Екатеринбурженка лишилась автомобиля из-за пожара возле склада Wildberries
26 июля 2026, 21:25
Гость
28 июля, 19:15
Разве не государство должно возмещать ущерб в таком случае?
Гость
27 июля, 19:58
надеюсь оплатит Ким все, не бедный человек. Девушке сил, все проходит девчуля, главное живы оба с мужем!💪
Гость
27 июля, 13:26
Документы, включая документы на машину, хранить в самой машине - это просто верх идиотизма.
Гость
27 июля, 12:41
Главное,что сама жива осталась.
Гость
27 июля, 12:14
Да, с одной стороны жаль эту женщину многодетную мать, крутится как может чтобы детей поднимать. Но с другой стороны мы и наши родители были в такой ситуации в начале девяностых, когда "сгорело" всё- деньги, вклады, никто ничего нам не возместил. Пришлось снова годами, десятилетиями всё зарабатывать.
Гость
27 июля, 12:10
Таджики потеряли в зарплате
Гость
27 июля, 11:37
"... я принял решение..."
А отвечать за твои решения кто будет?
Гость
27 июля, 11:25
Молодец Марина, любящая жена.
Гость
27 июля, 11:23
По каско нужно получать возмещение.
Гость
27 июля, 11:02
Моя машина сгорела.... Рено Меган... Я ее купила мужу... Это единственный семейный автомобиль.... ОНА СЕБЯ СЛЫШИТ? Так ее авто сгорело или мужа??? В семье 2 авто( ее и мужа)???
Во многих регионах есть гос компенсации за повреждение автомобиля. Там суммы невелики, но лучше, чем ничего🙏
Вопросы к губеру теперь
Гость
27 июля, 10:24
И отвечать за это должна и обязана власть
Гость
27 июля, 10:24
Потому что это не форс мажор а военные действия
Гость
27 июля, 11:26
Форс мажор включает в себя военные действия.
Гость
27 июля, 10:21
Дайте реквизиты пострадавшей! Кто желает поддержать человека, скинемся кто чем может.
Гость
27 июля, 10:09
А про причины и следствие молчит, кто это все организовал.
Гость
27 июля, 19:43
Что ей про твоего кумира зелю писать!
Гость
27 июля, 10:05
Забудь про машину и кредит , и расслабся
Гость
27 июля, 09:31
когда машина в кредите есть каско!! они страхуют от всего и пожара в том числе!
Гость
27 июля, 11:37
главное, чтобы не признали страховой случай форс-мажором...
Гость
27 июля, 09:26
Несколько десятков автомобилей сгорело, плюс пострадало больше 50 машин.
Гость
27 июля, 09:07
Мы вместе!
Гость
27 июля, 09:06
Я не понимаю, зачем ехать на машине и парковаться рядом, зная что беспилотник прилетит, ну все же понятно, что склады крупные выносят у ВБ, глупость просто .
Гость
27 июля, 09:00
Хочу многодетной маме сказать, какое счастье что ее дети не остались без мамы. она жива, и все живы это самое главное.
А чё хорошего что они с голоду щас умрут?🤦🏻 Банку всё равно придётся платить😎
Ну так тут не сказано какой кредит они брали. И мне вот на 23 машины никто не дарит. Видимо я нищеброд.
Гость
27 июля, 08:51
А нас то за что ?!?!
Гость
27 июля, 08:47
это только на совесть к компании призывать. А так, если по факту, ни кто не возместит! если случиться чудо, то вернут хотябы 100тр. В пабликах волгограда, недано писали "прайс", по которому четко все расписали, сколько и за что государство может возместить в случае налета беспилотников. у нас такое ни где не указано, но судя по тому прайсу пострадавшей максимум может светить 100тр и то побегать надо
Гость
27 июля, 08:42
Да уж повезло так повезло
Гость
27 июля, 08:15
Чудо, что не попало в склад и на неё саму. Тут уж лучше сказать "спасибо, Господи, что взял деньгами"
Гость
27 июля, 08:07
У них автобусы служебные ездят. Пускай в втобусе ездит.
Гость
27 июля, 08:06
у меня диссонанс, моя машина сгорела, а купила мужу, чтобы ездить самой))) и да, ничего они не отразили, бпла не попал в склад, чутка не долетел...
Гость
27 июля, 07:15
Чуть , что сразу козырять многодетностью своей. Главное здоровье. Машинешка б/у, чего так горевать. Не хило живете,? Подарки на 23 февраля. Кто документы в машине оставляет???
Купите у Wildberries товару на 400 тыщ, а на полагающийся вам кеш - вернёте долг банку.)))))))
Гость
27 июля, 05:13
Скажи спасибо что сама живая осталась а не за машину переживай,это всего лишь вещи.
Гость
27 июля, 02:31
Пережить? Не покупать хлам в кредит и не засорять им дороги. Надоели голодранцы уже на своих вёдрах.
Гость
27 июля, 19:45
Пойди за своим алешей!
Гость
27 июля, 02:04
Стоянка ВБ,машина работника склада,значит должен ВБ компенсировать утерю имущества,т к целью дрона была не машина,а сам склад,значит на рядового работягу пытаются скинуть все риски бизнеса,дырявой обороны? Не пойдет. Пусть в суд иски подает. Один к ВБ,второй к банку о закрытии кредита форс мажоре.
Администрация ВБ предлагает сотруднику пользоваться машино-местом! При этом ни какой ответственности за порчу авто не несет🤓 на других стоянках города , сдаются парковочные места только уже платно.
Администрация ВБ предлагает сотруднику пользоваться машино-местом! При этом ни какой ответственности за порчу авто не несет🤓 на других стоянках города , сдаются парковочные места только уже платно.
За товар на складах ответственность не несут, за порченый товар во время доставок тоже не несут, за авто на своей же стоянки своих же сотрудников тоже не несут. А за что они вообще несут ответственность?
За товар на складах ответственность не несут, за порченый товар во время доставок тоже не несут, за авто на своей же стоянки своих же сотрудников тоже не несут. А за что они вообще несут ответственность?
Да и самое интересное - что законодателсво позволяет такое делать (
Гость
27 июля, 01:35
Пострадать за ВБ - это неоправданно
Гость
27 июля, 01:33
Как же это страшно, когда у людей настоящее горе, а вокруг находятся те, кому лишь бы ляпнуть очередную глупость. Какие к чёрту марки машин?! Какая разница, сколько она стоит?! За этими цифрами для многих стоят годы жизни, отказы себе во всём и последняя надежда.
Милая девушка, держитесь! Сил вам выбраться из этого ада. Желаю крепкого здоровья, которое сейчас нужнее всего на свете. Пусть всё страшное останется в прошлом, пусть рядом будут только те, кто молча подставит плечо. Вы справитесь.
Люди, опомнитесь. Оставайтесь просто людьми.
Гость
27 июля, 10:10
А кто все это сделал? Вопросы есть?
Гость
27 июля, 10:40
Это вообще полгода жизни. Минимум.
Если она действительно 400 тысяч стоит.
И вообще о каком аде идет речь?
Не надо писать утешительных заметок.
Человек сам знает, как отнестись к своим потерям.
Что называется - чужую беду руками разведу.
Гость
27 июля, 12:02
Гость
27 июля, 10:40
Это вообще полгода жизни. Минимум.
Если она действительно 400 тысяч стоит.
И вообще о каком аде идет речь?
Не надо писать утешительных заметок.
Человек сам знает, как отнестись к своим потерям.
Что называется - чужую беду руками разведу.
Какие 400 за полгода, ты чё, Лепс, опять с бадуна залогиниться забыл?
"Мне еще год платить кредит за машину, которая стоила около 400 тысяч рублей. Я ее купила мужу на 23 февраля"
Если она просто на 23 февраля такие подарки делает, то что же она дарит на день рождения мужу?
Гость
27 июля, 10:02
apalitch1, Интрига.
Гость
27 июля, 00:13
Отразили
Гость
27 июля, 00:11
Хороший подарок на 23 февраля! А мы своим носки дарим обычно...
я, мэм, давеча на Озоне прикупил 20 неплохих пар носков за 520 рублей с использованием непонятных вау баллов... доволен как таиландский слон
Гость
27 июля, 00:00
Жалко машины в любом случае, чувства людей в такие сложные моменты. У всех свои жизненные ситуации. И не важно сколько этот автомобиль стоил, это потеря. При этом лучше такие потери, чем если бы это были жизни людей и здоровье. Конечно, было бы лучше, если бы таких ситуаций не было вообще. А людям побольше терпения, понимания и добра, тогда меньше будет злых комментариев, у каждого может случится неприятность.
Гость
27 июля, 00:04
Сю-сю-сю, давайте все обнимемся и поцелуемся. И сразу настанет мир.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев