича...
Гость
26 мая, 19:57
В четыре утра школьники ! родители , аууу, вы где вообще ?
Гость
29 мая, 17:26
А разве не в эту ночь как выпускной был? Учитываю что это раз в году, даже происшествием это назвать сложно.
Гость
26 мая, 19:41
Орлов?
Гость
26 мая, 19:20
Нападавшие должны были культурно проводит потерпевших домой и в конце га коленях спросить разрешение сделать глоток пивного нектара. Но сделали как обычно. Один потерпевший - не дождался своего оф статуса и залил всех перцовкой, даже себя.
Гость
26 мая, 19:18
Залил перцовкой и свалил. Красавчег
Гость
26 мая, 18:52
жизнь ни чему не учит... а ну да... другое поколение не вкурсе, что после 00 вылазят вурдалаки да всякие монстры
Гость
26 мая, 18:28
А родители знают где их дитятки под утра,вместо того, чтобы в кроватке спать и десятый сон видеть, шарахаются по улицам?
Гость
27 мая, 10:49
Родители такие же! Главное- маткапитал освоить!
Гость
26 мая, 18:24
Несчастные участковые. На них вешают все. На фига тогда уголовный розыск, ППС и пр.? Куда смотрит уполномоченный по правам детей?!
Гость
26 мая, 22:02
В телевизор. Финал ЛЧ по футболу!)))
Гость
26 мая, 18:18
У них просто мамки на Щорса ночью стоят, вот они и злые кидаются на людей.
Гость
29 мая, 17:25
Вы в каком году в последний раз на Щорса были (или вообще выходили из дома)? :)))
Гость
26 мая, 18:16
Если человек использует понятие "вертушка" (вместо "маваши" "боковой удар ногой" в киокушине) - то это полный вася и диванный воин. Таких даже перцем жалко заливать, они тупо от морального давления должны разбегаться сразу же.
Гость
26 мая, 20:16
ваши маваши, это что-то на понторезном
Гость
26 мая, 20:17
и маваши это не удар с полным разворотом
Гость
26 мая, 18:14
Мну давеча на проходной дверью-вертушкой вырубило, зубы навылет, в кибушке укрылся.
Гость
26 мая, 18:07
Хто искать то будет,копов то нет☝️
Гость
26 мая, 18:06
Самая криминальная улица города.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 мая, 18:06
Смешно даже, вертушка.... может ватрушкой хотели напугать
Гость
26 мая, 18:08
Ага,пирожком
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 20:59
Ларри Лафер, Жан-Клод Всем Дам 😅
Гость
26 мая, 17:58
Вопрос, кто им пиво продал?
Гость
27 мая, 11:26
А кто вам сказал, что это школьники?
Гость
26 мая, 17:57
Это была толпа обиженных, им в падике на клыка давали всем.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 17:54
В 4 утра или 2 ночи летом вообще непросто прогуливаться пешком с нулевым шансом приключений. Не только по Вайнера.
Гость
29 мая, 17:31
А вы точно в Екб живёте?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 17:53
Странно что не убили не кого , а то щас все вооруженные ходят
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 17:52
Что за вертушка? Когда обучение? Нам тоже надо уметь!
Гость
26 мая, 18:14
С вертушки в щи - ключевой опыт 90-х. Зумерам не понять.
Гость
26 мая, 20:12
С пузом не берут на обучение
Гость
26 мая, 17:51
мальчики одуванчики огребли люлей от настоящих мужчин!!!
Гость
26 мая, 18:23
Мужчинами они пока нестали. Тем более настоящими.
Гость
26 мая, 17:49
терпилы по жизни
Гость
26 мая, 17:48
Школьники,пиво, ночь Дайте ка угадаю, что здесь не так?
Гость
26 мая, 18:29
Угадывай
Гость
26 мая, 18:32
Гость
26 мая, 18:29
Угадывай
Угадал
Гость
26 мая, 18:34
Щас в 18 тоже школяры иной раз второгодники
Гость
26 мая, 17:39
подростки с пивом в 4.40 утра в центре города
Гость
26 мая, 18:34
А накануне община там ходили
Гость
26 мая, 19:45
чудовищно! И где омоны, полиция, росгвардейцы?
Гость
26 мая, 22:01
Гость
26 мая, 19:45
чудовищно! И где омоны, полиция, росгвардейцы?
Стаканчики подбирают!
Гость
26 мая, 17:39
Сегодня представитель ГИБДД стоял на Площади 1905 года - тормозил нарушителей, с 17 про макс, даже не удивилась.
Гость
26 мая, 18:16
Дочка подарила
Гость
26 мая, 18:19
Кредиты творят чудеса) Машина в кредит, айфон, и тошнишь в пробке с айкосом, зато как все)
Гость
26 мая, 18:32
Сейчас даже у шкльников и студентов они есть. Что в этом такого?
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 17:38
лето начинается..
Гость
27 мая, 10:48
Вот из-за пьяных толп подростков уже никакого лета и не хочется. Хоть днем, хоть ночью- мат, пьянь, агрессия ко всему живому. Онижедети...
Гость
26 мая, 17:28
Милиции беспорядок не нужон -оне за порядком смотрют.
Гость
27 мая, 00:32
Ты чо родной? Полиции уже более 5 лет как нет!
Гость
26 мая, 17:22
Что значит сверстников ??? Это же не подроски, а взрослые люди!!!!!
Гость
26 мая, 18:33
Мужики
Гость
26 мая, 17:22
Позорище это конечно для мэрии... столица, блин, называеься...представьте такое у Собянина на арбате... Может, пора уже губернатору задуматься насчет мэра...
Гость
26 мая, 18:33
Погодите,вот завтра онинамнужные свой праздник начнут справлять,резать всех кого не лень,вот уж будет шоу((((
Гость
26 мая, 18:36
Москва тоже слезам не верит, скажу я вам) И на Арбате случается, знаю не понаслышке, москвич в третьем поколении. Восприятие Москвы глазами туриста отличается от реалий.
Гость
26 мая, 19:08
Гость
26 мая, 18:36
Москва тоже слезам не верит, скажу я вам) И на Арбате случается, знаю не понаслышке, москвич в третьем поколении. Восприятие Москвы глазами туриста отличается от реалий.
Не гони чепуху. Я из Москвы, живу рядом, часто там гуляю, хоть в пять утра, всегда спокойно.
Гость
26 мая, 17:20
"В Екатеринбурге агрессивные молодые люди избили сверстников, которые случайно попались им на пути." В 4.40. Ну конечно, совершенно случайно.
Гость
26 мая, 18:18
Участвовал в таком в нулевых иногда. Все под алкоголем, а тут идут, смотрят на тебя не так... Классика. Но ни милицию, ни ешку не привлекали, побили друг о друга бутылки и мирно разошлись.
Гость
26 мая, 17:20
Сами себе жизнь усложнили - написали заяву и стали терпилами.
Гость
26 мая, 17:28
А как заявление усложнило жизнь и какое отношение к этому имеет "терпила"?
Гость
26 мая, 17:33
ты если живешь по каким то непонятным понятиям живи! а ребята живут по законам РФ!
Гость
27 мая, 00:31
По понятиям живёшь? И по фени ботаешь? Но все догадались, что ты по помойкам шмыгаешь.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 17:16
все произошло в центре на улице Вайнера примерно в 04:40 утра, 24 мая. к нам подошла большая компания, там были и парни, и девушки.....в этот момент мы заметили, что они украли у нас литр пива вайнера,зумеры,литр пива в пол пятого утра,перцовый баллончик,такой прекрасный отдых разве мог закончится чем то плохим?(((
Гость
26 мая, 18:03
Могли ещё нарваться на директора инвестиционной компании так что может и не так плохо закончилось
Гость
27 мая, 11:55
Я так понимаю, сидели в засаде, ждали жертву, и вдруг сами превратились в жертву!))))
Гость
29 мая, 17:20
по меркам 90-х это просто какой-то детский сад
Гость
26 мая, 17:16
Выгоднее реконструкцию за миллионы сделать, а не патрулировать!
Гость
26 мая, 17:13
что доверено участковым считай пропало
Гость
26 мая, 17:13
Смотрю на фото улицы. Тут точно надо что-то менять? Без медиаэкрана очень неплохо смотрится.
Гость
26 мая, 17:34
А как же полмиллиарда?
Гость