E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Водитель «Тойота Ленд Крузер» врезался в грузовик на Урале

28 июня 2026, 15:46
Гость
Гость
29 июня, 09:12
да сколько можно, считаю, что нужно запрещать высоко возрастным гражданам управление ТС!!!!
Гость
28 июня, 20:50
пришел на пенсию - права забирать...
Гость
28 июня, 20:49
Запрещать надо по возрасту уже... 71 какой он нафиг водитель, еле живет уже
Гость
29 июня, 03:28
Окей, по пожилым 7-8% дтп, по бухим примерно также, извиняйте, а 80+% от непожилых и здоровых? В 10+ раз больше. Статистика. Так от кого больше бед? Бухие, само собой, отдельная категория.
Гость
28 июня, 20:45
Видел как на фурах гоняют на трассе 🤣
Гость
28 июня, 18:35
Жаль фуровода, без работы и машины будет долго сидеть
Гость
28 июня, 18:27
Странный Крузак. Видимо, не безопасный. А на Космонавтов, был безопасный. Что там с анализами ешка? Или вас подкормили с руки, чтобы вы заткнулись, как с туарегом у зоопарка???
Гость
28 июня, 17:59
А он точно умер из-за аварии? Может до, раз машина виляла?
Гость
28 июня, 17:27
У кого как с топливом, на Серовском тракте все азс закрыты нет топлива.
Гость
28 июня, 16:54
Не спасло японское ведро
Гость
28 июня, 17:37
Если бы ты безграмотный учил физику в школе, то знал бы, что в дтп куда важнее вес автомобиля 🤦‍♂️
Гость
28 июня, 20:59
Гость
28 июня, 17:37
Если бы ты безграмотный учил физику в школе, то знал бы, что в дтп куда важнее вес автомобиля 🤦‍♂️
Чё самым умным хочешь показаться
Гость
28 июня, 16:54
А, что уже за " приговор"? Пьян. Виноват. Лет 30 тому фуровод на встречку без видимых причин выехал на "встречку" , хорошо обочина широкой оказалась и авто немецкое не подвело.
Гость
28 июня, 19:04
иностранная марка,виляя,врезалась в отечественную марку
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня, 16:46
Ну хоть никого этот дед на забрал и ушёл один. Одним безумцем меньше
Гость
28 июня, 17:34
Но тут многие недовольны и хотят отыграться. Хотят, что бы больше полмертвых дедов ездило по встречкам 🤦‍♂️
Гость
28 июня, 18:12
Дедушка, похоже, был молодым водителем.
Гость
28 июня, 16:29
Эх, мечта скуфов, кукурузер 100, теперь бит, (донором документов зато станет), а вдруг дедушкины родственники тоже подпишут согласие на донорство органов.
Гость
28 июня, 16:35
120ый учи матчасть
Гость
28 июня, 16:46
Гость
28 июня, 16:35
120ый учи матчасть
Пардон, попутал, реально прадос 120, учить не буду конечно, но спасибо что поправил. Один пёс, ведро возрастом в двадцать лет, что 100 что 120 один арбуз, но, соточка считается постатуснее у целевой аудитории этих повозок.
Гость
28 июня, 16:47
Гость, это не кукурузер 100, а прадик 120
Гость
28 июня, 16:13
И что жуткого в этих кадрах с места ДТП? На первом видео только сморщенный капот. На втором такой ракурс, что только додумывать, что там с водительским местом. Тоже склоняюсь к мысли, что отключился ещё до удара.
Гость
28 июня, 16:00
Водитель легковушки! Вообще-то крузак дааалеко не легковой автомобиль
Гость
28 июня, 16:13
Всмысле не легковой? А почему в птс пишут категория В? У нас и на хаммер это В, а на родине этого авто категория С.
Гость
28 июня, 16:47
Фура - не легковой автомобиль.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 15:59
В нормальных странах дороги поночам делают.
Гость
28 июня, 15:57
А без использования слова "иномарка" обойтись нельзя? Когда-то на дорогах было множество Волг, Москвичей, УАЗиков, Жигулей и немногие "иномарки". Тогда использование этого слова имело смысл. Но прошло уже лет 30-40...
