Что-то всегда когда устраивают "маски шоу" находят подтверждения и запрещенную символику. Неужели каждый террорист ее хранит у себя?
Гость
2 июля, 15:40
А все "маски шоу" в общий доступ попадают? Сколько вы их видели из общего количества?
Гость
2 июля, 13:44
Кто даст правильный ответ, то получит десять лет.
Сейчас так.
Гость
2 июля, 13:19
смех... "герои" блин... нашли особо опасного.. Управляющие компании в сфере ЖКХ также проверили бы и задержали директоров. А тут на лицо намеренное унижение человеческого достоинства. Да и подробностей маловато, у нас критику ой как не любят, не доросли власти... Вместо плодотворной работы над результатами они пытаются все запретить, всех пересажать и обвинить, вместо того что бы над собой работать.
Гость
2 июля, 13:13
Почему так не задержали депутата Воробьева, избившего подростка?
Гость
2 июля, 13:48
он же Депутат
Гость
2 июля, 13:13
Свобода слова во всей красе
Гость
2 июля, 13:06
Тридцать девять лет, взросленький уже дяденька, а ведёт себя как подросток. Видимо ни работы ни семьи нет, его проблемы конечно, не наши.
Гость
2 июля, 13:49
Тоже не понимаю, если что-то там решил сказать- написать, то делать это нужно на безопасном расстоянии. Представляете, прибежит эта свора бойцовых собак по адресу, а человек уже давно за границей. Ха-ха-ха.
Гость
2 июля, 14:46
Гость
2 июля, 13:49
Тоже не понимаю, если что-то там решил сказать- написать, то делать это нужно на безопасном расстоянии. Представляете, прибежит эта свора бойцовых собак по адресу, а человек уже давно за границей. Ха-ха-ха.
Ты перепутал - как раз собачья манера - убежать в укрытие и оттуда гавкать.
Гость
2 июля, 15:41
Гость
2 июля, 14:46
Ты перепутал - как раз собачья манера - убежать в укрытие и оттуда гавкать.
Вы что-то путаете. Собака собаке рознь.
Гость
2 июля, 13:05
Почему такие мероприятия не проводят в отношении владельцев АЗС, где бензин под 100 руб/литр??
Гость
2 июля, 15:26
А основание?
Гость
2 июля, 13:03
Нечего вам негатив писать
Все должны покорно сидеть и слушать бабку
Гость
2 июля, 13:47
скорее дедку
Гость
2 июля, 12:38
Лидеров каолиции 51 страны задержать гораздо сложнее, так?
Гость
2 июля, 13:14
Зачем?) Их и так выгонят) Кстати не помните какое по счету правительство в британии?)))
Гость
3 июля, 00:19
Гость
2 июля, 13:14
Зачем?) Их и так выгонят) Кстати не помните какое по счету правительство в британии?)))
И заметь - в Британии уровень жизни гораздо выше нашего! Может, тоже надо почаще правительства менять?
"Впредь обязуюсь более такого не совершать, не писать, ни к чему не призывать и рекомендую никому ничего подобного не выкладывать и не писать в комментариях"
Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
2 июля, 12:28
Вся страна с вами
Гость
2 июля, 13:50
Нет.
Гость
2 июля, 12:28
Молодцы
Гость
2 июля, 13:50
На тебя пусть их натравят.
Гость
2 июля, 16:31
Нет.
Гость
2 июля, 12:22
раньше подкидывали котиков, сейчас символику) уберу дома желтое полотенце подальше от синего на всякий случай
Гость
2 июля, 14:45
Никто не будет специально ничего подкидывать, им заняться думаете нечем больше? Раз взяли, значит за дело. Дыма без огня не бывает
Гость
2 июля, 14:57
Гость
2 июля, 14:45
Никто не будет специально ничего подкидывать, им заняться думаете нечем больше? Раз взяли, значит за дело. Дыма без огня не бывает
Ну да, ну да. Надо план по задержаниям выполнять - вот и взяли.
А котиков подкидывать - это давно известный приём.
Гость
2 июля, 15:24
Гость
2 июля, 14:57
Ну да, ну да. Надо план по задержаниям выполнять - вот и взяли.
А котиков подкидывать - это давно известный приём.
ФСБ за "герою" данной статьи комментарии подбросило?
Гость
2 июля, 12:20
клоунада, еще и с чебурашкой на спине...к чему бы это
Гость
2 июля, 12:16
Антироссийские боты и либерашки как набежали-то😁😁😁😁😁
Гость
2 июля, 12:22
Их соратника упаковали. Шок, паника, мандраж.
Гость
2 июля, 15:03
Гость
2 июля, 12:22
Их соратника упаковали. Шок, паника, мандраж.
Твои соратники на фронте гибнут каждый день. Тебе их не жаль?
Гость
2 июля, 12:13
Молодцы Силовики.....не бойцы п сотрудники....
Гость
2 июля, 15:02
Этих силовиков на фронт надо. Пусть там покажут, какие крутые. А то только против своих граждан могут.
Гость
2 июля, 15:41
Гость
2 июля, 15:02
Этих силовиков на фронт надо. Пусть там покажут, какие крутые. А то только против своих граждан могут.
Задача силовика наводить порядок в стране. Какие их умения на фронте нужны?
Гость
2 июля, 16:47
Гость
2 июля, 15:41
Задача силовика наводить порядок в стране. Какие их умения на фронте нужны?
Как какие- бегать за теми, на кого натравят. Они это уже умеют.
Гость
2 июля, 12:11
жду когда к ешке так залетят!!!
Гость
2 июля, 12:16
Да лучше сразу во все филиалы этих соросят
Гость
2 июля, 12:08
И азь воздам
Гость
2 июля, 12:07
В борниках, а то вдруг бросит пластиковый стаканчик или рулон обоев
Гость
2 июля, 12:05
"Ремонт электроники" равно как и "ремонт стиральных машин" на авито - сплошь мошеннические структуры. Целые группы этим занимаются. Шахина вот вот отпустят вообще. Виновника ДТП на Космонавтов отмазывают старательно и т.д., Папаша Васильева на свободе. Но это всё не преступления.
А комментарий так это прямо для этих "бойцов" самое страшное преступление.
До чего докатились мы.
Гость
2 июля, 15:21
"Шахина вот вот отпустят" - это ведь значит, что и по его душу пришли? "Виновника ДТП на Космонавтов отмазывают" - его тоже не обошли вниманием. Почему же "героя" данной статьи должны были проигнорировать?
Гость
2 июля, 16:26
Движемся к орруэльсовщине.
Гость
2 июля, 12:00
Рядовым да на восточный фронт и пусть там попробует свои призывы ,парни ему там сразу на место мозги вернут
Гость
2 июля, 13:47
Тебе уже вернули? Или до сих пор за чужие интересы на все готов?
Гость
2 июля, 14:17
Гость
2 июля, 13:47
Тебе уже вернули? Или до сих пор за чужие интересы на все готов?
Чужие интересы это у вас в Киеве.
Гость
2 июля, 15:00
Вот этих ФСБшников надо на фронт, это точно. А то очень крутые против безоружных.
Гость
2 июля, 11:59
А почему так не задерживают миллиардеров в пуховиках на золотых Крузаках ??? Разворовывающих и уничтожающих наш город.Не изымают золотые унитазы в пользу армии.Сикотно?????
Гость
2 июля, 12:24
А почему русский язык не учите?
Гость
2 июля, 12:29
потому что, за то, что какой то Гость завидует благосостоянию другого Гостя, у нас не задерживают. А если тебе завидно, но сикотно написать заявление о воровстве и уничтожении города, то увы, никто не пошевелится из задерживателей.
Гость
2 июля, 14:11
Ты откуда знаешь?
Гость
2 июля, 11:59
я вот что не понимаю, почему нужно нарочито жестоко проводить задержание, когда они видят почти голого человека?
Гость
2 июля, 12:03
А потому что нечего поддерживать всяких экстремистов. Цацкаться никто и не будет с такими.
Гость
2 июля, 12:06
потому что смелы только перед безоружными.
Гость
2 июля, 12:12
Не жестоко, а жёстко.
Жесткие задержания силовиками применяются для оперативного подавления любого сопротивления, предотвращения возможных попыток побега или уничтожения улик, а также в целях психологического устрашения.
Кто знает что у него под подушкой, в шкафу итп. А может он вздумает сигануть в окно или какой другой вред себе причинит.
Ну про теток на пятом десятке всегда пишут что девушка, так что можно его назвать мальчик.
Гость
2 июля, 15:14
бывает даже и под 50 лет называют молодой человек посторонние на улице
Гость
2 июля, 11:51
39 лет? молодой человек? Глупый и недоподросток?
Гость
2 июля, 15:04
А те, кто умирает в окопах за дедушку - они умные, что ли?
Гость
2 июля, 16:12
Гость
2 июля, 15:04
А те, кто умирает в окопах за дедушку - они умные, что ли?
Да хрен знает, их много. Но они явно хоть что-то делают, чтобы изменить ситуацию. А ты?
Гость
2 июля, 19:10
Гость
2 июля, 16:12
Да хрен знает, их много. Но они явно хоть что-то делают, чтобы изменить ситуацию. А ты?
Бараны, которых ведут на бойню, тоже что-то делают. Считаешь, они умные?
Гость
2 июля, 11:45
перед выборами интернет главная опасность для власти
Гость
2 июля, 11:42
Лучше барыг топлива задерживайте
Гость
2 июля, 11:38
Работу участкового теперь в масках принято выполнять?
Гость
2 июля, 12:04
Участковый следит за соцсетями подопечных?
Гость
2 июля, 12:10
Гость
2 июля, 12:04
Участковый следит за соцсетями подопечных?
А зачем вообще за соцсетями следить, следите за настоящими преступниками.
Гость
2 июля, 12:15
Хоть думайте, прежде чем пишете. С каких пор участковые занимаются задержанием террористов?
Гость
2 июля, 11:37
"В Екатеринбурге силовики жестко задержали 39-летнего жителя"
"Молодого человека"у нас только Матвиенко призывает поднять возраст молодежи до 40 лет..так что 39 уже давно не молодежь и молодой человек
.увы!!!!
Гость
2 июля, 11:36
ладно хоть ухо не отрезали...
Гость
2 июля, 11:29
Им бы немного подумать о том, что путина скоро господь приберет, а они то останутся один на один с честными людьми.
Гость
2 июля, 11:36
А мне нравится Лукашенко - сказал - сделал, а никак женщина легкого поведения хвостом крутит и обещает много.
Гость
2 июля, 11:38
а сейчас их Путин лично всех оберегает, как супермен? Система то останется и неважно какой конкретно персонаж обозначен ее главой.
Гость
2 июля, 12:00
Это такие как ты останутся один на один с честными людьми 😘 молись
Гость
2 июля, 11:23
самим не смешно, врываться к какому то голому форумному троллю толпой в полном обмундировании, в касках?
Гость
2 июля, 11:25
Ошибка стоит здоровья или жизни, поэтому не смешно.
Гость
2 июля, 11:27
Так этого повязать просто, он безоружен, а был бы настоящий преступник, то так же смело бы себя вели?
Гость
2 июля, 11:31
Вы ещё вспомните историю про похитителя обоев, вот где шоу устроили
Гость
2 июля, 11:21
А почему так не задерживают настоящих убийц, мошенников?
Зачем этот цирк?
У нас же в стране свобода слова, хотя нигде не указано, что будешь на свободе после сказанных слов!
Гость
2 июля, 11:23
Это в какой стране так? В РФ публичные призывы к убийству уголовно наказуемы.
Гость
2 июля, 11:29
Ужас и недра принадлежат народу но выгоду имеют избранные
Гость
2 июля, 11:34
Гость
2 июля, 11:23
Это в какой стране так? В РФ публичные призывы к убийству уголовно наказуемы.
Но мы же не знаем, что конкретно и в какой форме он написал, чтобы судить об этом. За уши сейчас можно каждого второго притянуть к статье, особенно когда про просроченного стратега пишут
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю