E1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

с-з.

733мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Звезда «Уральских пельменей» потеряла часть бизнеса после атаки БПЛА

22 июля 2026, 13:34
Гость
Гость
1 минута
Ответственность должны нести те, кто отвечает за безопасность страны.
Гость
12 минут
а с чего компенсировать должны? БВ дроны сами на себя скинули? Обстоятельства непреодолимой силы
Гость
15 минут
Довыпендривались, а сколько понтов было, живу на море, а работает, бабки получаю из воздуха. Вот вам все и аукнулось. Не сколько вас не жаль. Жалко что люди без работы сейчас остались(
Гость
22 минуты
Подарите ей "Крем от копоти" для патриотов. Исключительно ректального применения, Для трудно, но проходимых мест.
Гость
15 минут
На этой как на собаке все заживёт. Её не жаль
Гость
41 минута
Так Дыдлина еще и барыжничает?
Гость
14 минут
Дак да, не жаль ее
285221057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

43 минуты
Илона Дылдина- это тоже что и Изабелла Курочкина
Гость
46 минут
Очень всех с утра бодрит Смотреть как Вайлдбериз горит.
Гость
47 минут
Берите кредит в вб банке и не отдавайте просто
Гость
47 минут
"Хорошего ей там настроения" (Михаил Васильевич Драпатый).
Гость
51 минута
Людей очень жалко. А товар гнилой - нет.
Гость
1 час
Да и пёс с ней!
Гость
1 час
Вб банк)) короче продавцы должны за хранение сгоревшего товара на сгоревшем складе. А вообще там почему нет страхования?
Гость
1 час
Основной пельмень не сгорел ведь у нее, еще поди заработает.
Гость
35 минут
У мега стильных дам на бобре карман, через узкий диван и здравствуй красивая жизнь 😎
Гость
14 минут
Дак конечно заработает, чо стонет она опять
Гость
1 час
Вот эту ... совсем не жаль.
Гость
13 минут
Дак да. Люди родных лишились, много кто работы
Гость
1 минута
Почему не жаль?
Гость
1 час
Надо было вкладывать деньги в средства ПВО , а не разные жижи
Гость
1 час
А какое ПВО может купить желающий вложиться? Шарики гелиевые?
Гость
1 час
Баулы со стрингами?
Гость
1 час
У этой "крали" не убудет.
Гость
1 час
А с чего маркетплейс должен компенсировать? С повышения цен покупателю?БПЛА -обстоятельства непреодолимой силы, пожарную систему они нарушают при взрыве, погасить очень сложно склады или квартиры после них с сохранением имущества. Страховать надо товар от БПЛА самостоятельно. А вообще, маркетплейсам пора на Урал и в Сибирь переезжать, потому что их уже специально бьют за снабжение Крыма и Новороссии, а также за косвенное участие в поставках деталей БПЛА и прочего снабжения на фронт
Гость
1 час
это не беда.
Гость
1 час
Определение из статьи 2 ГК РФ: предпринимательской признаётся самостоятельная деятельность, которая осуществляется на свой риск и направлена на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. На СВОЙ риск, если она не знала. Страховать надо было свои риски. Никто ничего тебе не должен.
Гость
1 час
Где то мы не там свернули🤔
Гость
1 час
Низко скакали,надо было выше.
Гость
1 час
На складе люди погибли, а она переживает за свой шампунь.
Гость
33 минуты
не её же люди ))
Гость
13 минут
Вот и делайте выводы. Ходите больше на выступления к этим клоунам
Гость
1 час
Зато мы вяликия
Гость
1 час
Сама виновата. По телевизору четко сказали, что предприниматели должны сами о своей защите позаботиться, создавать свое ПВО для защиты товара.
Гость
4 минуты
А какое ПВО нужно было создавать предпринимателям? Шарики надувные?
Гость
1 час
Давно пора все эти помоки с перекупами закрыть, а мамкиных бизнесменов этих в окоп отправить. Весь этот мусор их в трое дешевле можно привести самому с Китая.
Гость
1 час
А покупать где?
Гость
12 минут
Гость
1 час
А покупать где?
В магазине
Гость
1 час
Обязательно нужно поплакаться во всех соцсетях
Гость
1 час
А почему нет?!
Гость
12 минут
Гость
1 час
А почему нет?!
Нет. Люди гибнут, а её сопли неинтересны
Гость
1 час
Нужно смотреть условия договора кто несет ответственность за хранение товара и еще нужно страховать свой товар.
Гость
1 час
нужно смотреть и не допускать прилета, граница на замке же, а если про, то отвечай
Гость
1 час
Гость
1 час
нужно смотреть и не допускать прилета, граница на замке же, а если про, то отвечай
На Мск ежедневно летит 400 беспилотников, в среднем. Долетает 3-4 процента. Это очень высокий показатель, нигде в мире ПВО не сбивает 96-97 процентов атак. Разве что, ещё Израиль примерно так же.
Гость
1 час
Гость
1 час
На Мск ежедневно летит 400 беспилотников, в среднем. Долетает 3-4 процента. Это очень высокий показатель, нигде в мире ПВО не сбивает 96-97 процентов атак. Разве что, ещё Израиль примерно так же.
Ну что вы. Долетают только обломки.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А Бакальчук прямо белая и пушистая. Это на украине склады, а у неё сараи из вторсырья. Но виноваты все: президент, армия, продавцы, которых она заставляла хранить у себя тонны товаров, покупатели. И даже мыши. Но не она. Она просто одна из богатейших малоответственная домохозяйка, которая придумала бизнес-план на кухне. Может ей гуманитарку еще выслать? Огнетушителями.
Гость
1 час
Вас в детстве не роняли на пол головой?
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Вас в детстве не роняли на пол головой?
Так то она отчасти права, денег дофига , можно и защиту установить, но они ж все жадные , все им государство должно .
Гость
12 минут
Гость
1 час
Вас в детстве не роняли на пол головой?
А твоего президента?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Не обеднеет!
Гость
1 час
Падение диких ягодок ))) Муж бакальчук игристое жрёт, наверное
Гость
12 минут
Звучит как тост
Гость
1 час
За строховать свой частный бизнес не пробовала? Это твой бизнес, государство тебе, ничего не должно ☝️
Гость
1 час
Государство в первую очередь должно обеспечить безопасность границ, за это оно и собирает с народа. Тут государство в роли стоянщика, который деньги собирает за охрану авто, но за ущерб третьими лицами платить не хочет
Гость
1 час
Ога. Частный бизнес сам должен себя защищать от атак вооруженных сил противника. У государства свои заботы. Надо бордюры менять, да интернет блокировать.
Гость
1 час
Ну и правильно. Одноклеточные барыги с алика везут мусор 300% моржа навешивают и на вб помойку отгружают… Бизнес у них ахаха, не позорьте настоящих бизнесменов.
Гость
1 час
Вы что-то путаете. Зачастую как раз на озон/вб дешевле купить, чем с алика заказать. И быстрее.
Гость
41 минута
Китайцы шильдик любой приклеят
Гость
40 минут
Гость
1 час
Вы что-то путаете. Зачастую как раз на озон/вб дешевле купить, чем с алика заказать. И быстрее.
Это тебе за штучный товар, а там оптом
Гость
1 час
Не обеднеет
Гость
1 час
Полысеет.
Гость
1 час
При Ельцине такого не было.
Гость
1 час
Так у Ельцина был друг бил. .А сейчас странный Трамп. Который и нашим, и вашим. и союзника России продолжает бомбить. И кто он после этого?
Гость
1 час
Зато при зеленском есть.
Гость
14 минут
Гость
1 час
Зато при зеленском есть.
Я рада, что ты признал Зеленского президентом своей страны.
Гость
1 час
Ни одного отзыва на wb, хорошая реклама
Гость
2 часа
Компенсирует все на концертах !
Гость
2 часа
Какая боль.....
Гость
11 минут
Нет
Гость
2 часа
Гумно не горит и не тонет.
Гость
2 часа
Не обеднеет
Гость
2 часа
Вы наивно надеетесь что миллиардеры помогут простым людям?
Гость
1 час
Государство же отстранилось, к нему не предъявить, а то дубиной по голове сразу получишь. Тут же просто можно лаять на коммерсантку
Гость
11 минут
Нет конечно не надеемся
Гость
2 часа
Селлеры, вайдберис, менеджер, пресс-служба. Где русский язык?
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

