перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Свердловской области многодетного отца сбили насмерть и оставили на дороге

23 июля 2026, 20:51
Гость
Гость
24 июля, 23:25
Люди откуда в вас такая жестокость ??????? Данил был сбит в другом месте и тело просто выкинули на трассу ! Жена с детьми должна была утром приехать после занятий детей ! Многие пишут рожала чем думала? А рожают и думают заранее о смерти близкого человека ?? Прекрасные дети пришли на свет в семью полной любви и заботы!!! Не зная пишут о наркотиках, закладках, светоотражающте элементы, пьяный , не зная о таких аспектах зачем выливать эту грязь , о которой вы не знаете !!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля, 13:34
Ночью просто обязательны светоотражающие элементы на одежде! что за самоуверенность? Детей оставил без отца. Возможно был слегка пьян и туго соображал. За рулем был видимо такой же самоуверенный и туго соображающий. И вот печальный итог.
Гость
24 июля, 13:24
Ночью ходить по трассе.... водитель виноват в том, что уехал а не помог, но пешеход виноват тоже сильно
Гость
24 июля, 10:23
по ночам надо спасть а не гулять по трассам !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 10:23
за 5 шел, несложилось, увы
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 10:22
шел 5-го заделывать?
Гость
24 июля, 09:48
При всем соболезновании семье и негодовании тем, кто оставил человека умирать сбив его - этот случай должен послужить уроком: передвигаясь ночью по дороге - имейте светоотражающие элементы на одежде, идите по обочине как можно дальше от проезжей части, будьте осторожны и берегите себя.
Гость
24 июля, 09:38
Ужас какой(( Преступник скрылся с места ДТП, наверное потому что знает куда его отправят, если б не новая система "правосудия" люди бы не боялись нести ответственность...
Гость
24 июля, 09:38
Дак олень шел не глядя, и наверное ещё по потоку
Гость
24 июля, 09:16
В комментариях животных больше чем в лесу. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
24 июля, 09:10
Зачем в новостях каждый раз прилетают детей?
Гость
24 июля, 10:20
потому что цветы жизни
Гость
24 июля, 09:09
а то и понятно, полиция всегда так работала когда им это нужно
Гость
24 июля, 08:27
"Следствие не ведется толком… такое ощущение, что просто хотят всё замять или просто не хотят работать" -замять точно не хотят, просто надо работать, а работать нет у них желания
Гость
24 июля, 04:48
Дак кто же его искать будет, и найдет то. Полиция не для этого создана
Гость
24 июля, 01:10
Если ходите ночью по трассе одевайте светоотражающие элементы , зачем подвергать опасности себя и водителя 😡
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 11:52
Лучше - вообще не ходите по трассе ночью.
Ядвига Кощеевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа, 11:13
Пьянчугам, несущимся под 200 км\ч до фени на светоотражающие элементы, они их попросту не успевают заметить.
Гость
24 июля, 01:09
Если следов торможения нет, может никто не сбивал а случился приступ
Гость
24 июля, 10:20
что за бред несешь ! видно же если был удар!
Гость
24 июля, 00:46
Сочувствую
Гость
23 июля, 23:47
Как можно было так поступить, можно было спасти человека, как жестоко. Понятно, что летел на высокой скорости, иначе бы затормозил, найти и наказать виновника!
Гость
24 июля, 00:25
в В.Пышме виновника на снегоходе прям нашли... Ага
Гость
23 июля, 23:40
Нуууу коробочники уже вконец обезумели. Раньше хотя бы просто торговали лицом на дороге, сейчас уже убивают людей. Надо наказывать за сам факт обладания машиной.
Гость
23 июля, 23:06
Опять какие-нибудь бухие сосунки по трассе летели. Нужно обязательно найти.
Гость
23 июля, 23:32
О! Экстрасенсы подоспели. По ночам по трассе на машинах ведь одни "бухие сосунки" ездят.
27411128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 09:01
Гость
23 июля, 23:32
О! Экстрасенсы подоспели. По ночам по трассе на машинах ведь одни "бухие сосунки" ездят.
Если это "трасса" Ревда- Мариинск, то да, скорей всего ехали "бухие сосунки"
Гость
23 июля, 23:01
Вообще если не хочешь оставить сирот то глаза должны на триста шестьдесят смотреть, чтобы потом вдова не кичилась потомством
Гость
23 июля, 23:33
Тогда народ нечем жалобить будет.
Гость
23 июля, 23:00
Ну в целом сколько у него детей не имеет место быть, так как ситуация не связана с талонами на питание
Гость
23 июля, 22:43
если эта новость срочная, куда бежать помогать?
Гость
23 июля, 22:36
это ж сколько больных в комментариях.
Гость
23 июля, 23:34
Сам то давно у врача проверялся?
Гость
23 июля, 22:24
так бы на Новосёлова списал бы, ну наверное сейчас он под подпиской или в кпз...😎
Гость
23 июля, 22:08
если не нашли на следующий день, то не значит, что не ищут...ищут и найдут, это не просто, не быстро....
Гость
23 июля, 22:08
Так-то сам виноват. Ночью, пьяный, без катафоты.
Гость
23 июля, 22:07
Они на заправке очередь отжимают
Гость
23 июля, 21:49
Трагический случай чего уж говорить. Новости с охотниками, когда дело не касается гибели, например увечья или травмы получают, то мне охотников не жалко. Когда все таки погиб, то стараюсь не думать просто. Судьба такая считаю. Я бы ни за что не смог например заниматься охотой, видеть глаза животного...
Гость
23 июля, 22:23
я раньше мог, а теперь нет
Гость
24 июля, 00:50
А мясо жрать можешь? Меха и шкуры носить можешь? Подушки опять же пуховые...
Гость
24 июля, 01:49
Гость
24 июля, 00:50
А мясо жрать можешь? Меха и шкуры носить можешь? Подушки опять же пуховые...
"это другое"
Гость
23 июля, 21:44
Бастрыкину напишите что-то темное в преступлении .
Гость
23 июля, 21:59
Ночь. Без фонарей. В темной одежде. Да пришлось как то ночью ехать за городом. Еду себе тихонько а впереди чтото мигает, ладно скидываем скороость ждем. Оказывается пара пешеходов шла по обочине с мигающим фонариком. Видно их было далеко. Рекомендую так делать всем.
Гость
23 июля, 21:41
очень жалко мужика. шел, наверное , неправильно.
Гость
23 июля, 21:53
синусоиды слишком крутые закладывал
Гость
23 июля, 21:37
Все беды от 6а6!
Гость
24 июля, 05:12
Значит надо искать женщину- водиттля, с вмятиной в бампере и на капоте
Гость
23 июля, 21:34
Был бы немногодетный, то и пофигу на него всем было бы?
Гость
23 июля, 21:30
Поставьте себя на место водителя которому под колеса падает ужратое чудо ночью - все готовы страдать ? Напился - сиди отдыхай а не шарахайся. И прикрываться детьми давя на жалость не надо , он когда ужратый шарахался по дороге точно не о них думал.
Гость
23 июля, 21:42
Ларионов, ты что ли? Ещё одну звёздочку на фюзеляже рисуешь? Даже если так, нормальный человек остановится и вызовет скорую, а не смоется с места ДТП.
Гость
23 июля, 21:43
Ларионов, ты что ли?
Гость
23 июля, 21:56
Вряд ли ужратый, но скорее всего в каком нибудь камуфляже, без отражателей...
Гость
23 июля, 21:30
Ну, и как теперь с четырьмя дитями жить собралась мамаша. Рожала и не думала о таком исходе.
Гость
23 июля, 22:21
Рыбу ждала
Гость
23 июля, 21:29
Пытаюся....
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 21:25
Кроме количества детей достижения есь?
Гость
23 июля, 21:58
Если да вас не дошло, то в заметке пишут, что человек погиб. А задавать вопросы о достижениях логично самом человеку, а не окружающим и тем более в окментах на каком то сайте 🤦‍♂️
Гость
23 июля, 22:29
Гость
23 июля, 21:58
Если да вас не дошло, то в заметке пишут, что человек погиб. А задавать вопросы о достижениях логично самом человеку, а не окружающим и тем более в окментах на каком то сайте 🤦‍♂️
Пишут, что погиб человек - многодетный отец. Вот читатели и спрашивают автора, а причем здесь многодетность?
Гость
23 июля, 22:31
какие достижения тебя интересуют?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 21:24
По ночам надо ходить по трассе …
Гость
23 июля, 21:59
С мигающим фонариком.
Гость
23 июля, 22:01
Навстречу потоку
Гость
23 июля, 22:05
Очень опасно выходить ночью на трассу! Почему мужчина об этом не думал?? Если и выходить, то костюм должен быть со светоотражающими полосами. Какая надобность идти ночью?? Очень жаль мужчину...
Гость
23 июля, 21:16
"Он лежал в траве на обочине ровно, кроксы и телефон были рядом". Элементарно, Ватсон! Погибший снял кроксы, положил телефон и ровно лёг в траву на обочине.
