Екатеринбурженка Анастасия заявила о жестоком избиении мужем в кафе
27 мая 2026, 06:30
Гость
1 июня, 21:17
Герой, срочно встаем в очередь.
Золото, а не мужик.
Гость
31 мая, 11:26
Анастасия нашла своё счастье...
Гость
30 мая, 19:35
Для чего по несколько раз эту новость обновлять?
Гость
30 мая, 15:17
Да убоится жена мужа своего.
Гость
30 мая, 15:01
Держись подальше от женщин.
Гость
30 мая, 14:53
Женщины-терпилы. Это их судьба. Один раз избил- сразу надо прерывать любые отношения. Но их бьют раз, два, три и т.д. И все время у них причины, чтобы продолжать совместную жизнь. Дети, чувства, исправление человека и т.д.Когда уже поймут, что если сама себя не защитишь, то никто не защитит. Нельзя терпеть. Ни одного раза.
Гость
30 мая, 13:32
ичё? зачем это нам тут-сама себе прЫнца выбрала. когда выбирала у нас мнения не спрашивала, чер нил ьница
Гость
29 мая, 12:56
зачем здесь заурядные семейные разборки? Чуть ли не в каждой второй семье сейчас так
Гость
28 мая, 13:09
Совсем не жалко даму, сама знала за кого выходит замуж. Мне такие дамы вообще противны
Гость
28 мая, 00:01
хватают за волосы - пробивай по ногам, чтоб сине-зеленые еще неделю были
Гость
27 мая, 23:05
Имя Айдын не смутило?
Гость
27 мая, 20:43
Айдын ....🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая, 16:52
Богатый зарубежный джентльмен.
Гость
27 мая, 15:58
Каждый получает то, что заслужил. Мне бы хотелось посочувствовать Анастасии, но почему-то не получается. Лучше быть одной, чем с таким уродом во всех смыслах.
Гость
27 мая, 16:53
Одна она сопьется
Гость
30 мая, 19:02
Гость
27 мая, 16:53
Одна она сопьется
Ты же не спилось. Или ты просто наркоман?
Гость
27 мая, 15:35
Прочитал только до его имени. Дальше и так понятно.
Гость
27 мая, 15:15
С Айдыном еще как то понятно, а вот с бабой все как то не логично.
Почему бы этому Айдыну самому развод не инициировать? Зачем просить об этом бабу? Считаешь, что она из-за денег с тобой расписана - подавай на развод сам. Деньги, который сейчас якобы даешь ей на ребенка, будешь в виде алиментов платить. Какая разница-то Айдыну?
Гость
27 мая, 12:06
в мире животных
Гость
30 мая, 15:31
Ребятам о зверятах....
Гость
27 мая, 11:57
зачем тут история этой бабки ?
Гость
27 мая, 11:54
после слова "Айдын", дальше можно не читать
Гость
27 мая, 11:49
Какой интересный яжотец. Я типа деньги плачу, чтоб у ребенка все было. Сам почему-то не воспитывает, спихнул на мать жены, ходит по кафэ, но жене нельзя, развод не дает, избивает, но это все жена сумасшедшая, с чего ей в клинике неврозов лечиться. Почему сразу аборт не сделала? У таких не должно быть детей вообще.
Гость
27 мая, 13:21
Сколько там он дает то в месяц, интересно, 5 тыщ рублей целых
"Айдын раз рука поднялься на нее"
Ну а что она хотела когда под ацдынов ложилась😁 у них это норма изменять
Гость
30 мая, 13:43
Внешность мне напоминает одну женщину, та тоже из своего бывшего мужа всю кровь пыталась выпить. Может это её дочь. Та тоже пыталась втянуть сторонних людей в их семейный конфликт, всем рассказывала гадости про него, говорила, что он её бил, а по факту он ей просто один раз дал пощёчину из-за того что та оскорбила дорого ему человека. Тут и внешность и модель поведения один в один.
Внешность мне напоминает одну женщину, та тоже из своего бывшего мужа всю кровь пыталась выпить. Может это её дочь. Та тоже пыталась втянуть сторонних людей в их семейный конфликт, всем рассказывала гадости про него, говорила, что он её бил, а по факту он ей просто один раз дал пощёчину из-за того что та оскорбила дорого ему человека. Тут и внешность и модель поведения один в один.
Гость, ой да таких очень же много. Причём с обеих сторон хватает))) сами лезут а потом жертву из себя корчат.
беременеть через несколько месяцев знакомства, ну такое себе. Пользуйтесь средствами контрацепции😎
Гость
27 мая, 20:21
Не тыкайтесь до свадьбы.
Гость
30 мая, 19:03
Гость
27 мая, 20:21
Не тыкайтесь до свадьбы.
Тебе и после свадьбы не советую.
Гость
27 мая, 10:12
ну как дети чес слово, развестись можно без желания второй стороны. У нас нет рабства.
Гость
27 мая, 10:11
Статья написана некорректно: он участник СВО, НО...не военнослужащий. К последним относятся кадровые военные, окончившие военные ВУЗы, курсы, а также срочники в период их службы. А на СВО полно бывших зэков, добровольцев и т. д. Срочник заключил контракт на какой-то период-пока он на СВО -ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, а если контракт закончился, то бывший участник СВО, НО НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.
Не позорься на весь город, Анастасия. Нет к тебе сочувствия, даже у девушек (судя по комментариям). Хотела восточной сказки - получай. Побои входят в комплекс
Гость
27 мая, 12:19
Согласна. Позорище.
Гость
27 мая, 13:43
Солидарен полностью)
Гость
30 мая, 13:44
Баба из себя жертву разыгрывает. Наверняка провоцировала мужика, даже по виде понятен ее типаж. Просто так не бьют. Надо быть ответсвенной за собственное поведение, а не истерить на публику.
Гость
27 мая, 10:02
Дачитал до слова па беременности, дальше ни асилил
Гость
27 мая, 12:20
Это ты ещё долго читал, большинство после слова айдыл закрывают
Гость
27 мая, 09:51
Женщины, не выходите Вы замуж за Айдынов!!! Он до свадьбы бил, а она еще и замуж за него пошла, слов нет
Гость
27 мая, 12:01
Так она со школы хотела мужика и не работать. Надо той девочке выпускнице показать ее будущее.
Гость
27 мая, 13:18
А за кого замуж выходить? Что, Вани, типа, не бьют своих женщин и такие мягкие и пушистые все?
Гость
28 мая, 09:59
Гость
27 мая, 13:18
А за кого замуж выходить? Что, Вани, типа, не бьют своих женщин и такие мягкие и пушистые все?
Ну... то есть, логика такая: все равно будут бить... выберу-ка я чернокнижника.
Гость
27 мая, 09:50
Почернело от такой новости
Гость
27 мая, 09:39
Очередная восточная сказка, с ожидаемым концом.
Гость
27 мая, 09:37
Айдын и Айдыня
Гость
27 мая, 09:28
Пока он был на фронте - в отношениях все было нормально. Женщина, вы серьезно? Ничего, что его в тот момент с вами не было? Может быть в этом все дело?
Гость
27 мая, 12:02
Деньги же приходили. Все нормально.
Гость
30 мая, 13:23
Это самые лучшие отношения)
Гость
27 мая, 09:27
Где был ребенок когда эта женщина возвращалась от родственников ночью со своей матерью???
Гость
27 мая, 12:03
А почему отец не воспитывает своего ребенка? Он тоже в кафэ сидел.
Гость
27 мая, 13:22
Ну вы что, это другое же. Папаша может жить, как жил, а вот мать должна сидеть дома до совершеннолетия, с утра до ночи, даже не позволять себе оставить ребенка на сестру, чтобы сходить в кафе раз в месяц.
Гость
27 мая, 17:18
Ребенок был в безопасности он был с бабушкой, сплетни свои разбирайте
Гость
27 мая, 09:23
бывших военных не бывает, бывший он служащий, а военный уже по деформации
Гость
27 мая, 09:21
Аааахаха! Пожинай плоды свои Настя с дружбой онинамнужными
Гость
27 мая, 09:10
Закон примите все Айдыны и айдынчики живут в горах, но на в России, на нас что иго снова нападает???
Гость
27 мая, 10:08
Да уже напало... и корни тут пустили...
Гость
28 мая, 09:51
Иго уже давно напало и пока побеждает.
Гость
27 мая, 09:01
Имя говорящее, девушке надо было думать куда она свою голову засовывает, для ЭТИХ все женщины как вещи!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев