
Автомобиль стоял у шестнадцатиэтажки
Машину екатеринбурженки закидали вещами из окон многоэтажки. Среди них: телевизор, роутер и даже железный меч. Всё произошло в ночь на 8 июля у дома на Начдива Онуфриева, 22.
«В мою машину Hyundai прилетел телевизор Hyundai. Меч железный прилетел в час ночи, телевизор и роутер — в четыре утра. Кто это сделал — пока не нашли. Написали заявление в полицию. Роутер забрали, по нему можно вычислить квартиру, с которой прилетел телевизор», — поделилась Ирина.



В полиции Екатеринбурга E1.RU ответили, что заявление зарегистрировано в отделе № 4, проводится проверка.
«Сотрудниками службы участковых уполномоченных территориального ОВД проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к инциденту, по результатам будет принято обоснованное процессуальное процессуальное решение», — рассказали в УМВД города.
Размер ущерба Ирина пока не подсчитала, но рассказала о повреждениях.
«Крыша замята, не восстановить, арка, вмятина на крыле и двери, замена лобового. Сколько это стоить будет — не знаю», — добавила екатеринбурженка.
Утром мы писали, что на Уралмаше угнали иномарку, по пути угонщик разбил несколько других машин.















