Надеюсь в сентябре все проголосуете за эту стабильность?😎
Гость
3 июля, 19:18
я на месяц раньше электронно проголосую
Гость
3 июля, 16:07
для тех, кто не понимает, Новороссийск — крупнейший порт России
Гость
3 июля, 15:45
воздух чище будет на курорте !
Гость
3 июля, 15:46
Новороссийск - не курорт. Портовый город.
Гость
3 июля, 15:21
Возврат в СССР - выгодно было иметь в знакомых мясника, а сейчас надо дружить с оператором АЗС))) дожили конечно...не думал, что такое может произойти у нас..
Гость
3 июля, 15:17
за какую партию кроме ер проголосует новороссийск?
Гость
3 июля, 19:52
цик объявит, что за ер проголосовала свыше 70%, при явке 85%
Гость
3 июля, 15:05
Как люди работать будут? Всё! Конец
Гость
3 июля, 15:45
Зато у дедушки всё в порядке. Все самолёты импортозаместил.
Гость
3 июля, 16:30
Гость
3 июля, 15:45
Зато у дедушки всё в порядке. Все самолёты импортозаместил.
Самолеты... украинцев уже почти всех индусами импортозаместили! :-)
Гость
3 июля, 16:32
Гость
3 июля, 15:45
Зато у дедушки всё в порядке. Все самолёты импортозаместил.
а тебе в Польше разве плохо? по тцк соскучился?
Гость
3 июля, 15:05
Жду когда в Москве закончится , чтоб все блогеры завыли ,
Гость
3 июля, 15:04
Тут главное в сентябре поставить галочку в нужном месте, как ставили в марте 2022)
Причем в этом виноваты сами новороссийцы! Так власть говорит?
Гость
3 июля, 15:34
А кто ж ещё? Не тот же, кто эту кашу в 22-м году заварил!
Гость
3 июля, 19:39
Вот, как сами себя наказали!
Гость
3 июля, 14:29
«Что касается ситуации на внутреннем рынке [топлива]... Есть дефициты и перебои на отдельных заправках, связанные с логистическими проблемами, но они быстро устраняются... В целом хочу сказать, что, несмотря на ремонт ряда заводов... Внутренний рынок обеспечен и бензином, и дизтопливом», — сказал Новак.
Гость
3 июля, 14:27
"жители Крыма приехали большой группой, один занял очередь, а все остальные передавали канистры на заправку, за углом девушка переливала всё это в пластиковые канистры. " - Своих не бросаем
Гость
3 июля, 14:26
Зато заявляли дефицита не будет, хоть изначально было понятно, катится туда, сколько нам до такой же ситуации осталось?
Гость
3 июля, 14:21
Паслер, бери пример, сознайся, что в Екатеринбурге очень плохо с бензином
Гость
3 июля, 14:18
как же хочется написать коминтарий но к сожалению его забанят
Гость
3 июля, 19:56
просто скажите вслух - мысль материальна
Гость
3 июля, 14:13
Вся логистика сейчас перестроена на Мск, а замкадыши потерпят, не впервой.
Гость
3 июля, 14:01
а Маскве есь!
Гость
3 июля, 13:57
Дак на карте показывает что есть бензин, странная новость
Гость
3 июля, 15:35
Дак на карте и Херсон наш, и Запорожье.
Гость
3 июля, 13:54
"Ранее в Российском топливном заявляли, что заправки в Москве обеспечены топливом."
Гость
3 июля, 13:53
Надо на ночь сливать из машины бензин в канистру и заносить домой под охрану. Если в баке оставить что-то, то наверное по нему постучат и поймут что там драгоценный бензин и продырявят его насовсем.
сгоняй туда, посмотри, думаю дня три туда и обратно хватит.
Гость
3 июля, 13:30
Она утонула?
Гость
3 июля, 13:38
Отрицательно взлетела.
Гость
3 июля, 13:30
Тут уже от нескольких точных ударов СБС судьба всей российской экономики зависит, и индийский бензин( который ещё доплыть благополучно должен) погоды не сделает
Гость
3 июля, 13:30
А что - опять надо вешать амбарный замок на крышку бака?
Гость
3 июля, 13:41
Сейчас баки, как правило, пластмассовые. Замок не спасёт - их просто пробивают снизу и там сливают.
Гость
3 июля, 13:30
Главное - не скучайте!
Гость
3 июля, 13:28
Скоро наверное бензовозы будут ездить с усиленной омоном охраной, да?
Гость
3 июля, 15:18
Как в Безумном Максе)
Гость
3 июля, 16:41
Гость
3 июля, 15:18
Как в Безумном Максе)
Битва за бензин 💪
Гость
3 июля, 13:28
чуть чуть потерпеть и в рай улететь.
Гость
3 июля, 19:55
осталось-то каких-нибудь 3-4 годика до рая
Гость
3 июля, 13:27
Зато у нас традиционные ценности не то что в этой загнивающей Европе.
Гость
3 июля, 19:39
бензин это вообще мещанство, элементы сладкой жизни, тлетворное влияние Запада, чуждая нашему народу ценность
Гость
3 июля, 13:27
Не... Я понимаю Крым, который, частично блокирован.
Но Новороссийск?
Гость
3 июля, 13:36
Так у Новороссийска Крым выгреб бензин. Пусть скажут "Спасибо" за присоединение. А остальным регионам самим нужен.
Гость
3 июля, 15:19
Гость
3 июля, 13:36
Так у Новороссийска Крым выгреб бензин. Пусть скажут "Спасибо" за присоединение. А остальным регионам самим нужен.
про пиявок точно было сказано
Гость
3 июля, 13:26
Стабильнинько, прошу к нам на курорты краснодарского края
Гость
3 июля, 13:23
В общем никакой власти в этой стране не . Можно смело посылать всех и вся
Гость
3 июля, 13:28
Не пробуй.
На воронок найдут бензин.
Гость
3 июля, 13:39
с тебя и начнем: иди ....!
Гость
3 июля, 13:42
Афигеть)))) ну наконец то ты понял))))) я налоги не плачу уже четвертый год)))) но по бумагам все четко сфальсифицировано)))))
Гость
3 июля, 13:22
Зато бензин есть в Чите. Показывали очереди на 6 км.
Гость
3 июля, 14:24
Далеко...
А можно поближе.
Гость
3 июля, 14:50
Гость
3 июля, 14:24
Далеко...
А можно поближе.
Стань чиновником.
Гость
3 июля, 13:21
Просыпайтесь города. С нашей Родиной БЕДА
Гость
3 июля, 13:29
Великий Сталин остаётся
В нашем сердце НАВСЕГДА!
Гость
3 июля, 13:44
Гость
3 июля, 13:29
Великий Сталин остаётся
В нашем сердце НАВСЕГДА!
При Сталине народ был нищим - машин ни у кого не было. Бензин не был нужен.
Хочешь вернуться в те славные времена?
Гость
3 июля, 14:03
Гость
3 июля, 13:44
При Сталине народ был нищим - машин ни у кого не было. Бензин не был нужен.
Хочешь вернуться в те славные времена?
сегодня у каждого украинца есть машина, только зачем она им когда у них есть тцк?
Гость
3 июля, 13:19
Ух ты, бензиновый набег! Страшно, скоро в Пермь ехать, как бы мне там уши не открутили на подступе к их кормушке.
Гость
3 июля, 14:13
открутят и посолят
Гость
3 июля, 19:32
Крымское ханство в старину дань бензином брала
Гость
3 июля, 13:19
А, так вот она какая стабильность. В стране -бензоколонке нет бензина!!!
Это какой пункт из плана по графику?
Гость
3 июля, 13:38
бензина... На Украине нет ни одного украинца во власти! :)
Гость
3 июля, 13:41
69-тый))))
Гость
3 июля, 13:46
Гость
3 июля, 13:38
бензина... На Украине нет ни одного украинца во власти! :)
А у нас русские есть?
Гость
3 июля, 13:18
Запретить заправляться.
Гость
3 июля, 13:18
Нужно немного потерпеть.
Гость
3 июля, 14:19
- Тыла нету, бензина нету, куда россиянину податься?!
- Иди на выборы и меняй ситуацию
- Ну ты, вообще, из берегов вышел! Это уже перебор!
Гость
3 июля, 16:06
Гость
3 июля, 14:19
- Тыла нету, бензина нету, куда россиянину податься?!
- Иди на выборы и меняй ситуацию
- Ну ты, вообще, из берегов вышел! Это уже перебор!
может еще поскакать как ты? :)
Гость
3 июля, 17:15
Гость
3 июля, 16:06
может еще поскакать как ты? :)
Без бензина поневоле поскачешь!
Гость
3 июля, 13:17
Не верю, Путин по телевизору недавно заявил что существенных проблем с топливом нет и Новак подтвердил! Очередная заказная статья против власти за которую 80% за
Гость
3 июля, 13:28
Не 80, а 110%. Все в сентябре на выборы за блок этих с теми
Гость
3 июля, 13:17
Бензин сильно переоценен.
Гость
3 июля, 13:17
И что теперь - все будут друг у друга отбирать бензин?
Гость
3 июля, 13:33
сливать будут друг у друга по ночам
Гость
3 июля, 13:17
Наши предки победившие половцев печенегов "заправляли" свой транспорт сеном.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев