перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Бойцы ФСБ задержали за посты молодого человека в Екатеринбурге

2 июля 2026, 11:16
Гость
Гость
9 минут
Вот не понимаю, так врываться. А если бы он с девушкой был.
Гость
2 часа
А кого еще поддерживать? Вы же выиграть не можете
Гость
4 часа
Этих бы бойцов на передовую! А то очень крутые против безоружных.
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Эт скорее скуф, чем молодой человек...
Гость
5 часов
Что-то всегда когда устраивают "маски шоу" находят подтверждения и запрещенную символику. Неужели каждый террорист ее хранит у себя?
Гость
3 часа
А все "маски шоу" в общий доступ попадают? Сколько вы их видели из общего количества?
Гость
5 часов
Кто даст правильный ответ, то получит десять лет. Сейчас так.
Гость
5 часов
смех... "герои" блин... нашли особо опасного.. Управляющие компании в сфере ЖКХ также проверили бы и задержали директоров. А тут на лицо намеренное унижение человеческого достоинства. Да и подробностей маловато, у нас критику ой как не любят, не доросли власти... Вместо плодотворной работы над результатами они пытаются все запретить, всех пересажать и обвинить, вместо того что бы над собой работать.
Гость
6 часов
Почему так не задержали депутата Воробьева, избившего подростка?
Гость
5 часов
он же Депутат
Гость
6 часов
Свобода слова во всей красе
Гость
6 часов
Тридцать девять лет, взросленький уже дяденька, а ведёт себя как подросток. Видимо ни работы ни семьи нет, его проблемы конечно, не наши.
Гость
5 часов
Тоже не понимаю, если что-то там решил сказать- написать, то делать это нужно на безопасном расстоянии. Представляете, прибежит эта свора бойцовых собак по адресу, а человек уже давно за границей. Ха-ха-ха.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тоже не понимаю, если что-то там решил сказать- написать, то делать это нужно на безопасном расстоянии. Представляете, прибежит эта свора бойцовых собак по адресу, а человек уже давно за границей. Ха-ха-ха.
Ты перепутал - как раз собачья манера - убежать в укрытие и оттуда гавкать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты перепутал - как раз собачья манера - убежать в укрытие и оттуда гавкать.
Вы что-то путаете. Собака собаке рознь.
Гость
6 часов
Почему такие мероприятия не проводят в отношении владельцев АЗС, где бензин под 100 руб/литр??
Гость
3 часа
А основание?
Гость
6 часов
Нечего вам негатив писать Все должны покорно сидеть и слушать бабку
Гость
5 часов
скорее дедку
Гость
6 часов
Лидеров каолиции 51 страны задержать гораздо сложнее, так?
Гость
6 часов
Зачем?) Их и так выгонят) Кстати не помните какое по счету правительство в британии?)))
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
"Впредь обязуюсь более такого не совершать, не писать, ни к чему не призывать и рекомендую никому ничего подобного не выкладывать и не писать в комментариях" Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
6 часов
Вся страна с вами
Гость
5 часов
Нет.
Гость
6 часов
Молодцы
Гость
5 часов
На тебя пусть их натравят.
Гость
2 часа
Нет.
Гость
6 часов
раньше подкидывали котиков, сейчас символику) уберу дома желтое полотенце подальше от синего на всякий случай
Гость
4 часа
Никто не будет специально ничего подкидывать, им заняться думаете нечем больше? Раз взяли, значит за дело. Дыма без огня не бывает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Никто не будет специально ничего подкидывать, им заняться думаете нечем больше? Раз взяли, значит за дело. Дыма без огня не бывает
Ну да, ну да. Надо план по задержаниям выполнять - вот и взяли. А котиков подкидывать - это давно известный приём.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну да, ну да. Надо план по задержаниям выполнять - вот и взяли. А котиков подкидывать - это давно известный приём.
ФСБ за "герою" данной статьи комментарии подбросило?
Гость
6 часов
клоунада, еще и с чебурашкой на спине...к чему бы это
Гость
7 часов
Антироссийские боты и либерашки как набежали-то😁😁😁😁😁
Гость
6 часов
Их соратника упаковали. Шок, паника, мандраж.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Их соратника упаковали. Шок, паника, мандраж.
Твои соратники на фронте гибнут каждый день. Тебе их не жаль?
Гость
7 часов
Молодцы Силовики.....не бойцы п сотрудники....
Гость
4 часа
Этих силовиков на фронт надо. Пусть там покажут, какие крутые. А то только против своих граждан могут.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Этих силовиков на фронт надо. Пусть там покажут, какие крутые. А то только против своих граждан могут.
Задача силовика наводить порядок в стране. Какие их умения на фронте нужны?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Задача силовика наводить порядок в стране. Какие их умения на фронте нужны?
Как какие- бегать за теми, на кого натравят. Они это уже умеют.
Гость
7 часов
жду когда к ешке так залетят!!!
Гость
7 часов
Да лучше сразу во все филиалы этих соросят
Гость
7 часов
И азь воздам
Гость
7 часов
В борниках, а то вдруг бросит пластиковый стаканчик или рулон обоев
Гость
7 часов
"Ремонт электроники" равно как и "ремонт стиральных машин" на авито - сплошь мошеннические структуры. Целые группы этим занимаются. Шахина вот вот отпустят вообще. Виновника ДТП на Космонавтов отмазывают старательно и т.д., Папаша Васильева на свободе. Но это всё не преступления. А комментарий так это прямо для этих "бойцов" самое страшное преступление. До чего докатились мы.
Гость
3 часа
"Шахина вот вот отпустят" - это ведь значит, что и по его душу пришли? "Виновника ДТП на Космонавтов отмазывают" - его тоже не обошли вниманием. Почему же "героя" данной статьи должны были проигнорировать?
Гость
2 часа
Движемся к орруэльсовщине.
Гость
7 часов
Рядовым да на восточный фронт и пусть там попробует свои призывы ,парни ему там сразу на место мозги вернут
Гость
5 часов
Тебе уже вернули? Или до сих пор за чужие интересы на все готов?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тебе уже вернули? Или до сих пор за чужие интересы на все готов?
Чужие интересы это у вас в Киеве.
Гость
4 часа
Вот этих ФСБшников надо на фронт, это точно. А то очень крутые против безоружных.
Гость
7 часов
А почему так не задерживают миллиардеров в пуховиках на золотых Крузаках ??? Разворовывающих и уничтожающих наш город.Не изымают золотые унитазы в пользу армии.Сикотно?????
Гость
6 часов
А почему русский язык не учите?
Гость
6 часов
потому что, за то, что какой то Гость завидует благосостоянию другого Гостя, у нас не задерживают. А если тебе завидно, но сикотно написать заявление о воровстве и уничтожении города, то увы, никто не пошевелится из задерживателей.
Гость
5 часов
Ты откуда знаешь?
Гость
7 часов
я вот что не понимаю, почему нужно нарочито жестоко проводить задержание, когда они видят почти голого человека?
Гость
7 часов
А потому что нечего поддерживать всяких экстремистов. Цацкаться никто и не будет с такими.
Гость
7 часов
потому что смелы только перед безоружными.
Гость
7 часов
Не жестоко, а жёстко. Жесткие задержания силовиками применяются для оперативного подавления любого сопротивления, предотвращения возможных попыток побега или уничтожения улик, а также в целях психологического устрашения. Кто знает что у него под подушкой, в шкафу итп. А может он вздумает сигануть в окно или какой другой вред себе причинит.
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
Жути нагоняют, боятся чего то!!
Гость
5 часов
желудь заработал.
Гость
7 часов
58 статья снова в работе
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
теперь десять раз думаешь ,когда пишешь коммент ,даже тут)))
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
И это правильно!
Гость
7 часов
Думать всегда полезно
Гость
6 часов
в этом и задача, всех запугать
Гость
7 часов
а потом домой придут и будут семье рассказывать какие они герои.
Гость
6 часов
Ога. Красавцы.
Гость
7 часов
В 39 все еще парень?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Кто скажет, что это девочка .....
Гость
5 часов
Ну про теток на пятом десятке всегда пишут что девушка, так что можно его назвать мальчик.
Гость
4 часа
бывает даже и под 50 лет называют молодой человек посторонние на улице
Гость
7 часов
39 лет? молодой человек? Глупый и недоподросток?
Гость
4 часа
А те, кто умирает в окопах за дедушку - они умные, что ли?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А те, кто умирает в окопах за дедушку - они умные, что ли?
Да хрен знает, их много. Но они явно хоть что-то делают, чтобы изменить ситуацию. А ты?
Гость
9 минут
Гость
3 часа
Да хрен знает, их много. Но они явно хоть что-то делают, чтобы изменить ситуацию. А ты?
Бараны, которых ведут на бойню, тоже что-то делают. Считаешь, они умные?
Гость
7 часов
перед выборами интернет главная опасность для власти
Гость
7 часов
Лучше барыг топлива задерживайте
Гость
7 часов
Работу участкового теперь в масках принято выполнять?
Гость
7 часов
Участковый следит за соцсетями подопечных?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Участковый следит за соцсетями подопечных?
А зачем вообще за соцсетями следить, следите за настоящими преступниками.
Гость
7 часов
Хоть думайте, прежде чем пишете. С каких пор участковые занимаются задержанием террористов?
Гость
7 часов
"В Екатеринбурге силовики жестко задержали 39-летнего жителя" "Молодого человека"у нас только Матвиенко призывает поднять возраст молодежи до 40 лет..так что 39 уже давно не молодежь и молодой человек .увы!!!!
Гость
7 часов
ладно хоть ухо не отрезали...
Гость
7 часов
Им бы немного подумать о том, что путина скоро господь приберет, а они то останутся один на один с честными людьми.
Гость
7 часов
А мне нравится Лукашенко - сказал - сделал, а никак женщина легкого поведения хвостом крутит и обещает много.
Гость
7 часов
а сейчас их Путин лично всех оберегает, как супермен? Система то останется и неважно какой конкретно персонаж обозначен ее главой.
Гость
7 часов
Это такие как ты останутся один на один с честными людьми 😘 молись
Гость
7 часов
самим не смешно, врываться к какому то голому форумному троллю толпой в полном обмундировании, в касках?
Гость
7 часов
Ошибка стоит здоровья или жизни, поэтому не смешно.
Гость
7 часов
Так этого повязать просто, он безоружен, а был бы настоящий преступник, то так же смело бы себя вели?
Гость
7 часов
Вы ещё вспомните историю про похитителя обоев, вот где шоу устроили
Гость
7 часов
А почему так не задерживают настоящих убийц, мошенников? Зачем этот цирк?
Гость
7 часов
Запугивают население, чтобы защитить коррумпированную власть.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Запугивают население, чтобы защитить коррумпированную власть.
Население не в курсе, что публичный призыв к убийству уголовно наказуем?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Население не в курсе, что публичный призыв к убийству уголовно наказуем?
Население в курсе, только либералы каждый раз для себя мир открывают
Гость
7 часов
Мак ка-ка?
Гость
7 часов
когда главаря возьмут?..
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
А кто у ВАС главарь?
Гость
5 часов
А кто у ВАС главарь?
Он самый.
Гость
5 часов
Как твоего Зе возьмут, он в бункере прячется!
Гость
7 часов
У нас же в стране свобода слова, хотя нигде не указано, что будешь на свободе после сказанных слов!
Гость
7 часов
Это в какой стране так? В РФ публичные призывы к убийству уголовно наказуемы.
Гость
7 часов
Ужас и недра принадлежат народу но выгоду имеют избранные
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это в какой стране так? В РФ публичные призывы к убийству уголовно наказуемы.
Но мы же не знаем, что конкретно и в какой форме он написал, чтобы судить об этом. За уши сейчас можно каждого второго притянуть к статье, особенно когда про просроченного стратега пишут
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Для полного каламбура парню надо было надеть стринги в стразах для поддержки страны 404.
Гость
7 часов
Кулакова, а ты ведь мужик вроде, зачем под женским ником сидишь?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Кулакова, а ты ведь мужик вроде, зачем под женским ником сидишь?
В стрингах сидит же
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Гость
7 часов
Кулакова, а ты ведь мужик вроде, зачем под женским ником сидишь?
А где вы увидели у меня бугор ниже пояса?
Гость
8 часов
👍🏻нравится
Гость
7 часов
Трусы или также хочешь?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Трусы или также хочешь?
Если только с тобой😘
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Если только с тобой😘
Ты в трусах будешь?
Гость