Мужчина напал на сотрудницу «Екатеринбурггаз» на ЖБИ
15 июня 2026, 15:18
Гость
16 июня, 01:59
Уважаемые жители данного микрорайона обратитесь через прокуратуру к главврачу местой больницы - а являетсялидаинный гражданин их клиентом. И как давно он делал обязательную отметку?
А еще лучше зайдите в регистратуру на Кустовой, 14 представьтесь им. Назовите ФИО и адрес и идите в кабинет. И скажите врачу все что чувствуете по поводу его работы и вы вообще меня помните?
И главное не волнуйтесь. 99% их клиенты это люди с депрессией, тревогой и деменцией. Которых запугали еще с нулевых и милицией и таблетками и "укольчиками".
Гость
16 июня, 01:54
А что врач-психиатр с поселка Совхозный, Ленинского района. Прислал пару писем и забил, ойпростите забЫл.
Никого не убили и ладно.
А дети пусть к психологу ходят лет ...надцать за 5 тыс в час. Может поможет, а может и нет.
А если и убьют, то кто узнает, что пациент вообще был пациентом?
А если и узнают. То в карточке прилежно нарисовано, ой простите написано - является каждые 3 месяца. Или был 10 раз с милицией - по адресу регистрации не проживает.
А то что бывший зек руки на жену распускает, по пьяни к мужикам пристает с сексуальными страстями и к детям на улице тоже. Так это семейная тайна. Никто не узнает.
И вообще на 5 врачей одна машина и та занята.
Гость
16 июня, 01:45
Врачи скорой разводили руками мы ничего сделать не можем. И уезжали.
И плевать, что дома 2 ребенка.
И плевать, что это НЕ может сказаться на их психике.
Гость
16 июня, 01:17
По всей видимости, мужчина а учете в психиатрической больнице.
Есть такие термины ка НЕдобровольное лечение и принудительное лечение.
Если человек МОЖЕТ натворить дел, но отказывается госпитализироваться. Его принудительно госпитализируют на 2 суток. Лечащий врач должен и обязан в течении 2-х суток вызвать суд. По месту нахождения больницы. В суде доказать, что данный гражданин опасен для общества. И суд может принятьрешение НЕдобровольно (насильно) оставить гражданина на лечение.
Гость
16 июня, 00:41
Энергосбытовые компании тоже мошенники, еще похлеще. Те вообще ничего не проверяют, а деньги "лопатами гребут". А каких сотрудников набирают, так это вообще караул. За что им только деньги платят? Роботы и те разумнее этих ... .
Гость
15 июня, 20:44
Откуда на Высоцкого 10 газ? Там электроплиты)
Гость
15 июня, 19:25
Какие вы трудные. Вот когда рванёт в квартире, тогда засеклите по другому
Екатеринбурггаз надо срочно национализировать, поставив под жёсткий контроль государства как общественно социально важного моноролиста! Техобслуживание сделать бесплатным , включив его стоимость, сделав ее адекватной, в абонентскую плату за газ!
Гость
15 июня, 19:56
национализируют как правило только прибыльные компании
Гость
15 июня, 17:11
Вот что с людьми делают неадекватные дикие тарифы на обслуживание газового оборудовани , по факту мельком взглянуть на газовую плиту за штукарь!
Гость
15 июня, 17:01
не всем
Гость
15 июня, 17:00
Только благодаря бдительности мужчины в доме не отключили газ. Повезло соседям. Потому что по-любому хоть в одной квартире да не окажется жильцов. А значит всем остальным жильцам сидеть без голубого топлива на неопределенный срок. Мы 2 месяца сидели. И еще обижаются. что их потом мошейниками называют
Гость
15 июня, 16:44
Газовщики мошенники и так
Гость
15 июня, 16:33
Наверное сотрудники не должны ходить по адресам по одной? нет? элементарная техника безопасности
Гость
15 июня, 16:22
откройте дороги, и будет всем веселее. Довели уже всеми перекрытиями до ручки жителей
Гость
15 июня, 16:21
Да нееее. Такое только а Академе бывает.
Гость
15 июня, 16:16
Когда тебе в обязательном порядке впаривают т.н. "техобслуживание" за 1000 руб. за одну помазульку трубы, тут уж поневоле любого газовика за мошенника примешь
Гость
15 июня, 20:31
так не подписывай,требуй полное т.о. по списку.преценденты есть.молчите вот они и наглеют.что они должны делать есть в договоре.
Гость
15 июня, 16:16
жесть какие тарифы за проверку тех состояния, вот и не выдержала душа у этого человека
Гость
15 июня, 16:14
В принципе его понять можно
Гость
15 июня, 16:13
и не удивительно. По-любому газовики - мошенники. В прош. году проверка газ.плит стоила уже 1 тыс. рублей. Солидолом помазали крантик и счет!!! Сколько это действо будет нынче стоить?
Гость
15 июня, 16:33
Это точно, и ведь ничего с этим беспределом не сделать! У нас просто смотрят и счёт выставляют.
Гость
15 июня, 17:01
Гость
15 июня, 16:33
Это точно, и ведь ничего с этим беспределом не сделать! У нас просто смотрят и счёт выставляют.
А у нас счет выставили и газ перекрыли.
Гость
15 июня, 16:07
Так они и есть главные мошенники: такие большие деньги гребут за то, чтобы раз в год прийти и понюхать газовую плиту на предмет утечки, плюс я ради них теряю в зарплате отпрашиваясь с работы на весь день, чтобы их в квартиру пустить иначе они грозятся ещё более крупным штрафом для меня за недопуск в помещении по их выбранной дате!
Не особой разницы - на этой неделе отпрашиваться или на следующей . Всё равно оне не ходят по субботам или воскресеньям .
Гость
15 июня, 16:04
Потюжно
Гость
15 июня, 16:14
Движюжно
Гость
15 июня, 16:02
это ж максимуз, или мегавольт
Гость
15 июня, 16:44
Я тоже самое написал, но почему то удалили)
Гость
15 июня, 16:00
бешеную собаку обычно на месте
Гость
15 июня, 16:00
Ножи запретить предлагали уже?
Гость
15 июня, 15:58
Феерично
Гость
15 июня, 15:51
Неизбежно.
Гость
15 июня, 15:51
Тревожно
Гость
15 июня, 16:53
Привыкай.
Гость
15 июня, 15:46
А разве газовики не мошенники? Ещё какие.
Гость
15 июня, 15:42
Ну теперь точно в академ переедет
Гость
15 июня, 17:04
В академе газа нет, можно жить
Гость
15 июня, 15:41
Если еще раз эти газовики с такими ценами придут ко мне, я на них орешник пущу.
Гость
15 июня, 15:57
Ты от ТЦК подливу пускай. Вдруг побрезгают и не примут в бусик кататься.
Гость
15 июня, 17:02
Гость, я на них спущу
Гость
15 июня, 15:39
Башня свистит у народа . столько агрессии льётся из телика вот и результат
Гость
15 июня, 15:57
Опойка слетел с катушек. При чем тут народ?
Гость
15 июня, 16:43
Так это максимус погулять вышел)))
Решил с народом пообщаться)))
Гость
15 июня, 21:33
Гость
15 июня, 15:57
Опойка слетел с катушек. При чем тут народ?
Выпил храброй воды
Гость
15 июня, 15:38
Потому что бездействие полиции и массовое мошенничество к этому приводит. Пресиупность искорените раз вам за это платят
Гость
15 июня, 15:38
Полиция не работает, из каждого утюга по 5 раз в день "мошенники-мошенники", кругом куча ограничений, вот у психов крышу и сносит. Эти проверки все равно взрывам газа никак не мешают.
Гость
15 июня, 15:40
да, вы чет совсем поехали(
Гость
15 июня, 15:42
Гость
15 июня, 15:40
да, вы чет совсем поехали(
Поехала газовая служба, которая не может уже жильцов оповестить нормально.
Гость
15 июня, 15:48
Гость
15 июня, 15:42
Поехала газовая служба, которая не может уже жильцов оповестить нормально.
Меня оповестили, в среду проверка в соседнем доме
Гость
15 июня, 15:32
а что делают сотрудники газовой службы на Высоцкого, 10? Там газ провели?
Гость
15 июня, 15:39
чтоб деньги за газ собирать- газ проводить не обязательно!☝️
Гость
15 июня, 15:50
Там газовые плиты
Гость
15 июня, 15:50
Гость
15 июня, 15:39
чтоб деньги за газ собирать- газ проводить не обязательно!☝️
Отдыхай, ботяра
Гость
15 июня, 15:31
Наконец то хоть кто то начал останавливать газовиков, женщину жалко конечно
Весь город такой! Урик лучше? Вторчик? Пионерка? Город переполнен неадекватами! Люди с ума сходят!
Гость
15 июня, 16:07
причем тут жэбайка, у этой сотрудницы что на лбу написано что она из екагаза? Сейчас уже не различить кто мошенник а кто из екагаза, разбирай сам как знаешь
Гость
15 июня, 16:11
Гость
15 июня, 16:07
причем тут жэбайка, у этой сотрудницы что на лбу написано что она из екагаза? Сейчас уже не различить кто мошенник а кто из екагаза, разбирай сам как знаешь
Екатеринбурггаз объявления вешает о проверке оборудования
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев