перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за нелепой аварии собралась пробка из трамваев

8 июня 2026, 18:36
Гость
Гость
9 июня, 09:16
Как теперь обычно, видео не работает. Не заценить даже маневр оленей.
Гость
9 июня, 09:14
Вчерась шикарное видео видел. Откуда-то из скандинавских чтоли стран. Урод припарковался на около путей. Трамвай сделал вид, что не заметил и подбрил бочину. Это я к тому - понимаю, столкнулись. Зафиксировали положение. Если надо привлекли из того же трамвая свидетелей... И освободили пути. Надо крупно штрафовать за задержки трамваев из-за ДТП.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 09:12
горемыки постоянно обещают обновить новость и не обновляют, ешкина ахинея
Гость
9 июня, 00:36
Посмотрел рекламу,где видео?
Гость
8 июня, 23:41
Реклама достала!!!
Гость
8 июня, 23:06
Он просто ненавидит каршеринг!))
Гость
8 июня, 23:05
Кроссавчик подумал они помеха справа и должны уступить , особенно делимобиль, не пропустил - ну на держи !)))
Гость
8 июня, 20:45
А чего они там стояли то час, там же явно чуть шаркнули, Им бы вместо штрафа за создание помехи в х кратном размере бы выписали за многократную помеху, а то стоят сопли жуют ждут ДПС. Или делмобелиста юристы компании на 2-3 работу устроят за штрафы))
Гость
8 июня, 20:27
В одну дырку вдвоем нырять не надо :)))
Гость
8 июня, 20:44
Гость, "В дырку нырял" правильно водитель каршеринга, а водятел другой машины пересекал сплошную... И, вообще, по моему, пересечение двух рядов для поворота налево запрещено. Из двора надо выезжать направо и при первом удобном месте, если позволяют ПДД, развернуться в обратную сторону. Так что, водятел попал, к сожалению.
Гость
8 июня, 19:44
Обособим трамвайные пути говорили они.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 19:16
Ставки на чёрное открыты )
Гость
8 июня, 23:07
Ставки больше не принимаются.Кроссовер белый. Вы проиграли!
Гость
8 июня, 18:59
Водитель паркетника под наркотой ехал? Через 2 сплошных въехать в едущий перед тобой автомобиль, кто права то выдавал?
Гость
8 июня, 19:26
яршины
Гость
8 июня, 23:10
Это рельсы! )) Где сплошные то? Там же вроде модно из двора выезжать налево разрывы есть в разметке?
Гость
9 июня, 09:09
Гость
8 июня, 23:10
Это рельсы! )) Где сплошные то? Там же вроде модно из двора выезжать налево разрывы есть в разметке?
Неважно. Он буквально протаранил автомобиль на полосе, в которую хотел влиться... А вот второй его - даже если и видел - сделать ничего не мог.
Гость
8 июня, 18:52
проффи
Гость
8 июня, 18:50
Ну как не понятно, все понятно, разметку бы паркетник соблюдал не пересеклись бы, а прешь в другой ряд так головой надо крутить, паркетник с повёрнутой головой направо поворачивал налево, по его логике там же пусто уже каршеринг же уехал, а не тут то было, да ещё и угол срезал на попутные пути поворачивая снова не по разметке
Гость
8 июня, 18:50
Ничего нелепого не вижу. Нормальное вождение уровня кишлака.
Гость
8 июня, 18:48
Когда на наших улицах появляться инспектора и наведут порядок? Ярыш,где ДПС???
Гость
8 июня, 18:54
где-где, в сопровождении персон без пробок
Гость
8 июня, 22:03
зачем вам столько дпс?Вам же не заработать столько денег для штрафов!
Гость
8 июня, 18:47
областня теряется в большом городе
Гость
8 июня, 18:46
косоглазые
Гость
8 июня, 18:47
Косорукие
Гость
8 июня, 18:45
Вот и встретились два одиночества.........
Гость
8 июня, 18:44
Дели едет с заблаговременным сигналом поворота по главной и сворачивает в разрыв сплошной, в то время как другой едет со второстепенной, пересекает сплошную и бьет поворачивающего по правилам
20901988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня, 18:46
выезжайший виноват, тут просто тупость и не соблюдение ПДД
Гость
8 июня, 18:52
8 июня, 18:46
выезжайший виноват, тут просто тупость и не соблюдение ПДД
Но совершив ДТП он еще выскочил руками размахивая и что-то доказывая. Сомневаюсь, что он говорил про то какой он плохой водитель и извинялся
Гость
8 июня, 18:57
А в это время на трех маршрутах в n количестве трамваем ехали пара сотен или более человек…. Кто возместит им вероятный их ущерб?!
Гость
8 июня, 18:41
Потому и электробусы продвигают.
Гость
8 июня, 19:27
весь от продвигается исключительно в интересах толстых кошельков и связей, а не для простого люда
Гость
8 июня, 18:40
Два чудака на букву М
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июня, 18:40
Аленяки.
Гость