перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд по делу о гибели омички МотоТани в Турции продолжается два года

22 июля 2026, 19:00
Гость
Гость
24 июля, 11:28
Во что обут онур? Ничего не понятно. Нашла с кем дружбу водить - с турком.
Гость
23 июля, 01:16
Сначала ездила "без рук", Кормой виляла как хотела. Не понимает, чой-то вдруг, Душа отъехала от тела.
Гость
22 июля, 22:34
Посмотрите её видео. На каждом втором она шашечниет между рядами, виляет на своей полосе (опасное вождение) ездит без рук, обгоняет посередине, по обочине и тд и тп. И после этого "мото братья" говорят какие они пушистики, ездят по "правилам". 99% ездят так же. Итог в статье..
Гость
22 июля, 21:11
Как иллюстрацию редакция выбрала видео, на котором покойная едет без рук. А на заднем колесе могла?
Гость
22 июля, 21:04
Девчонка, вся в расцвете сил зачем садилась на мотоцикл? Гоняла везде и повсюду, не думая о своём ребёнке и родителях. Решила кругосветку объехать. Мозгов не было совсем, сплошной пиар!
Гость
23 июля, 16:26
Вам 70+, если она для вас "девчонка"?
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 20:47
Закономерный итог к сожалению(( Женщина при всей своей крутости, прогрессивности, не зависимости, не способна контролировать эмоции, дорогу и мощь спорт байка по своим физеологическим возможностям.
Гость
22 июля, 21:31
Как раз-таки женщина контролировала и вовремя затормозила перед грузовиком. А протупил именно мужик и врезался в нее, из-за чего она и погибла.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 12:17
Гость
22 июля, 21:31
Как раз-таки женщина контролировала и вовремя затормозила перед грузовиком. А протупил именно мужик и врезался в нее, из-за чего она и погибла.
На дороге нужно предвидеть все ситуации, а не гнать шары закатив.
Гость
22 июля, 20:31
автомотовелофототаня
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 19:48
век мототань короток,но не все они это понимают
Гость
22 июля, 21:07
Точнее - все они не понимают.
Гость
22 июля, 19:46
В тик токе писала бережоного бог бережот,с моей точки зрения жила в свое удовольствие, много видио её видела,когда человек хочет просто ездить он просто едет ,не забочасть о видио ,о ребенке надо было думать,а не удовольствие от мотоцикла получать.кто смотрел её видио поймет.
Гость
22 июля, 22:26
Лучше бы ты грамоту учила
Гость
22 июля, 23:12
Первоклассники грамотнее пишут, чем ты, бабка… тебе не тиктоки смотреть надо, а за учебник русского садиться.
Гость
22 июля, 19:32
Т.е., ее дружки удалили видеозапись события? Нормальные друзья, верные.
Гость
22 июля, 21:32
Удалил видео не дружок. А блогер, с которым она познакомилась в турции.
Гость
22 июля, 19:31
В Тару, это как в «Унесенных ветром»?
Гость
22 июля, 19:23
Очень жаль Таню, рано ушла, а турок - трус!
Гость
22 июля, 19:13
Зачем нам эта информация?
Гость
22 июля, 23:11
Кому - вам? Тебе и твоей шизофрении? Кто знает, зачем вы тут сидите круглые сутки и под каждой новостью это спрашиваете.
Гость
23 июля, 17:46
Гость
22 июля, 23:11
Кому - вам? Тебе и твоей шизофрении? Кто знает, зачем вы тут сидите круглые сутки и под каждой новостью это спрашиваете.
хи хи ха ха
Гость
22 июля, 19:07
Бабе место на кухне и еще на огороде буквой Г. Так что раньше отцу думать надо было.
Гость
22 июля, 21:33
Ничего так что это мужик ее убил? Не смог вовремя сориентироваться, не справился с ситуацией, с управлением и вырезался в нее. А на ее месте мог быть кто угодно, и мужчина тоже — она жертва.
Гость
23 июля, 07:41
Гость
22 июля, 21:33
Ничего так что это мужик ее убил? Не смог вовремя сориентироваться, не справился с ситуацией, с управлением и вырезался в нее. А на ее месте мог быть кто угодно, и мужчина тоже — она жертва.
Соблюдая дистанцию всеми участниками движения, никто бы не погиб.
Гость