36 минут
Овощной, капусты нет, обед.
Гость
18 минут
Так и русского языка, как и русских территорий, не больше 4%. Но величия и имперства на 96%.
Гость
2 часа
И что пожалеть её надо?
Гость
10 минут
Комменты напишите ей, чтоб не стонала эта актрисулька
Гость
2 часа
Без разницы её выбор продажа непонятно чего
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Один с друзьями развлекается и не скучают, а все от этого страдают, это справедливость по-русски
Гость
43 минуты
И деньги лопатой гребут при этом
Гость
16 минут
Гость
43 минуты
И деньги лопатой гребут при этом
Хозяйка Ким ничего возвращать не будет))) отмена штрафов....показные скидки....небольшие отсрочки платежей....вот и вся компенсация))) сумма на счет никому не будет перечисляться)))
Гость
5 минут
Кто тебя заставлял прыгать на майдане с кастрюлей на голове. Одно с другим не связывается? Это логика по украински.
Гость
2 часа
Бизнесмен несет риски. Бывают и такие вот форсмажоры.
Гость
2 часа
Реклама своих товаров на общем пепелище...
Гость
2 часа
Интересно, как она осенью проголосует?
Гость
1 час
Как надо
Гость
1 час
Совсем не интересно
Гость
54 минуты
Как и все пельмени. Они поддерживают
Гость
2 часа
Отлично в уши льют про не компенсацию со стороны ягодки, а то что это прямая вина других служб и ведомств, которые это допустили молчок
Гость
2 часа
В зеркало видела себя эта звизда😁
Гость
1 час
Мой более подробный и детальный комент банят нещадно! 😡
Гость
2 часа
Вообще фиолетово.
Гость