Экскаватор провалился под землю на стройке в Екатеринбурге
30 июня 2026, 12:01
Гость
30 июня, 23:27
Жмоты уберите рекламу, не портите свой труд. И люди вам скажут спасибо
Гость
30 июня, 21:56
А вы уверенны, что он провалился под землю, вроде котлован выкопан был, просто близко к краю подъехали ииииии,,,,, ну в общем вы меня поняли?
Гость
30 июня, 21:31
Чак Норрис жив! Я знал!
Гость
30 июня, 20:28
Это им намек, что уже хватит застраивать наш город этими высотками, что уже скоро дома будут уходить под землю. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Гость
30 июня, 17:43
Скот строит для скота, с одной лишь только целью, оплату получить и передать поколению … у них давно всё есть, живут - купаясь в роскоши! От безделия они, мешают жить всем людям , всем достойнейшим !
Экскаватор свалился и начал делать метро, не машайте ему.. затем в этот новый вход в метро будут нырять новоселы...
Гость
30 июня, 15:45
Подумаешь 8 лямов под землю провалились, их же достанут потом в будущем, сам инцидент достоин премии 😁
Гость
30 июня, 15:46
Вот когда самолет в кукурузном поле садится без шасси это да, тут и водочку льем тут же и закусон благо горючка осталась😁
Гость
30 июня, 15:51
если не он, то кто?
Гость
30 июня, 13:57
Верните красове малоэтажное мраморное здание с елками на этом месте вместе страхолюдного человейника, изверги!
Гость
30 июня, 13:39
Да чтоб все эти человейники провалились
Гость
30 июня, 13:30
Хорошо бы так по чаще и вместе с хозяевами этих компаний и прочих «разрешателей» .., а сверху привалить
Гость
30 июня, 13:13
Нефиг было научный институт сносить , развитые страны развивают науку , мы уничтожаем построенное советскими людьми, досталось наследие , берегите , приумножайте , а не сносите , наука сейчас двигатель прогресса.
Гость
1 июля, 02:41
Болванами управлять легче.
Гость
30 июня, 13:04
Пусть не останавливается и начинает копать метро!
Гость
30 июня, 13:02
Город под землю проваливается, а мэра не видно не слышно.....
Гость
30 июня, 13:02
Ешка трёт коменты про мэра((((((
Гость
30 июня, 12:57
1. мимо стройки идти нереально, вонь мочи стоит ужасная. значит там за забором туалеты и отхожие места.
2. где гарантия, что сваи и остальное достаточно уверенно держат сам дом?
Гость
30 июня, 13:17
Да, просто отвратительно
Гость
30 июня, 14:22
Посмотри, сколько новостроек вокруг. Стоят? Вот тебе и гарантия.
Гость
30 июня, 15:12
Областникам не привыкать в этом жить
Гость
30 июня, 12:54
А если провалится здание? После дождичка в четверг...
Гость
30 июня, 12:47
не ПРОВАЛИЛСЯ, а ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, и не ПОД ЗЕМЛЮ, а В КОТЛОВАН(ЯМУ).... от стыда за новостепИсателей! АФТОРА ф ШКООЛУУ обратно верните!
Гость
30 июня, 13:17
Какой там котлован , если уже дом стоит
Гость
30 июня, 12:39
Кавер клявера клевал клевер
Гость
30 июня, 12:38
А где мэр почему не работает не разбирается в ситуации не решает проблему у него опять весь город под водой а он пропал куда-то?
Гость
30 июня, 12:36
Экскаватор-пушистег сделал финт ушами.
Гость
30 июня, 12:41
Тут есть у кого поучится, если речь про финт ушами и прочий дрибблинг
Гость
30 июня, 12:34
Самоокопался. А где-то об этом даже мечтать не дают
Гость
30 июня, 12:34
То есть дом построят проидет ливень и….. зато элитно
Гость
30 июня, 14:30
Что и? Дождь прошёл, дом стоит. Логика - это не твоё, да?
Гость
30 июня, 12:33
Представляете на этом месте на втыкали башен на 200 этажей а под ними вот такие провалы грунта 🤪
Гость
30 июня, 15:12
Полно таких мест в городе где все от ветерка качается и балконы отпадывают
Гость
30 июня, 12:31
А на откосе зачем его было парковать?
Гость
30 июня, 12:25
Блюхер — русское слово?
Разве можно такие названия улицам давать?!😡
Гость
30 июня, 12:24
Это знак очередной. На месте новомосковского рынка экскаватор перевернулся, сейчас под грунт провалился. Хватит застраивать город человейниками!
А жить где будешь? В теплотрассе? Или в родительской хрущёвке?
Мне бабка хруща оставила в центре. Там и буду жить. А ты бери ипотеку на студию в академе!
Гость
30 июня, 12:14
Выкачали все недра досуха чтоб продать китайцам да Армении за полцены, уже пустОты в земле появляются
Гость
30 июня, 14:27
Эту пустоту вырыл сам экскаватор - ямой она называется.
Гость
30 июня, 12:13
Упал он не из за ливней а из-за нарушения ТБ
Гость
30 июня, 12:13
экскаватор на гусеницах очень тяжелый по сравнению с колёсами
Гость
30 июня, 12:46
Давление танка Тигр на грунт 1кГ/см2
Гость
30 июня, 12:12
Лишь бы Высоцкий выстоял. весь фундамент в трещинах...
Гость
30 июня, 12:17
? откапывал фундаменты и лично видел
Гость
30 июня, 14:29
Как ты определил, что фундамент в трещинах, если он под землёй? Очередной специалист, который ничего не понимает в строительстве?
Гость
30 июня, 21:03
Гость
30 июня, 14:29
Как ты определил, что фундамент в трещинах, если он под землёй? Очередной специалист, который ничего не понимает в строительстве?
Там подземный паркинг и автомойка там же там сырость для фундамента мягко говоря совсем нехорошо рухнет скоро
Гость
30 июня, 12:09
А домишки их непонятно из чего которые кривыми загорелыми руками построенные также складываются ? У них вообще какой срок службы ? 5 лет ? 7?
Гость
30 июня, 14:25
Ты, прежде чем что-то подобное писать, подумал бы своей головушкой, где и когда хоть один дом сложился из-за ошибок строителей. Я помню, как лет 15 назад, когда началась активная застройка города, тебе полные писали такой же бред, что все эти новостройки быстро развалятся. А они стоят себе и радуют жильцов. Как так то? Вы же прогнозировали скорейший кирдык новостройкам! Вы же писали тогда же, что пузырь скоро лопнет.
Гость
30 июня, 21:19
Гость
30 июня, 14:25
Ты, прежде чем что-то подобное писать, подумал бы своей головушкой, где и когда хоть один дом сложился из-за ошибок строителей. Я помню, как лет 15 назад, когда началась активная застройка города, тебе полные писали такой же бред, что все эти новостройки быстро развалятся. А они стоят себе и радуют жильцов. Как так то? Вы же прогнозировали скорейший кирдык новостройкам! Вы же писали тогда же, что пузырь скоро лопнет.
Не бабай! Всё будет.
Гость
30 июня, 12:09
Кто-нибудь скажите мэру, что в конце года будет снег. инфа 100%
Гость
30 июня, 13:24
Ваша информация принята к сведению. Департаменты и отделы приступили к изучению вопроса. Итоговый отчет планируется к декабрю. Следующего года.
тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо, вроде как в сентябре это недоразумение на вылет
Гость
30 июня, 15:58
Скажите, не тените с этой информацией, времени в обрез!
Гость
30 июня, 12:08
Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства (УралНИИАС), который снесли и сейчас возводят на его его месте этот человейник под названием Б.26 мстит.
Не нужна державе наука, созданная советскими учеными и инженерами...
Гость
30 июня, 12:16
таки да
Гость
30 июня, 12:28
Да, может там и дом обвалится. Как они так строят, что грунт размыло? Сомнительно
Гость
30 июня, 12:36
Всяких асов видывал, а такого не припомню
Гость
30 июня, 12:08
Успевай-----соляру сливай !
Гость
30 июня, 12:07
Ничего непонятно,ТК невидно.Зашквар.Животные рекламу крутят,ничего не видно.
Гость
30 июня, 12:06
Нелегальные строители переполошились наверное
Гость
30 июня, 12:06
Даже экскаватор провалился под землю из-за бездействия горе-мэра...вот что бывает, когда на место мэра попадает некомпетентный человек...ну как председателя села под тобольском вообще поставили на миллионный город?
Гость
30 июня, 12:10
Ниже всех кланялся. Ку
Гость
30 июня, 13:25
...даже экскаватору стыдно...
Гость
30 июня, 14:22
Зачем строить там, где уже всё построено? Почему в Питере и Мск такого не видно?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев