E1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

733мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Екатеринбуржец Алексей Новиков пропал в аэропорту Кольцово 14 июня

19 июня 2026, 09:46
Гость
Гость
21 июня, 18:29
он может в другую машину сел а оплачивать нечем и увезли ,,,,,,
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня, 05:02
может человек с особенностями ,но тогда вопрос почему он один ?
Гость
20 июня, 01:18
В ориентировке написано, что неизвестно во что одет. Не представляю , чтоб жена не знала , что приготовлено одеть в дорогу, а что лежит в чемодане. Вкупе с другими многократно повторенными странностями факт говорит о том , что ключевая инфа замалчивается.
Гость
20 июня, 00:40
Может, таксист оказался его старым знакомым и они поехали отмечать встречу.
Гость
20 июня, 00:36
В Кольцово больше 50 камер на главную площадь смотрят и не видно?))
Гость
19 июня, 23:29
Возможно соляги бахнул.
Гость
19 июня, 23:16
Я сегдня ехала на работу первым автобусом,зашел мужик полуголый в одном шлепанце,вторая нога босая,вид помятый,к нему кондуктор-платите,а он -нет ничего,проехал остановку и дальше пошел. Напьются так,а потом исчезают с радаров.
Гость
19 июня, 22:51
я тоже в отпуск так и летаю. телефон и деньги с собой не беру. а такси ловлю на улице как в прошлом веке
Гость
19 июня, 21:21
А, за тем нам скажут без комментариев.
Гость
19 июня, 21:05
Бросил жену, поехал к полюбовнице.
Гость
19 июня, 14:37
А как родственники вообще узнали что он приехал в аэропорт? У него не было денег и телефона. Так может он передумал ехать в отпуск и тусит с корешами. Не нужен ему берег турецкий и Африка тоже.
Гость
19 июня, 14:35
он вышел из 12 часов, и взял гитару с собой
Гость
19 июня, 13:08
Уехал отдыхать без любимой семьи))
Гость
19 июня, 12:58
Так он наверное на лечении где-нить на 8-м километре! А водитель такси оказался слепо-глухо-немой! Это вообще что за информация? Для кого? Какая-то сказка. Если нет ни телефона, ни денег, как за такси расплатился? А билет у него был, или он просто в аэропорт решил съездить?
Гость
19 июня, 12:24
Возможно улетел к СВОим))
Гость
19 июня, 12:08
Видать была спецоперация. А за бубенчики водилу такси не пробовали?
Гость
19 июня, 12:03
Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже.. (Ю. Антонов)
Гость
19 июня, 11:45
Новые подробности поисков 45-летнего пассажира Пассажиром он так и не стал
Гость
19 июня, 11:42
возможен инсульт, дезориентация. Но как он на такси ехал без денег и телефона?
Гость
19 июня, 11:29
В отпуск без денег собирался? Статья написана очень невнятно
Гость
19 июня, 11:28
Ничего не понятно. Как без телефона мог быть, что по камерам аэропорта видно. Если доехал, куда пошел. С кем встретился. Мутно все
Гость
19 июня, 11:13
Алексеи Юрьевичи они такие
Гость
19 июня, 11:04
Красиво ушёл. Опыт не пропьешь.
Гость
19 июня, 11:02
А таксиста спросить не судьба?
Гость
19 июня, 11:02
Видимо достала эта семья мужика, свинтил.
Гость
19 июня, 10:59
А таксист что говорит?!
Гость
19 июня, 11:02
Молчит. Пока. Завтра третью степень попробуем
Гость
19 июня, 10:55
Куда он мог деться, поди служба безопасности аэропорта куда то увезла. Если билеты могли быть куплены он мог пройти в зону вылета, а там спутать самолеты?Странновато. У нас службы такие ни полиция ни медики не знают куда делся а может лежит в больнице или вытрезвителе
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 10:45
Залег на дно в Брюгге
Гость
19 июня, 11:21
Кольцугге.
Гость
19 июня, 13:09
Гость
19 июня, 11:21
Кольцугге.
он про название фильма имел ввиду
Гость
19 июня, 22:54
скорее на Компрессорном с Брютом
Гость
19 июня, 10:39
Записался в будущую элиту?
Гость
19 июня, 10:38
Это новый сериал "Усольцевы 2. Побег из Кольцво"
Гость
19 июня, 10:38
без телефона... или растяпа все забыл, или с провалами в памяти, деменцией или тп... тогда сложнее - но таким людям родственники должны по карманам рассовывать записки с ФИО, адресом, контактами родных на всякий...
Гость
19 июня, 10:36
Мужик решил начать жизнь с чистого листа
Гость
19 июня, 10:26
По камерам то посмотрели что он доехал до Кольцово?Может таксист водички с сюрпризом предложил попить,всякое бывает.
Гость
19 июня, 10:43
а смысл? ни денег, ни телефона...в рабство продать, на органы?))) звучит фантастично.
Гость
19 июня, 10:26
Какая-то странная история, напоминает бред сумасшедшего (я не про журналиста): семья в аэропорту, он то ли дома, то ли в такси.. С чего они взяли, что он приехал в Кольцово? Телефона же у него нет при себе! И денег нет.. Как в такси сел? А может, и не в такси? А этот человек точно "пропал"? "А был ли мальчик?.."
Гость
19 июня, 10:46
ну видать они ему и вызвали, сказали таксисту - будет типа ждать на углу такой вот тип, ему сказали - жди такси на углу, может по домашнему телефону сообщили номер машины и тп. Он сел и усе. Таксиста то опросили хоть? сел в такси то? может не в то сел и его выпнули по дороге? здоровый ли был мужчина али нет (по описанию не очень, но почему то не написано про это в объявлении)?
Гость
19 июня, 10:25
В отпуск поехал, ни денег ни документов. Круто!
Гость
19 июня, 10:44
про доки не было, было что денег и телефона не было, а доки то может и были...
Гость
19 июня, 10:22
С любовницей ехал
Гость
19 июня, 10:22
Кто сейчас ходит без денег и телефона? Это как без трусов из дома выйти. Странная история
Гость
19 июня, 10:33
Да. Можно выйти из дома без денег. Можно без телефона. Но бещ денег и без телефона..🙄 На такой уникальный случай необходимо заранее запомнить адрес любимой ешечки, добраться туда с помощью добрых людей или пешком и появиться на пороге со словами "Я здесь! Не пишите про меня".
Гость
19 июня, 10:14
А зачем вообще по раздельности ехать в ажропорт? Или живут не вместе? Странная история однако.
Гость
19 июня, 10:42
Странные вы люди. Он мог привезти семью в аэропорт на машине, а потом отогнать её домой и приехать уже на такси. А денег и телефона нет потому что они у жены, например, были.
Гость
19 июня, 10:53
Гость
19 июня, 10:42
Странные вы люди. Он мог привезти семью в аэропорт на машине, а потом отогнать её домой и приехать уже на такси. А денег и телефона нет потому что они у жены, например, были.
Или ещё их может 5 человек было. В одну машину не влезли.
Гость
19 июня, 11:10
Гость
19 июня, 10:53
Или ещё их может 5 человек было. В одну машину не влезли.
Слишком много странностей одновременно - телефона нет, денег нет и ещё поехали раздельно.
Гость
19 июня, 10:14
На вид 60 лет. Баба замучала, сбежал.
Гость
19 июня, 13:04
А тебе не удалось?
Гость
19 июня, 23:28
Гость
19 июня, 13:04
А тебе не удалось?
Я и сам выгоняют, как надоедают.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 10:14
вырвался на свободу человек
Гость
19 июня, 10:19
До этого тоже скуф в кусты вблизи Кольцово удирал скрыться от цивилизации
Гость
19 июня, 12:46
А он точно доехал до Кольцово?!
Гость
19 июня, 12:57
Ты, штоле? Семья ждет.
Teste1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня, 10:12
«Днем он вышел из дома в Екатеринбурге, сел в такси, доехал до аэропорта Кольцово и исчез. Телефона и денег у мужчины с собой нет», — рассказали в отряде «ЛизаАлерт». Как без связи узнали, что он сел в такси и доехал до аэропорта? Ну про деньги тоже уже написали выше. Очень мутная история.
Гость
19 июня, 10:39
бухой был, растяпа или больной - но так бы и написали - нуждается в медицинской помощи. Значит: был бухой или растяпа. Ставлю на первое...
Гость
19 июня, 11:25
Заказали такси может ему
Гость
19 июня, 11:26
Гость
19 июня, 10:39
бухой был, растяпа или больной - но так бы и написали - нуждается в медицинской помощи. Значит: был бухой или растяпа. Ставлю на первое...
Те лишь бы бухой. Сам не просыхаешь? Бухого в самолёт не посадят.
Гость
19 июня, 10:10
это как так - поехать в отпуск, и не взять телефон и деньги? На что он расcчитывал?
Гость
19 июня, 10:15
на загар
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 10:10
эх леха, леха
Гость
19 июня, 10:02
Я устал, я ухожу.
Гость
19 июня, 10:29
Золотые слова!🫡
Гость
19 июня, 10:01
Поехал в отпуск без денег и телефона
Гость
19 июня, 11:54
другой телефон,другая симка,деньги на счёте, про который никто не знает улетел другим рейсом и с другой
Гость
19 июня, 10:00
он в изнанке.
Гость
19 июня, 10:00
Быть такого не может, вышел и пропал. Там везде камеры, и на вьезде и на выезде
Гость
19 июня, 09:59
Может шаурмы из киоска покушал, сидит, серит по тихому в туалете аэропорта.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 09:59
А туалете спит ещё чё его ищут то?
Гость
19 июня, 09:58
Нерестовый запрет закончился, - мужик рванул на рыбалку...
Гость