перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Водитель Lada сбил мотоциклиста в Екатеринбурге 13 июля

14 июля 2026, 08:45
Гость
Гость
15 июля, 05:54
байкер залез под колеса с обочины ?
Гость
14 июля, 17:27
Бикеры - зло.
Гость
14 июля, 16:53
Хрустик был неправ, говорю это как мотоциклист. Нечо их жалеть, если у них головы нет.
Гость
14 июля, 16:00
Не все байкеры закрывают мотосезон в колонне. Кое кто его закрыл крышкой гроба
Гость
14 июля, 15:59
Это не байкер а ужаленный аспид
Гость
14 июля, 15:06
100% вина байкера. Не фиг носиться сломя голову.
Гость
14 июля, 14:28
запретить бапам права
Гость
14 июля, 14:07
Летящий в даль ангел ...
Гость
14 июля, 13:32
обоюдку как минимум
Гость
14 июля, 13:27
оба виноваты
max55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 13:09
байкер получил, то что заслужил.
Гость
14 июля, 12:49
Блин... водитель Лада вообще его не мог видеть, он резко выскочил из-за машины, да еще и с явным превышением скорости.
Гость
14 июля, 14:29
ну насчё " не мог" не гони
Гость
14 июля, 12:32
Да не мог водитель калины его не увидеть, потому что темно уже, и свет мота по-любому в зеркалах был!
Гость
14 июля, 12:24
Не заметил байкера который ехал прямо? Ващето моцацикл с туловищем мчался перестраиваясь в правую полосу. Это не прямо.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 12:18
Нечего гонять между рядов… хрустик сам виноват
Гость
14 июля, 11:53
Калиновод куда так летел
Гость
14 июля, 11:43
Конечно! Мотоциклист сам подлез под ладу! Ну и лада надо быть внимательней! Но виноват мотоциклист. Залез, как Шпион!!!!
Гость
14 июля, 11:42
Мотоцикл транспорт повышенной опасности и противности.
Гость
14 июля, 11:38
Если бы оба двигались +- с одинаковой скоростью, дтп не случилось бы. А когда скорость мотоцикла примерно в два раза выше, чем у автомобиля, столкновение неизбежно. Просто нет времени для торможения или руления. Байкер сам выбрал такой вариант. Судя по его вождению, он сам именно к этому стремился и наверное теперь доволен результатом.
Гость
14 июля, 11:24
Мотоциклисты не берегут себя, ездят как удобно! Может ситуация чему-то научит.
Гость
14 июля, 11:19
Так нечего между рядами летать. Поделом хрусту досталось
######

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля, 11:15
...Он не заметил байкера, который ехал прямо... глаза разуйте!!! двухколесный маневрировал, одновременно с авто ... сам виноват, так же несоблюдение скоростного режима
Гость
14 июля, 11:13
Нормально. Немного потише станет ночью. Да и днем.
Гость
15 июля, 18:11
да и вечером особенно в области
Гость
14 июля, 11:09
Зачем обгонял справа, а не слава
Гость
14 июля, 11:21
Обгон - манёвр подразумевающий выезд на полосу встречного движения.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля, 11:03
Зеркала для красоты
Гость
14 июля, 11:03
Байкер не ехал прямо Байкер опережал с права И залез "в мёртвую зону",за что и получил
Гость
14 июля, 11:02
Рундуслав на своем байке сам же гнал и вроде , как подрезал , любимую машину Тимати : Ладу седан ? Оклемается, может умнее будет!?
Гость
14 июля, 10:52
Замените байкера на другой автомобиль... Кто бы был виноват? Имхо, обгон обгоняющего. Была бы скорость байкера нормальной - и вопроса бы не возникло кто неправ.
Гость
14 июля, 10:51
Надоели эти безответственные, бессовестные байкеры , пдд не соблюдают, носятся как в ж. пу ужаленные , втляют между рядами как женщина лёгкого поведения, ГИБДД , вы где , почему происходит такое на дорогах .
Гость
14 июля, 10:50
Байкер превышая скорость врезался в перестраивающуюся машину. А не машина снесла байкера. И вообще не надо между рядами ездить.
Гость
14 июля, 10:47
мужики подбежали добить хотели)
Гость
14 июля, 10:36
Еще один не умный байкер в "отпуске".
Гость
14 июля, 10:34
Водитель мотоцикла сам поворотник при перестроении не включил поворотник и гнал как сумашедший, при этом не учёл, что в зеркало если и посмотрел водитель ЛАДы, то он его там в тот момент не увидел и начал перестраиваться.
Гость
14 июля, 10:32
Низко полетел... Должно быть к дождю.
Гость
15 июля, 18:12
каскадером себя может почувствовал
Гость
14 июля, 10:31
Это очень странный предмет он как-бы есть но его как-бы нет
Гость
14 июля, 10:30
И главное, ни один из участников не включил поворотник при перестроении.
Гость
14 июля, 10:28
Утомили уже эти мотоциклисты, гоняют как сумашедшие. ... Только собираешься перестроится, а тут на тебе мимо проносится на скорости ... Они не понимают, что если он через ряды на скорости перестраивается и потом гонят как на ракете что водитель автомобиля может и посмотрел в зеркало заднего вида и мотоциклиста не было, то начинает перестраиваться и ... дтп.
Гость
15 июля, 18:08
они не понимают даже что около домов их рев мотоциклов никому не нужен кроме них самих
Гость
14 июля, 10:22
Что значит не заметил , иди. т на двух колесах под автомобиль сам заьетель на огромной скорости, уж им сверху дали понять (в начале сезона хруснула сразу кучка) , что не стоит гонять и надо соблюдать правила дорожного движения , но нет они необучаемые на примере своих погибших братьев
Гость
14 июля, 10:17
автодятел конечно виноват в том что резко без поворотников перестраивается.Но и хруст тоже молодец ,летает как бессмертный по темноте в потоке.
Гость
14 июля, 10:10
Такую летящую птицу не увидеть!!! Виновата сама байкерша
Гость
14 июля, 10:46
Допонтовплась , понтами на дороге решила мужика закадрить , а оно вон как вышло
Гость
14 июля, 10:09
По0моему его невозможно было заметить
Гость
14 июля, 10:08
Нашли друг друга. И байкер сам себе нашел, и Ладавод даже не запарился обозначить свой маневр. Что половина так обламывается поворотники включать перед маневром.
Гость
14 июля, 10:05
Встретились два шахматиста гонщика. Оба виноваты.
Гость
14 июля, 10:02
Нетрадиционалы двухколесные набежали в комментарии🤣🤣🤣
Гость
14 июля, 10:42
Вся сходка
Гость
14 июля, 10:01
Мотоциклиста там быть не должно. Отсюда и проблемы у мотоциклиста.
Гость
14 июля, 11:09
А где он должен быть? На тротуаре? На трамвайных путях? Или все-таки на проезжей части?
Гость
15 июля, 18:10
Гость
14 июля, 11:09
А где он должен быть? На тротуаре? На трамвайных путях? Или все-таки на проезжей части?
дома он должен быть а не реветь мотором на публике, чай не на мотогонках участвует и не на спорт трассе и даже не в лесу на опушке
Гость
14 июля, 10:01
Их как в лесу грибов. Байкеры - грибайкеры.
Гость
14 июля, 10:00
Оюа ездят как в GTA, не включая поворотники и не думая о других участниках движения!
Гость
14 июля, 09:57
Байкер пытался перестроится одновременно с авто + у него походу фара слепит, судя по видео, водитель авто мог вообще не понять с какой стороны этот гонщик приближается.
Гость
14 июля, 09:55
Я вот трусы купил, это должно быть срочно, так как трусы хорошие. Не латекс
Гость
14 июля, 09:54
Да и пёс с ними
Гость