В результате атаки беспилотников на склады Wildberries погибли семь человек, как минимум 49 пострадали
18 июля 2026, 15:49
Гость
1 минута
Там продаётся огромное количество товаров военного и двойного назначения.
Волонтёры часто покупают там сопутствующие и необходимые товары для ведения боевых действий.
Закрыто
Гость
1 минута
Зачем тогда там продают 10км катушки оптоволокна и прямо на карточке написано ФПВ?
Это же для детей, да ?
Гость
1 минута
Паны по ферме Мираторга в Брянской области хорошо приложили.
Кушать тоже нечего будет
Гость
2 минуты
1892 гордые птицы на Москву улетело.
Пока ещё долетели не все.
Новость дополняйте, не мне же это за вас делать.
Про хозяйство Мираторга в Климовском районе Бряянской области ещё не забудьте указать.
Занятные выходные у вас там начинаются.
Начало очень даже ничего.
Гость
24 минуты
Там, кажется, все из легко горючих материалов? Пожарные принимали?
Тенденция понятная, атаки на крупнейшие склады могут вызвать неудобства, социально более быстро ощутимые и масштабные, чем с бензином. Ну хорошо, значит теперь известно, куда полетят следующие. И если с этими знаниями будут долетать, значит кому-то так надо.
Гость
1 час
Конкуренты заказали? Все возможно.
Гость
15 минут
какие
Гость
1 час
Все по плану, движуха супер.
Гость
5 минут
Вы в своём уме? Люди погибли
Гость
1 час
Эта контора начинала с продажи женского исподнего, как бы название напоминает
Кто у неё сотрудники? Там большинство нелегалов.... писали уже здесь об этом... сейчас пригрозит им депортацией... вот и вся помощь будет)))
Гость
1 минута
Монописуально
За наш с вами счёт покроют ее убытки
Гость
1 час
Иандекс и азон организаторы?
Гость
1 час
их-то за что?
ай-яй-яй, не хорошо... не хорошо😠
Ким-Бакальчук-то вне политики-то была-то, как и все-то, сама-то стала-то жертвою-то ея-то, политики-то ентой😔
Гость
1 час
Вот на Бакальчук как раз совсем пофиг. Поделом за то что отняла бизнес. Жалко кто производил и продавал через Вайлдберрис.
Гость
1 час
Домохозяйка Таня там давно не главная
Гость
1 час
ПВО молодцы!
Гость
1 час
Что с товарами?
А с людьми, что погибли?
Гость
1 час
Товары погибли точно.
Гость
1 час
Господи!!!!
Сколько товара то погибло!!!!!!
Траур!!!!
Гость
2 часа
Вот прям без товаров дряньберрис не проживём.
Гость
1 час
Раньше вообще в лаптях и землянке жили и ничего. К этому и идем.
Гость
2 часа
Селлерам компенсация судя по всему не светит
Гость
1 час
Это нам на пользу, надо немного потерпеть.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это нам на пользу, надо немного потерпеть.
И сплотиться вокруг сильного мирового лидера!!!!!
Гость
57 минут
Да, не светит.
После обновления договора 7 июля.
Гость
2 часа
Ну вот теперь и узбеки не с такой охотой поедут в рф
Гость
2 часа
С утра много видео , женщины плачут, что стали банкротами, все сгорело на складах полностью.
Гость
33 минуты
Ну так они же искренне радовались ещё с 2022.
И супругов восторженно оправляли к соседям воевать.
Детей своих по парадам в картонных танках катали.
Гость
23 минуты
Гость
33 минуты
Ну так они же искренне радовались ещё с 2022.
И супругов восторженно оправляли к соседям воевать.
Детей своих по парадам в картонных танках катали.
И правильно сделали.результат зачистки уже есть.Подскажи, ципса. сколько вас ,окрошки, осталось на 404? Кажется всего 18 миллионов из 52? Нет, всего 10...? динамика положительная, или отрицательная?
Гость
21 минута
Гость
23 минуты
И правильно сделали.результат зачистки уже есть.Подскажи, ципса. сколько вас ,окрошки, осталось на 404? Кажется всего 18 миллионов из 52? Нет, всего 10...? динамика положительная, или отрицательная?
Ты мне подскажи, сколько ты проживёшь в окопе после осенних мероприятий?
Минут 20 или все 30 ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев