перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дроны атаковали здание суда в Нижнем Новгороде

28 мая 2026, 11:10
Гость
Гость
28 мая, 23:21
От всей души всех знакомых мусульман поздравляю с Байрамом. (ваш Пан)= Я спать, скучно и поздно уже.
Гость
28 мая, 19:32
А зачем они суд атаковали? За что?
Гость
28 мая, 18:57
Скажите, пожалуйста, куда ехать летом отдыхать: в Анапу или Геленджик?
Гость
28 мая, 14:22
В СССР были ПВО страны, ПВО Сухопутных войск, а еще ранее-в годы ВОВ в Москве и Питере создавались посты ВНОС (воздушного наблюдения, оповещения и связи) с функциями местной ПВО: там же у женщин были и пулеметные расчеты для стрельбы по самолетам. Такие посты недороги по сравнению с предлагаемыми некоторыми кабинетными экс-военными вооружением Панцирями, Буками, Торами. В свою бытность служил в зенитно-артиллерийском учебном центре и ряде частей других родов войск, потому и предложил бы нынешним стратегам: 1.Доукомплектовать в/ч личным составом до 100%. 2. В составе Росгвардии создать ДОТ (Дивизии охраны тыла), штат которых существовал в минобороны до 1991 года. 3. Локальные части пво по защите критически важных объектов включить в состав этих соединений. 4. Все ресурсодобывающие предприятия на территории страны и производства их переработки в связи с необеспечением собственниками их должной защиты НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ и передать под вооруженную охрану Росгвардии. А на предприятиях для ПВО достаточно расчетов ЗУ-23-2, ДШК, РПК!
Гость
28 мая, 15:45
Тебя уже намедни они опередили. Он подписал закон о том, что деприватизировать нельзя.
Гость
28 мая, 16:24
Эко тебю торкнуло!
Гость
28 мая, 13:18
А мне нравится как Паслер руководит областью. Приняли же меры против бпла. Никаких прилетов в область.
Гость
28 мая, 14:38
Так по субботам атаки, сегодня четверг
Гость
28 мая, 17:36
Тоже заметили, что нет прилётов по СО, после мер Паслера? Ну, молодец же! Срочно его в депутаты ГД
Гость
28 мая, 13:11
Нашу пэвэо обманули! За нос водили!
Гость
28 мая, 12:58
От всей души всех знакомых мусульман поздравляю с Байрамом. (ваш Пан). Я спать, скучно и поздно уже
Гость
28 мая, 12:55
Насколько сильно пострадало здание, не известно, потому что судья и присяжные до сих пор не выходят на связь.
Гость
28 мая, 12:52
рассказал в своем Telegram-канале губернатор Глеб Никитин Где еще рассказывать, если жители не пользуются Махом?
Гость
28 мая, 12:51
Почему на суд не натянули противодроновую сетку?
Гость
28 мая, 12:59
им не положено
Гость
28 мая, 13:09
Гость
28 мая, 12:59
им не положено
тогда хотя бы на судей. Им положена охрана и госзащита.
Гость
28 мая, 15:55
и на Россию в целом
Гость
28 мая, 12:46
Простите, здание суда тоже я развалил?
Гость
28 мая, 17:40
нет, это было ещё до вас, в 2013 году
Гость
28 мая, 12:41
Правосудие не дрогнет☝🏻
Гость
28 мая, 12:20
Как они пишут об атаках в ТГ-каналах, если они заблокированы? Почему? Для кого?
Гость
28 мая, 13:04
Для тех, кто не заблокирован. То есть для большинства жителей РФ.
Гость
28 мая, 17:32
фейки это, не верю, не могут они писать в заблокированном ТГ, у них элементарно доступа к нему нет, он же заблокирован
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 12:03
"призвал жителей сохранять спокойствие " И настроение чтоб хорошее было.
Гость
28 мая, 12:42
Движуха же не скучно
Гость
28 мая, 12:54
Бежим из города без паники, автобусов хватит на всех, успокоил жителей чиновник.
Гость
28 мая, 11:49
Дрон упал, ну значит сбили. Ахаха. Так далеко залетают, вопрос где ПВО?
Гость
28 мая, 11:58
Ответ: все на Валдае
Гость
28 мая, 11:48
Расскажите кто нибудь этим неучам, что здание суда, здание банка и тем более общежитие , это не военные объекты
Гость
28 мая, 12:26
да мы вам это с начала 2022 грим. так же, как и гаражи, и здание драмтеатра в мариуполе, например
Гость
28 мая, 13:05
Небензя рассказал об этом еще в 2022 году.
Гость
28 мая, 14:41
Гость
28 мая, 12:26
да мы вам это с начала 2022 грим. так же, как и гаражи, и здание драмтеатра в мариуполе, например
Интересная у вас ботовская болтовня выходит. Не буду мешать
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 11:39
на волю...всех на волю...(цитата)...
Гость
28 мая, 11:35
Зачем им ночью здание суда атаковывать? Кто-нибудь из вас вумных 700 штук в думе ответьте мне
Гость
28 мая, 11:39
Это вам в Раду обращаться надобно.
Гость
28 мая, 11:46
Гость
28 мая, 11:39
Это вам в Раду обращаться надобно.
Еще куда обратиться? Можно про Кличко шуткануть.
Гость
28 мая, 17:38
а придут судьи утром в здание суда - а там, опаньки, следы от прилёта
Гость
28 мая, 11:31
Что известно? Что дроны атаковали здание суда.
Гость
28 мая, 16:03
Позади здания суда находится завод «Гидромаш», выпускающий оборудование для военной авиации.
Гость
28 мая, 11:31
Точно всё идёт по плану? 🤔
Гость
28 мая, 11:36
Мы ещё даже не начинали
Гость
28 мая, 12:28
Гость
28 мая, 11:36
Мы ещё даже не начинали
но уже пора заканчивать
Гость
28 мая, 11:30
Когда у нас всё тихо спокойно нам скучно хочется движухи (с)
Гость
28 мая, 11:30
Скажите а всё ещё идёт по плану? В соответствии с графиком?
Гость
28 мая, 11:35
С опережением.
Гость
28 мая, 11:29
Стабильность она такая
Гость
28 мая, 11:25
надо ужесточить запреты на полеты
Гость
28 мая, 13:02
запретить суды. Это стереотип, навязанный Западом. А конкретно франко-германским правом.
Гость
28 мая, 11:21
тревожно
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 11:33
Гость, носите горшок с собой, привяжите на шею
Гость
28 мая, 11:41
Потужно!
Гость
28 мая, 12:01
Гость, носите горшок с собой, привяжите на шею
Надень себе на голову, может мозги начнут работать и денег побольше будет, а то как полный дурко строчишь на е 1
Гость
28 мая, 11:18
служителям Фемиды тоже разрешат дроны сбивать?
Гость
28 мая, 11:40
Тут и разрешения не надо. Сам Бог велел!
Гость