Гость
28 июня, 16:45
Сейчас даже Лада, на половину иномарка
Гость
28 июня, 16:55
Гость
28 июня, 16:45
Сейчас даже Лада, на половину иномарка
Русское ведро иномаркой никогда не станет
Гость
28 июня, 17:00
Гость
28 июня, 16:55
Русское ведро иномаркой никогда не станет
Конечно не станет, наше ведь, отечественное
Гость
28 июня, 15:56
чуть чуть потерпеть и в рай улететь
Гость
28 июня, 16:01
.Чуть потерпи, и дырку свою подотри
Гость
28 июня, 15:56
переноценена
Гость
28 июня, 17:33
жизнь тараса
Гость
28 июня, 15:56
неизбежно
Гость
28 июня, 17:32
распрощался ты со своей задней целостностью..
Гость
28 июня, 15:55
Тревожно
Гость
28 июня, 16:01
..Обтревожился, переоценил, меняю памперс.
Гость
28 июня, 16:47
да, тцк тебя у выхода из подвала караулят
Гость
28 июня, 17:32
когда проникли в твоей творожно 🍩
Гость
28 июня, 15:54
Возможно плохо стало за рулём раз вилял
Гость
28 июня, 16:29
Когда человеку плохо, он не виляет из стороны в сторону, аки шумахер или синий, а пытается остановится. Или же едет по прямой, так как всё, сознание покинуло пилота. Виляние по дороге и последующий выезд на встречку - отсутствие навыков вождения, как минимум. Вон у Крузака знак восклицательный висит.
Гость
28 июня, 16:45
Хорошо что грузовик поймал. На ландкрузерах они себя бессмертными считают
Гость
28 июня, 16:51
Учитывая что инвалид - есть вероятность!
Гость
28 июня, 15:54
Минус два ведра на заправке
Гость
28 июня, 16:57
Надеюсь на своём корыте ты тоже не доедешь
Гость
28 июня, 15:51
К-чау)))))))))))))))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июня, 15:50
Отбирать надо у пенсов права, когда уже Терешкова поймет это?
Гость
28 июня, 15:59
Когда доживешь до пенсии, вспомни эти слова. Если доживешь, 🤒.
Гость
28 июня, 16:46
Гость
28 июня, 15:59
Когда доживешь до пенсии, вспомни эти слова. Если доживешь, 🤒.
За рулем не доживающие должны ездить, а адекватные здоровые люди, с хорошей реакцией.
Гость
28 июня, 17:30
Гость
28 июня, 16:46
За рулем не доживающие должны ездить, а адекватные здоровые люди, с хорошей реакцией.
Судя по минусам, тут радуют за камотазников выезжающих на встречку. Думают им то такой точно не встретиться 🤦‍♂️😁😁
Гость
28 июня, 15:50
« жестко врезался» - а как можно не жестко врезаться?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня, 15:58
Расхлесталась, вото
Гость
28 июня, 15:59
Мягко врезаться,
Гость
28 июня, 16:02
Можно мягко врезаться в дерево, даже подушки не сработают. Попробуй, это не страшно.
Гость
28 июня, 15:48
Наказание за пьяную езду в России самое низкое среди всех стран мира. В США штрафы за пьяную езду в 20 раз выше, а также применяется немедленная конфискация автомобиля. В России почему-то автомобиль изымают только со второго раза пьяной езды, что создает ощущение безнаказанности, как и минимальные штрафы - менее 1% от стоимости автомобиля.
Гость
28 июня, 15:50
давно пора вообще прекратить вам продажу бензина на всегда! ну нельзя вам за руль! почему вы не понимаете... вы только бъетесь и губите других... горе поколение..
Гость
28 июня, 16:11
Проблема не "мягкости" наказания, а в отсутствии его неотвратимости. А так же в наличии весьма широкой прослойки участников дорожного движения на которых не распространяются пэдэдэ а ля прокурорские, судьи, представители малых но очень гордых народов, которых даже остановить то боятся
Гость
28 июня, 16:29
Откуда такие познания про США? Специально сейчас почитал, штраф зависит от штата в среднем 500-1000 , а лишение полгода , а в нашем любимом городе пьяных не ловят , а только похмельных
Гость