перейти к публикации
33 комментария к публикации

49 человек погибли от обезвоживания в пустыне Нигера после поломки грузовика

6 июня 2026, 04:05
Гость
282752327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 00:09
на фото покатушки на джипах в ОАЭ, не особо опасный тур
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 18:36
50 человек ехали на одном грузовике?
Гость
10 июня, 13:08
Не ходите дети в Африку гулять
Гость
9 июня, 08:17
это не те страны, с кем мы подписываем договоры сотрудничества по космосу?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 11:15
Путешественники путешествовали по пустыне без воды? "Позже они связались с цивилизацией и позвали на помощь" А у грузовика нельзя было связаться? "Тела погибших захоронили в братских могилах" У этих путешественников родных нет?
Гость
6 июня, 11:44
Конечно грузовик ведь рядом с телефонной будкой сломался...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 12:17
Гость
6 июня, 11:44
Конечно грузовик ведь рядом с телефонной будкой сломался...
а где они нашли телефонную будку, чтобы с цивилизацией связаться? Будки обычно ставят в самой цивилизации. Так если они уже были в ней, зачем с ней связываться?😎 А вообще, у водилы который катается по пустыням в 80 км от цивилизации, должна быть рация или спутниковый телефон
Гость
6 июня, 22:32
6 июня, 12:17
а где они нашли телефонную будку, чтобы с цивилизацией связаться? Будки обычно ставят в самой цивилизации. Так если они уже были в ней, зачем с ней связываться?😎 А вообще, у водилы который катается по пустыням в 80 км от цивилизации, должна быть рация или спутниковый телефон
Напиши список что ещё должен иметь водитель
Гость
6 июня, 09:38
А зачем так далеко вглубь пустыни заезжать? Там точно также как и в километре от начала пустыни, ничего нет!
Гость
6 июня, 08:20
Все куда-нибудь да прутся. Не знаешь где какую ловушку ожидать...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 08:05
еще одно доказательство что Россия самая безопасная, сытая и справедливая страна, где народ сыт, обут и с уверенностью смотрит в завтрашний день! 😃👍
Гость
6 июня, 10:04
Обуты так обуты. 26 лет уже. И способы обувания всё совершенствуются
Гость
6 июня, 14:29
крепче держи панамку
Гость
6 июня, 07:54
Прокатились с ветерком 😐
Гость
6 июня, 07:37
Как хорошо жить на Урале не устану вам это повторять только порядок навести и содержать всю инфраструктуру и ЖКХ в хорошем состоянии надо
Гость
6 июня, 08:55
Для этого нужно перенести Урал в район Шварцвальда.
Гость
6 июня, 07:32
Поехали в пустыню без воды , ну действительно - что же могло пойти не так. Техника же никогда не ломается и форс мажеров не бывает.
Гость
6 июня, 09:18
Почитайте книгу. "Территория" ее написал геолог,ссср крайний север, там рассказывается как у водителей считалось плохой приметой брать ссобой спальники и т.п. , а при поломке без этого не выжить, в фильме этот эпизод с провалившимся на реке трактором сняли , будто они утонули.....
Гость
6 июня, 11:40
Гость
6 июня, 09:18
Почитайте книгу. "Территория" ее написал геолог,ссср крайний север, там рассказывается как у водителей считалось плохой приметой брать ссобой спальники и т.п. , а при поломке без этого не выжить, в фильме этот эпизод с провалившимся на реке трактором сняли , будто они утонули.....
Прочитай ещё про Ниндзя черепашек...
Гость
6 июня, 13:40
Гость
6 июня, 11:40
Прочитай ещё про Ниндзя черепашек...
Оба два почитайте отцов и матерей.
Гость
6 июня, 07:18
Пишут, что автобус был. Не грузовик
Гость
6 июня, 09:14
Вот что случается, если вовремя не проведена транспортная реформа.
Гость
6 июня, 06:15
Сахара не сахар.
Гость
6 июня, 09:46
Ога, desert не десерт.
Гость
6 июня, 05:58
Всё тонет. Екатеринбург ушел под воду после мощного ливня.
Гость
6 июня, 05:56
49 беспомощных.
Гость
6 июня, 05:59
Попёрлись именно в Сахару
Гость
6 июня, 05:48
Уже пора Марс осваивать, Луну, Солнце. А они всё в Сахару прутся. На грузовике.
Гость
6 июня, 11:42
Какой Марс,луна, человечество не знает что здесь творится
Гость
6 июня, 05:09
Какая же несусветная гадость, этот ваш квас Бродич
Гость
6 июня, 07:38
Пей наш Уральский камышловский квас ах да его же отжали
Гость
6 июня, 10:29
Гость
6 июня, 07:38
Пей наш Уральский камышловский квас ах да его же отжали
Каменский отжали
Гость
8 июня, 12:41
Отличный квас, кстати.
Гость