перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге река затопила посёлок Северка

30 июня 2026, 08:08
Гость
Гость
20 минут
несколько недель назад затопило поселок Абрамово в Сысертском р-не, и сколько фото, видо на Ешку не отправлял народ, не публиковали. Видно, власть просит помалкивать о неготовности.
Гость
12 минут
про красно белого застройщика хоть закидайтесь новостями.
Гость
24 минуты
В Екб река затопила посёлок, вроде и дно уже пробито, а всеж есть еще куда падать.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
согласен с вами, товарищ, жители же могли.... в своё время.... проголосовать правильно и сейчас наслаждаться жарким летом, как жители цивилизованных демократических стран
Гость
46 минут
Типо, никто не знал, что лето будет дождливое. Даже синоптики предупреждали, кости старые ныли..... И тут все подЫвились!!!
Гость
59 минут
Никакого толку, одна имитация бурной деятельности. У нас уже ничего не осталось! Где ливневки? Где специальные станции, срабатывающие когда уровень воды выше нормы. У нас во дворе вчера также было в центре Екатеринбурга)) Плаваем, граждане. У чинуш есть тачки-внедорожники их хоть куда доставят
Гость
1 час
традиционные ценности Оренбуржье тоже тонуло!
Гость
1 час
Флешбек Даслера!
Гость
1 час
и в индии тоже?
Гость
1 час
на фото подтоплены 1-3 участка... примерно день-два на уход воды... но надо срочно к 8 утра бездельников собрать которые ничего не сделают
Гость
31 минута
А на трех участках то не люди живут?
Гость
28 минут
Гость
31 минута
А на трех участках то не люди живут?
статистическая погрешность для таких как ты - посотрясать воздух покосившейся теплицы пустой
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Пора открывать Sup Fest , а то весь цимес пройдет !
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Река решила прогуляться
Гость
1 час
Ну что, ... виноваты Стрелочники...
Гость
1 час
Почему нет слов, что все экстренные службы мониторят ситуацию, и все под контролем?
Гость
1 час
Хотелось бы в следующей новости узнать как продвигаются дела с "отрытием эвакуационного пункта" из местной школы. Какие новейшие технологии использовались?))
Гость
1 час
из новейшего - отключение интернета. отличная технология
Гость
1 час
Гость
1 час
из новейшего - отключение интернета. отличная технология
Вижу не всем) Вот вам его не отключили, хотя следовало бы)
Гость
1 час
Это как ковидный центр на базе мчс открыться должен был в 2025 году ...но перенесли.
Гость
1 час
В Нижних Сергах электричество не кончалось!
Гость
1 час
а это - упущение!
Гость
1 час
Сколько эта Северка стоит первый раз потоп.
Гость
1 час
В стиле "прошу отнестись с пониманием".
Гость
1 час
можно воду в ведра собирать...
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"В местной школе для пострадавших от потопа отроют эвакуационный пунк". Шедевр. Уже начали копать? 🤗
Гость
1 час
открывают - плохо, не открывают тоже плохо.. а что делать то надо?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
открывают - плохо, не открывают тоже плохо.. а что делать то надо?
В новости была описка, вместо слова "откроют" было слово "отроют". Но уже все исправли)
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
Гость
1 час
открывают - плохо, не открывают тоже плохо.. а что делать то надо?
Там было написано не откроют, а отроют. Как говорится, две большие разницы. 🤣
Гость
1 час
Страна комиссий и рабочих групп - без результатов, но все на контроле!
Гость
1 час
Это точно .
Гость
1 час
отсутствие результата - тоже результат )))
Гость
1 час
Это хоть собрались) А вот в Лондоне комиссия по аномальной жаре не смогла собраться из за аномальной жары)
Гость
1 час
в екб рек нет так и пишите северка
Гость
2 часа
Из степного Оренбурга к нам потопы идут.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
В Северке речка то маленькая совсем. Чудеса...
Гость
1 час
В том то и дела , что чудеса, столько лет эта Северка стояла , никогда не топило
Гость
1 час
Гость
1 час
В том то и дела , что чудеса, столько лет эта Северка стояла , никогда не топило
бобры-с. Или проклятие Даслера
Гость
1 час
Гость
1 час
В том то и дела , что чудеса, столько лет эта Северка стояла , никогда не топило
Никаких чудес. Причина озвучена в новости.
Гость
2 часа
никогда не небыло и вот опять
Гость
1 час
Вот представь ,в северке этого никогда не было .следить надо за всем
Гость
2 часа
Третье лето подряд на Урале льют муссонные дожди
Гость
1 час
Второе , до муссонных дождей нам далеко, да если они будут вся область под воду уйдет .
Гость
1 час
Гость
1 час
Второе , до муссонных дождей нам далеко, да если они будут вся область под воду уйдет .
Уже ушла. 3 месячных нормы в июне выпало дождей, такого не было 50 лет.
Гость
2 часа
да кого там, вы ближе смотрите в 30 км от города... у соседа теплицу смыло и урожай картохи с поля, клубника вся сгнила, вишню сбило, деревья со сливой поломанные. У нас вишню так же сбило больше 50% и кустарники поломало: крыжовник, смородину, малину Бассейн затопило, теплицу подтопило, пройти по тропкам нельзя вчера вода стояла в 15-20 см. Все восстановим, но в этом году - погода амба, урожая не будет или будет мало, а это цены
Гость
1 час
Фиговый из тебя хозяин , ничего ни у кого не затопило .
Гость
1 час
Так это вы сами виноваты. Не рассаживали бы - нечего и жалеть бы было. аналогично с топливом.
Чернецкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Гость, не надо в низинах покупать участки где вода как в тазике скапливается, ну а если купил отсыпай участок минимум выше на пол метра чем у соседей и постройки в от пол метра от земли
Гость
2 часа
Не вздумайте выплачивать какую-либо компенсацию! Кто застраховался - тот её получит от страховых организаций. Кто не застрахован - тем будет уроком!
Гость
1 час
Что? совсем плохо идут дела в вашем страховом агентстве?)
Гость
1 час
Тебе урок- отсутствие мозгов .
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Что? совсем плохо идут дела в вашем страховом агентстве?)
Я ни в каком страховом агентстве не работаю!
Гость
2 часа
Сейчас бобры прибегут.
Гость
2 часа
Оренбургские?
Гость
2 часа
Стрижи виноваты, не на той высоте летали. Паслер езжай уже в Москву.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Стрижи виноваты, не на той высоте летали. Паслер езжай уже в Москву.
Он и так там, на съезде самой нашей любимой партии. Даже камменты на новости о съезде закрыли, чтоб люди не завалили комплиментами
Гость
2 часа
Где Северка и где улица стрелочников? какая связь?
Гость
2 часа
В Северке не может быть ул.Стрелочников?
Гость
1 час
Гость
2 часа
В Северке не может быть ул.Стрелочников?
Есть такая улица там. В одном месте соединяются две речки: Решётка и Северка. Ниже по течению протекает вдоль этой улицы. Вот там больше воды и поэтому вышло затопление
Гость
1 час
платоническая связь. а вы о чем подумали?
Гость
2 часа
Во всём виновато население😡 Которое в панике слило в реки слишком много воды!
Гость
2 часа
Не остроумно!
Гость
2 часа
😁точно
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не остроумно!
Очень даже в тему
Гость