может человек с особенностями ,но тогда вопрос почему он один ?
Гость
20 июня, 01:18
В ориентировке написано, что неизвестно во что одет. Не представляю , чтоб жена не знала , что приготовлено одеть в дорогу, а что лежит в чемодане.
Вкупе с другими многократно повторенными странностями факт говорит о том , что ключевая инфа замалчивается.
Гость
20 июня, 00:40
Может, таксист оказался его старым знакомым и они поехали отмечать встречу.
Гость
20 июня, 00:36
В Кольцово больше 50 камер на главную площадь смотрят и не видно?))
Гость
19 июня, 23:29
Возможно соляги бахнул.
Гость
19 июня, 23:16
Я сегдня ехала на работу первым автобусом,зашел мужик полуголый в одном шлепанце,вторая нога босая,вид помятый,к нему кондуктор-платите,а он -нет ничего,проехал остановку и дальше пошел. Напьются так,а потом исчезают с радаров.
Гость
19 июня, 22:51
я тоже в отпуск так и летаю. телефон и деньги с собой не беру. а такси ловлю на улице как в прошлом веке
Гость
19 июня, 21:21
А, за тем нам скажут без комментариев.
Гость
19 июня, 21:05
Бросил жену, поехал к полюбовнице.
Гость
19 июня, 14:37
А как родственники вообще узнали что он приехал в аэропорт? У него не было денег и телефона. Так может он передумал ехать в отпуск и тусит с корешами. Не нужен ему берег турецкий и Африка тоже.
Гость
19 июня, 14:35
он вышел из 12 часов, и взял гитару с собой
Гость
19 июня, 13:08
Уехал отдыхать без любимой семьи))
Гость
19 июня, 12:58
Так он наверное на лечении где-нить на 8-м километре! А водитель такси оказался слепо-глухо-немой! Это вообще что за информация? Для кого? Какая-то сказка. Если нет ни телефона, ни денег, как за такси расплатился? А билет у него был, или он просто в аэропорт решил съездить?
Гость
19 июня, 12:24
Возможно улетел к СВОим))
Гость
19 июня, 12:08
Видать была спецоперация. А за бубенчики водилу такси не пробовали?
Гость
19 июня, 12:03
Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже.. (Ю. Антонов)
Гость
19 июня, 11:45
Новые подробности поисков 45-летнего пассажира
Пассажиром он так и не стал
Гость
19 июня, 11:42
возможен инсульт, дезориентация. Но как он на такси ехал без денег и телефона?
Гость
19 июня, 11:29
В отпуск без денег собирался? Статья написана очень невнятно
Гость
19 июня, 11:28
Ничего не понятно. Как без телефона мог быть, что по камерам аэропорта видно. Если доехал, куда пошел. С кем встретился.
Мутно все
Гость
19 июня, 11:13
Алексеи Юрьевичи они такие
Гость
19 июня, 11:04
Красиво ушёл. Опыт не пропьешь.
Гость
19 июня, 11:02
А таксиста спросить не судьба?
Гость
19 июня, 11:02
Видимо достала эта семья мужика, свинтил.
Гость
19 июня, 10:59
А таксист что говорит?!
Гость
19 июня, 11:02
Молчит. Пока. Завтра третью степень попробуем
Гость
19 июня, 10:55
Куда он мог деться, поди служба безопасности аэропорта куда то увезла. Если билеты могли быть куплены он мог пройти в зону вылета, а там спутать самолеты?Странновато. У нас службы такие ни полиция ни медики не знают куда делся а может лежит в больнице или вытрезвителе
без телефона... или растяпа все забыл, или с провалами в памяти, деменцией или тп... тогда сложнее - но таким людям родственники должны по карманам рассовывать записки с ФИО, адресом, контактами родных на всякий...
Гость
19 июня, 10:36
Мужик решил начать жизнь с чистого листа
Гость
19 июня, 10:26
По камерам то посмотрели что он доехал до Кольцово?Может таксист водички с сюрпризом предложил попить,всякое бывает.
Гость
19 июня, 10:43
а смысл? ни денег, ни телефона...в рабство продать, на органы?))) звучит фантастично.
Гость
19 июня, 10:26
Какая-то странная история, напоминает бред сумасшедшего (я не про журналиста): семья в аэропорту, он то ли дома, то ли в такси.. С чего они взяли, что он приехал в Кольцово? Телефона же у него нет при себе! И денег нет.. Как в такси сел? А может, и не в такси? А этот человек точно "пропал"? "А был ли мальчик?.."
Гость
19 июня, 10:46
ну видать они ему и вызвали, сказали таксисту - будет типа ждать на углу такой вот тип, ему сказали - жди такси на углу, может по домашнему телефону сообщили номер машины и тп. Он сел и усе. Таксиста то опросили хоть? сел в такси то? может не в то сел и его выпнули по дороге? здоровый ли был мужчина али нет (по описанию не очень, но почему то не написано про это в объявлении)?
Гость
19 июня, 10:25
В отпуск поехал, ни денег ни документов. Круто!
Гость
19 июня, 10:44
про доки не было, было что денег и телефона не было, а доки то может и были...
Гость
19 июня, 10:22
С любовницей ехал
Гость
19 июня, 10:22
Кто сейчас ходит без денег и телефона? Это как без трусов из дома выйти. Странная история
Гость
19 июня, 10:33
Да. Можно выйти из дома без денег. Можно без телефона. Но бещ денег и без телефона..🙄 На такой уникальный случай необходимо заранее запомнить адрес любимой ешечки, добраться туда с помощью добрых людей или пешком и появиться на пороге со словами "Я здесь! Не пишите про меня".
Гость
19 июня, 10:14
А зачем вообще по раздельности ехать в ажропорт? Или живут не вместе? Странная история однако.
Гость
19 июня, 10:42
Странные вы люди. Он мог привезти семью в аэропорт на машине, а потом отогнать её домой и приехать уже на такси. А денег и телефона нет потому что они у жены, например, были.
Гость
19 июня, 10:53
Гость
19 июня, 10:42
Странные вы люди. Он мог привезти семью в аэропорт на машине, а потом отогнать её домой и приехать уже на такси. А денег и телефона нет потому что они у жены, например, были.
Или ещё их может 5 человек было. В одну машину не влезли.
Гость
19 июня, 11:10
Гость
19 июня, 10:53
Или ещё их может 5 человек было. В одну машину не влезли.
Слишком много странностей одновременно - телефона нет, денег нет и ещё поехали раздельно.
«Днем он вышел из дома в Екатеринбурге, сел в такси, доехал до аэропорта Кольцово и исчез. Телефона и денег у мужчины с собой нет», — рассказали в отряде «ЛизаАлерт».
Как без связи узнали, что он сел в такси и доехал до аэропорта?
Ну про деньги тоже уже написали выше.
Очень мутная история.
Гость
19 июня, 10:39
бухой был, растяпа или больной - но так бы и написали - нуждается в медицинской помощи. Значит: был бухой или растяпа. Ставлю на первое...
Гость
19 июня, 11:25
Заказали такси может ему
Гость
19 июня, 11:26
Гость
19 июня, 10:39
бухой был, растяпа или больной - но так бы и написали - нуждается в медицинской помощи. Значит: был бухой или растяпа. Ставлю на первое...
Те лишь бы бухой. Сам не просыхаешь? Бухого в самолёт не посадят.
Гость
19 июня, 10:10
это как так - поехать в отпуск, и не взять телефон и деньги? На что он расcчитывал?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев