Страна катится не в ту сторону. 11 тысяч рублей крупная сумма денег.
Гость
23 июня, 09:01
"Мама пассажирки уже написала заявление в полицию" - проще написать заявление в Спортлото, результат будет похожий
Гость
23 июня, 08:24
девоньки прогуляли мамины денежки. и что бы люлей не получить наговорили на таксиста. ладно хоть в приставаниях не обвиняют. уже хорошо. а так отличный бизнес по отжиманию денег
Гость
23 июня, 07:23
Понятна реакция таксиста , обвиняют в том что деньги у него .
Гость
23 июня, 06:25
Ведутся себя водители-мигранты порой по-хамски, но оставленные вещи мне вернули
Гость
23 июня, 05:55
тоже забыл в такси ценные вещи в пакете, сразу после поездки обнаружив это, позвонил таксисту - тот не брал трубку, в поддержке пообещали разобраться. Всё бесполезно.
было это 7 лет назад.
Гость
23 июня, 05:09
Сообщите потом о результатах полицейской проверки? Очень интересно
я в такси забыл 16 pro max, таксист вернулся и 40 минут ждал во дворе не знал как вернуть телефон... через 40 мин спохватились.... а он говорит я вернулся жду во дворе, яндекс GO бизнес поездка была в санкт петербурге...
Гость
23 июня, 01:17
тaк-что рaзные бывaют тaксисты...
Гость
23 июня, 02:16
Просто он хотел у тебя при встрече ещё кошелек отобрать....
Гость
23 июня, 05:37
Гость
23 июня, 02:16
Просто он хотел у тебя при встрече ещё кошелек отобрать....
А точно было 11 тысяч? А может быть 12 , а может 500 руб. Кому верить? Не оставляйте вещи, не будьте ротозеями, а если оставили (потеряли) - смиритесь и не выставляйте себя клоунами.
Гость
22 июня, 23:39
Бывает на практике такое то что водитель не проверяет салон после поездки, а какой нибудь нарик сядет и может себе взять по тихому.
Гость
22 июня, 23:38
Обогатиться на 11 рублей, потом опять людей стопчет на 11 мультов
Гость
22 июня, 23:38
По сути даже если чето забыть в авто, то к водиле это не имеет значения ни какого. Он может хоть взять, хоть выкинуть, зачем ему головняк, искать, ехать. Доказательств нет! Виноват сам клиент, некоторые даже под коврики смотрят чтоб ниче не забыть.
Гость
22 июня, 23:35
Пассажиры 100 % говорят что якобы забыли чето в такси, хотя это это гон. ООО я ж ехала в такси и там оставила, а на самом деле тупо стояла у кафешки пьяная и на карнизе забыла.
Гость
22 июня, 23:16
Если полиция не поможет обращайтесь в прокуратуру.
Сейчас на 11тыщ можно выпить малинофый раф, съесть жирный круассан, и купить стринги от Виктории Сикрет)
Гость
22 июня, 22:28
Евдокия, зачем вам Б/У стринги, это неудобно?
Гость
22 июня, 22:50
Гость
22 июня, 22:28
Евдокия, зачем вам Б/У стринги, это неудобно?
Бу еще дороже новых стоят. Надо знать рынок 😏
Гость
23 июня, 02:11
Онинамнужный водила себе узбека-ларису купит))))
Гость
22 июня, 22:17
Не факт, что в такси оставили. Но по количеству неадекватов камеры были бы прекрасным дополнением , включая оплату испорченного пользователями в силу их состояния.
Яндекс такси не поддерживаю. Их поддержка работать стала ужасна. В ответ на жалобу мне вообще предложили поискать номер таксопарка которому авто принадлежит и им звонить по нарушениям. А зачем там это боты. Реального разбора обращений там нет, жаль нет конкуренции и альтернативы, чтобы рублем голосовать
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев