перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 16-летняя девочка покончила с собой под окнами многоэтажки

2 июня 2026, 12:22
Гость
Гость
20 часов
так Летчиков или библиотечная, я запутався
Гость
3 июня, 07:38
от чего умерла неясно
Гость
2 июня, 22:04
Россия должна быть двухэтажнои. дома не должны быть выше колокольни
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:15
Да там сам район проживания нагоняет мысли о суициде , славян мало , дикошарых очень много , сейчас там правда строят какое то жилье типа комфорт класса , но не знаю кто там будет это все приобретать
Гость
2 июня, 18:33
Так ОГЭ начались. Может переволновалась
Гость
2 июня, 17:21
Инстинкт самосохранения походу не сработал.
Гость
2 июня, 16:10
Блин какая нынче молодежь слабая!!!
Гость
2 июня, 16:09
С 15 этажа упав, никто не выживет. Хватит врать. А то пойдешь на эксперемент.
Гость
2 июня, 15:21
которая по счёту?
Гость
2 июня, 15:05
Дети растут слабые духом, что то мы упустили
Гость
2 июня, 14:15
Ну, у каждого в этом возрасте психика не стабильна, но не до суицида же!
Гость
2 июня, 13:44
16 лет... Девочка... Такая маленькая... Маманя очнитесь
Гость
2 июня, 14:02
А с маманей то что не так??
Гость
2 июня, 14:21
Вот именно, у нее уже свои дети могут в 16 быть- а мать ее маленькой считает.
Гость
2 июня, 14:23
Гость
2 июня, 14:02
А с маманей то что не так??
Не так то. что дочь до сих пор маленькой считает- а она не маленькая уже, мать ошибается.
Гость
2 июня, 13:43
ужас, что сейчас с родителями. Сил им, пережить такое...
Гость
2 июня, 13:34
Поколение которое занимается самокопанием, вечно в дисперсии с кучей надуманных симптомов.
Гость
2 июня, 14:23
Это же все , было и раньше, у других поколений. Просто тогда, в новостях ничего об этом не писали, а сейчас транслируют из каждого утюга.
Гость
2 июня, 13:22
Прямо к нам на территорию стройки свалилась
Гость
2 июня, 13:18
Ну тут просто не сработал инстинкт самосохранения видимо, да и раньше в советское время так было, верёвкой чаще пользовались.
Гость
2 июня, 13:13
на улице Летчиков...
Гость
2 июня, 13:03
9 класс она закончит когда сдаст ОГЭ. Мама даже не в курсе что ли?.
Гость
2 июня, 19:07
Может в том году закончила? И пока ничем не занималась (ни работой, ни учёбой)
Гость
2 июня, 12:58
Как всегда, в чьей то жизни, трагедия!. Кризис личности, общения с мальчиками небыло, а хотелось. А, как начать, первой?. Мальчик, что за зверь, что да, как начать?. Кто такой, секс?. Мама не научила, улица не показала, тупик?!
Гость
2 июня, 12:53
Еге во всём виноват
Гость
2 июня, 12:52
парашютистов развелось ...
Гость
2 июня, 12:51
ОГЭ начались.
Гость
2 июня, 12:49
Вертайте взад советское время, хоть и без изобилия, зато с уверенностью в завтрашнем дне.
Гость
2 июня, 14:01
Думаешь просто так буржуи уничтожили это государство и продолжают уничтожать даже воспоминания о нем?
Гость
2 июня, 14:12
Гость
2 июня, 14:01
Думаешь просто так буржуи уничтожили это государство и продолжают уничтожать даже воспоминания о нем?
О чем воспоминания- об отсутствии полового воспитания, нормальной контрацепции, отчего к 25 годам уже двое детей, а дальше- аборты. Об отсутствии личного пространства и своего мнения- жили вдесятером в коммуналках и беспокоились- "а что люди скажут?"- мнение недалеких соседей и знакомых принимали всерьез, об отсутствии возможности поехать в другую страну- вот об этом? Нет уж спасибо, не надо.
Гость
2 июня, 14:25
Гость
2 июня, 14:12
О чем воспоминания- об отсутствии полового воспитания, нормальной контрацепции, отчего к 25 годам уже двое детей, а дальше- аборты. Об отсутствии личного пространства и своего мнения- жили вдесятером в коммуналках и беспокоились- "а что люди скажут?"- мнение недалеких соседей и знакомых принимали всерьез, об отсутствии возможности поехать в другую страну- вот об этом? Нет уж спасибо, не надо.
хоть и в коммуналке жили, зато весело было...все стрессы решались в тот же день - выпили, поели, песен спели и снова на завод...а чем будет лучше жизнь молодых одиноких людей, в своей квартире, с личным пространством...но без продолжения рода
Гость
2 июня, 12:47
Многие выпускники 9-х классов в стрессе сейчас. В 10 ый класс их не берут а в колледжи и техникумы не проходят. Куда идти?
Гость
2 июня, 12:59
В кибушку расставлять батлы
Гость
2 июня, 13:07
Гость
2 июня, 12:59
В кибушку расставлять батлы
Ну или курой в Купер.
Гость
2 июня, 13:08
Гость, получается, что система образования провоцирует детскую смертность?
Гость
2 июня, 12:42
Да, молодежь понимает, будущего тут нет.
Гость
2 июня, 12:54
Мозгов у тебя нет
Гость
2 июня, 12:42
Необходимо запретить прыгать из окон многоэтажек. Есть такой запрет?
Гость
2 июня, 12:54
Смешно тебе? Школьники из окон прыгают. Имбецил
Гость
2 июня, 12:59
Гость
2 июня, 12:54
Смешно тебе? Школьники из окон прыгают. Имбецил
Ты это про себя? Тупые запреты ничего не дают, никак не влияют на причины и портят всем жизнь ( и детям тоже).
Гость
2 июня, 13:19
Гость
2 июня, 12:59
Ты это про себя? Тупые запреты ничего не дают, никак не влияют на причины и портят всем жизнь ( и детям тоже).
И ты решил эту никчемную шутку воткнуть в новость про школьницу, которая покончила с собой?
Гость
2 июня, 12:41
Да ладно, че вы в союзе также каждый месяц из окон прыгали
Гость
2 июня, 12:42
Только все в одинаковой одежде, без джинсов
Гость
2 июня, 13:55
нет, не прыгали
Гость
2 июня, 12:32
Если такое написала, -значит подруги знают больше. В таком возрасте есть шанс пережить и ТВ и школу, и всех недоброжелателей.
Гость
2 июня, 12:39
И даже ВадимВадимыча😁
Гость
2 июня, 14:12
Гость
2 июня, 12:39
И даже ВадимВадимыча😁
И его Свет-"зеркальце"
Гость
2 июня, 12:28
16 лет только начало взрослой жизни. Нужно больше говорить с детьми по душам о том, что любой кризис можно пережить и что выход есть всегда, всё можно изменить и исправить, если над тобой нет четырёх метров земли. Соболезнования всем, кому была небезразлична девочка🙏🏻
Гость
2 июня, 12:46
Это с точки зрения вашего возраста, а подростки видят мир по-другому: сейчас=вся жизнь. Не каждый родитель может заговорить с ребенком и не услышать что-то вроде "отстаньте, это моя жизнь".Взрослого в случае какой=то неудачи вряд ли утешит, что ее можно пережить. Доверие даже в семье заслужить непросто: "надо учиться, а не в телефоне сидеть, рано еще с мальчиками встречаться, никаких вечеринок, там пьянки, наркотики и секс, нет у нас денег на твои прихоти..."- и родители будут последними, к кому придут за помощью.
Гость
2 июня, 12:54
По каким душам? Думаете мама с ней не говорила? сказала же, что ничего необычного не было в поведении дочери. И если человек не хочет, или не готов говорить, хоть расшибитесь перед ним , диалога не получится. Начали тут советы раздавать, психологи диванные
Гость
2 июня, 13:09
Гость
2 июня, 12:46
Это с точки зрения вашего возраста, а подростки видят мир по-другому: сейчас=вся жизнь. Не каждый родитель может заговорить с ребенком и не услышать что-то вроде "отстаньте, это моя жизнь".Взрослого в случае какой=то неудачи вряд ли утешит, что ее можно пережить. Доверие даже в семье заслужить непросто: "надо учиться, а не в телефоне сидеть, рано еще с мальчиками встречаться, никаких вечеринок, там пьянки, наркотики и секс, нет у нас денег на твои прихоти..."- и родители будут последними, к кому придут за помощью.
Доверительные отношения надо выстраивать с ребёнком с пелёнок, а не в пубертате спохватываться. Чтобы родители, а не интернет были тем, к кому он придёт с любой болью. Без перегибов и гиперопеки при этом, чтоб не вырастали мамины дочки и сынки. Ты самостоятельная личность, принимаешь решения и несёшь неминуемую ответственность за них, но на этом пути я с тобой. А пока что из тех, что вижу на улицах, единицы спокойно, терпеливо разъясняют детям, что происходит, причины и следствия, и почему не купят им сотый Киндер, проще либо наорать и всё запретить "потому что я так сказал", либо вообще на выходки ребёнка не обращать внимания, пусть творит что хочет, в том числе и в отношении других людей. Гаджет в руки и вперёд.
Гость
2 июня, 12:24
а могла пойти работать в натали спа на Белинского и не в чем себе не отказывать
Гость
2 июня, 12:32
Судя по осведомлённости о вакансиях в "Натали спа", это ты там свой единственный навык отработал. Коренной сотрудник, гордишься?
Гость
2 июня, 12:34
Гость
2 июня, 12:32
Судя по осведомлённости о вакансиях в "Натали спа", это ты там свой единственный навык отработал. Коренной сотрудник, гордишься?
Ещё и лайкнул сам себя и твой постоянный клиент)))
Гость
2 июня, 13:01
Скоро в Екатеринбурге альтернатив заработать не будет. Бетон льют круглосуточно, а рабочих мест всё меньше. Вон женщины во всю уже в такси пашут. А от такси до спа салона- один шаг.
Гость