Беспилотники атаковали предприятие и дома: есть погибшие
2 июля 2026, 10:26
Гость
3 часа
Иванов в бытность министром обороны в дроны и их возможности не шибко верил, и на года тормознул их развитие. Тем не менее, уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог
Гость
1 час
Иванов вроде заместителем был!? А вот начальника ! тот да.....
Гость
3 часа
Давайте прекращать
Гость
3 часа
Строительный вагончик ваш дом.
Гость
3 часа
И опять Лукойл, и опять курит, и опять Кстово. Почём бензин?
Гость
2 часа
А он есть вообще? Где?
Гость
4 часа
И всё идёт по планууууу
Гость
4 часа
Даллеса? да окраине там отводится крайне неприятная роль... как и последствия оной...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Даллеса? да окраине там отводится крайне неприятная роль... как и последствия оной...
Ликвидируют окодем? Сам Даллес это предвидел?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Даллеса? да окраине там отводится крайне неприятная роль... как и последствия оной...
Ну и какая роль отводится Академу?
Гость
4 часа
Д - движуха
Гость
4 часа
В продолжении 14 года...
Гость
4 часа
С - стабильность
Гость
4 часа
в невыполнении соглашений?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
в невыполнении соглашений?
Обещаний. Целого ряда.
Поднятия пенсионного возраста не будет.
Мобилизации не будет.
Дальше сам продолжишь или этого в методичке нету?
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Обещаний. Целого ряда.
Поднятия пенсионного возраста не будет.
Мобилизации не будет.
Дальше сам продолжишь или этого в методичке нету?
Пойди за Алешей.
Гость
4 часа
Самое интересное, что если погибнешь от бпла или ракеты, то власти скажут что сами виноваты - не выполняли инструкции при "опасности" и они вас предупреждали. НО эти "опасности" там вводят каждые полчаса. Даже в Екатеринбурге и СО уже все привыкли и продолжают делать то ,что делали
Гость
2 часа
И в чем они неправы? Вам же нравилась до этого движуха. Пока дроны на головы падать не начали. Приходится расплачиваться за свою безголовость.
Гость
18 минут
Гость
2 часа
И в чем они неправы? Вам же нравилась до этого движуха. Пока дроны на головы падать не начали. Приходится расплачиваться за свою безголовость.
Надоел, а шо делать?! Мы им говорим: Пора по Банковой, а они: Мы не такие.
Гость
4 часа
терпим дальше?!
Гость
4 часа
кого?
Гость
4 часа
Вот и мы про это. Долго будете Зеленского терпеть? Пора бы уже одуматься. Как стадо ведь гонят на бойню.
Гость
4 часа
и бегает от центров комплектации... вот такая она свобода...
Гость
4 часа
С каждым днём все «лучше и лучше»
Гость
4 часа
окраина все меньше и меньше, а кредитов всё больше и больше... А ведь могли в европу переехать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
окраина все меньше и меньше, а кредитов всё больше и больше... А ведь могли в европу переехать.
в соседнем селе корова сдохла
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в соседнем селе корова сдохла
спасибо за новость. Других радостных вестей у нас для вас нету
Гость
4 часа
тревожно...
Гость
4 часа
да привыкли уже.. кыевляне например спускаются в ненавистное метро, построенное советами, живут в домах построенными советами... да и живут в стране которою образовали опять советы... вот где тревожность...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев