В верхней салде сами мчс иснова и устроили затопления, как плотины им передали так они и стали регулярно топить дома !! До последнего платины были закрыты, люди им звонили, почему воду не сбрасывали столько времени уже дожди !!! - у нас всё по контролем - отвечают...... вот можно этих призвать хоть раз к ответу, у которых всё под контролем таким ???! !! Записи же телефонных звонков в мчс сохраняются !!!
Гость
3 июля, 01:16
Когда вода уже верхом пошла расхлебанили плотину на всю сейчас ниже по течению всё смывает 💪👏👏👏
Гость
3 июля, 01:20
В прошлый раз у них тоже всё "под контролем " было, но видимо никогда не запомнят, что затяжные дожди к повышению уровню воды приводят. Потом им еще и деньги на ликвидацию этого выделяют.
Гость
3 июля, 01:24
На реке салда каскад из нескольких плотин , мчс уже второй раз доказывает свою несостоятельность в согласовании их работы !!!
Гость
3 июля, 00:53
Никогда. Дальше тоже дожди будут.
Гость
3 июля, 00:22
Бензин надо продавать по 100 грамм. Ценники в магазине такие же.
Гость
23 часа
Ценники конь...
Гость
3 июля, 00:20
Снег ожидается?
Гость
3 июля, 00:23
Нет, моча, которой разбавят бензин.
Гость
3 июля, 01:55
Гость
3 июля, 00:23
Нет, моча, которой разбавят бензин.
Это только тебе разбавляют, не нравишься ты ни кому.
Гость
3 июля, 00:19
Пусть тонут.
Гость
3 июля, 00:18
Продам бензин А95, есть 300 литров, без посредников и предоплат мой тг @ q9LXv2
Я давно где-то читал, что где-то в заморских странах их местный главный представитель власти или конгрессмен (точно уже не припомню) приехал, рассказал жителям подтопленных домов о том, что их дома подтоплены, и уехал. А вода? Что вода? Это ж вода, испарилась со временем. Всё хорошо закончилось.
Гость
20 часов
А у нас в бензин превратится
Гость
2 июля, 23:55
Пригнать китайцев рис сажать
Гость
2 июля, 23:48
Че за бред стоять сутками на газпроме в ожидании заправки? Заправь ты полный бак один раз, ездишь из дома до завода, на пол года хватит. Как во времена ко вида, гречку скупали и бумагу, как вас дурят олигархи.
Гость
3 июля, 00:18
Никто не дурить, народ глуп сам
Гость
15 часов
Где ты стоишь сутками? Я вот сегодня заправился без очереди
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев