перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сотни дронов атаковали Россию: горит нефтебаза, эвакуирован роддом, есть пострадавшие

18 июля 2026, 10:16
Гость
Гость
3 минуты
ВБ то чем им не понравился, там вроде как гель - лак их производства продают… и такое ощущение что решили нас от приезжих почистить…
Гость
13 минут
Склады Wildberries вообще загорелись очень впечатляюще! Да много чего горит кроме.." роддома"
Гость
17 минут
Роддом рядом с нефтебазой? Мда...
Гость
48 минут
А как же КРАСНЫЕ линии? Или всё? больше не рисуем..или они уже проходят по первому масковскому кольцу?
Гость
25 минут
Коричневые линии пока что.
Гость
1 час
Зачем соцопросы делают: " Почему женщины не хотят рожать"? Ответ очевиден.
Гость
1 час
Там точно нефть горит на нефтебазе или не совсем нефть?
Гость
1 час
Мак Грегов, глядя на происходящее, исполнил лучший трюк в КВН. Не бесплатно, конечно
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
всё, что не успел наполеон...
Гость
1 час
то Святой Валдай
Гость
1 час
Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас (с)
Гость
1 час
Когда у нас всё тихо спокойно нам скучно, застой, хочется движухи (с)
Гость
1 час
Птичку жалко
Гость
1 час
Я уверен, что всё это запланировал наш президент и всё происходит по графику. Он сам так говорил по телевизору
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
полная беспомощность и не владение ситуацией
Гость
1 час
Могу представить, что было бы если бы у нас была свобода слова и свобода митингов и демонстраций.
Гость
1 час
Ничего бы не было. Рабскую психологию русских не поменять ничем
Гость
1 час
Такое чудесатое Освобождение нынче
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Пока большинство актёров президентов сидят на высоких стульях и большинство людей недалеких согласны сниматься в этой роли и подчиняться указам режиссёров этой постановки, ничего в лучшую сторону не сдвинется. Всё это происходит потому что эта афера принимается обществом как должное. Мол – "А что мы можем сделать?". Не участвовать, саботировать, не сливаться с этим потоком умалишенных, для которых конец жизней незнакомых им людей, важнее чем будущее их детей.
Гость
1 час
Не участвовать, в чем? осенью? Сам догадаешься, что это детский бред??Или что другое? очень продуктивно на диване лежать и строчить безумные комменты. авось всё само рассосётся
Гость
1 час
Гость
1 час
Не участвовать, в чем? осенью? Сам догадаешься, что это детский бред??Или что другое? очень продуктивно на диване лежать и строчить безумные комменты. авось всё само рассосётся
Почему бред. Что вы всего боитесь. Встаньте уже в полный рост. И скажите нет все вместе.
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему бред. Что вы всего боитесь. Встаньте уже в полный рост. И скажите нет все вместе.
ты уже сказала Нет букварю? судя по твоей писанине. Перечитай еще раз. Можно 2 или 3 раза
Гость
2 часа
Народу ещё много осталось и нефти.. Лет на пять хватит!
Гость
2 часа
Движуха, как один это назвал...
Гость
1 час
Не устал повторять?
Гость
1 час
Гость
1 час
Не устал повторять?
Дак таким как ты хоть 100500 раз повтори, всё бестолку
Гость