Гость
23 июля, 22:39
В темноте, на обочине в траве... Но проезжающие по трассе мимо заметили?
Гость
23 июля, 23:57
Гость
23 июля, 22:39
В темноте, на обочине в траве... Но проезжающие по трассе мимо заметили?
Ватсон! Это же так просто: Проезжающие мимо хотели ровно лечь на обочину в траву там же. Но место уже было занято.
Гость
24 июля, 11:10
Гость
23 июля, 23:57
Ватсон! Это же так просто: Проезжающие мимо хотели ровно лечь на обочину в траву там же. Но место уже было занято.
Холмс, вы - гений!
Гость
23 июля, 21:12
Видать, не сильно то он семьей и дорожил, раз шатался посреди ночи по трассе.
Гость
23 июля, 22:20
Соли, такие соли
Гость
23 июля, 21:10
В совхозе и в Мариинске есть камеры. Можно отследить автотранспорт
Гость
23 июля, 21:27
"Можно, но зачем"
Гость
23 июля, 21:39
Гость
23 июля, 21:27
"Можно, но зачем"
Риторический вопрос, не находите ?!
Гость
23 июля, 21:41
Гость
23 июля, 21:39
Риторический вопрос, не находите ?!
В кулуарах вам его любой полиционер задаст.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июля, 21:10
Мутная история. Отец троих детей по ночам где- то ходит.
Гость
23 июля, 21:09
Он на рыбанке один был? Или с друзьями? Почему удочки при нем не было? Шел по проезжей части пьяный, в темной одежде, вот водиьель машины его и незаметил.
Гость
23 июля, 21:17
Удочка на рыбалке - это моветон, выпивон и закусь - главное.
Гость
23 июля, 21:23
Это как снимает обязанность водителя вызвать скорую помощь, дождаться ее и полицию и дать показания?
Гость
23 июля, 22:04
Гость
23 июля, 21:23
Это как снимает обязанность водителя вызвать скорую помощь, дождаться ее и полицию и дать показания?
Так "самый гуманный" априори считает водилу виновным (управляет источником повышенной опасности), даже если сам потерпевший бухой по дороге шарахался.
Гость
23 июля, 21:08
Царство небесное!
Гость
23 июля, 21:20
Царствие...
Гость
23 июля, 21:06
Пусть Наталья расскажет как должно работать следствие
Гость
23 июля, 21:04
Зачем упоминать детей при каждом случае?!
Гость
23 июля, 21:06
Жа - жалость
Гость
23 июля, 21:12
Да гнусные овощи хотят с добряков денег собрать как обычно. Детей то завели по-любому чтоб ипотеку взять и с налогоплательщиков по 600к поиметь.
Гость
23 июля, 21:49
Народ у нас такой, что многодетность до сих пор за какое-то особое достижение принимает.
Гость
23 июля, 21:03
Че то вы поздновато с оглаской ДТП ,нужно было с первых дней резонанс поднимать,может полицаи и поработали бы.А теперь уже столько времени потеряно.Все подчистили уже.Ищите камеры .
Гость
23 июля, 21:03
Новосёлов?
Гость
23 июля, 21:18
Он в кустах стоял
Гость
23 июля, 21:24
Нет, новоселов уже нашел погибшего, как и в прошлый раз. у него чуйка на такое
Гость
23 июля, 22:06
Гость
23 июля, 21:18
Он в кустах стоял
Сидел
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля, 21:00
Человек брел по дороге без световозвращающих знаков? Вина лишь в том, что бросили без оформления.
Гость
23 июля, 22:32
Еще и в опасности бросил, заведомо больного человека, которому нужна была срочная мед. помощь.
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 12:42
Гость
23 июля, 22:32
Еще и в опасности бросил, заведомо больного человека, которому нужна была срочная мед. помощь.
Гость, Это да… Струсил на стрессе, сейчас по полной огребет
Гость
23 июля, 20:56
Причём тут многодетность? Если у мужчины один ребёнок или совсем нет, по Вашей логике его можно давить и не оказывать помощь? Достали с своей многодетностью. Рожаете для себя и не надо этим козырять везде.
Гость
23 июля, 20:57
Ты больной, что ли?
Гость
23 июля, 21:26
Гость
23 июля, 20:57
Ты больной, что ли?
У мужиков вообще нет детей, к нему колличество не относится. Это вон у мамаши их четверо.
Гость
23 июля, 21:27
Многодетность вот при чем : один ребенок - одному ребенку горе, а если 4 ребенка ,то горе увеличивается, понимаете ? Из за поступка какого то урода (оставить умирать) будет страдать большее количество людей.
Гость