перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Свердловской области ввели режим беспилотной опасности 2 августа в 10:00

2 августа 2026, 10:10
Гость
Гость
6 часов
А столько радостных лайков в канале Паслера .. неужели люди живут здесь и радуются прилетам?...
Гость
8 часов
Каждый раз находятся те, кто начинает возмущаться ограничениями. А я считаю, что если эти меры помогают защитить людей, то потерпеть несколько часов вообще не проблема
Гость
7 часов
а зп уже платят за это?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
а зп уже платят за это?
Какую зп? За что? За отключение интернета?
Гость
7 часов
Не помогают, катюша-антоша, уже давно все знают, что беспилотники по спутнику летают, им для этого мобильный интернет не нужен. Иди забери в мэрии свои 50 рублей за комментарий. Для тебя не проблема, ты свои лозунги из дома с вай-фая спокойно настрочишь, а у людей работа и учеба на мобильном интернете завязана, им как быть?
Гость
8 часов
Уже выработалась привычка: пришло уведомление, спокойно прочитал, сделал всё, что рекомендуют, и занимаешься своими делами. Паника точно никому не помогает
Гость
7 часов
в подвале?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
в подвале?
Не обязательно в подвале, но лишни такое никогда не будет
Гость
8 часов
Читаю комментарии и опять половина пишет только про интернет. Люди, ну серьёзно, безопасность сейчас намного важнее. Интернет потом вернётся, а вот здоровье и жизнь ничем не заменишь
Гость
7 часов
Ботва мэрии катюша-антоша, свой совет себе посоветуй
Гость
5 часов
Ботик, давай пример где отключение интернета спасло от БПЛА
Гость
8 часов
Уже не первый раз такой режим вводят. Все уже знают, что делать, поэтому без паники. Если есть ограничения — значит, это нужно для безопасности
Гость
5 часов
Масочники🙈
Гость
8 часов
Цирк
Гость
8 часов
Роберт Бровди (позывной — Мадяр ). Режимчик утвердил! Без его согласия уже парад не провести!
Гость
8 часов
Клава Кока лутше)))
Гость
8 часов
Ничего страшного. Главное что не как во францыи
Гость
8 часов
Надо какие то воздушные указатели поставить на WB, что бы они в мирное население не попали.
Гость
8 часов
Хочется побеспокоиться, но нельзя.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Ситуация уже стала настолько обыденной, что на новость даже плашку "срочно" не вешают.
Гость
7 часов
Что бы панику не разводить, кому она сейчас пойдет на пользу?
Гость
8 часов
Зачем портить праздник Дивидишникам?!
Гость
9 часов
канал радар бпла - показывает ракетную угрозу !!
Гость
8 часов
А радар лжи что показывает?
Гость
9 часов
Фиолетовые человечки с ужасом смотрят в небо 🙄
Гость
8 часов
Твий дом следующий!
Гость
9 часов
Интересно, уже каждый день...а вот вчера не было
Гость
9 часов
«Винни-Пух: - Ой! Выходит, то есть входит! Пятачок: - Входит! Иа: - И выходит! И входит. Замечательно выходит!»
Гость
9 часов
В 10-м часу видел на юз громко тарахтящийи медленный ,маленький самолёт
Гость
9 часов
Как по заказу, вчера день города был ни кто не летал.
Гость
8 часов
Для них День ВДВ вкуснее.
Гость
9 часов
Уже, как прогноз погоды : - "кратковременные осадки" в виде БПЛА.... А "грозы" с применением "фламинго" не ожидаются ? Или все по плану ?
Гость
9 часов
Если бы сегодня был "день города", то полетели бы завтра, ахахаха
Гость
9 часов
опять удар по стратегическому складу с китайским хламом?
Гость
8 часов
Там и российское барахло есть
Гость
9 часов
Летят добить ВБ
Гость
9 часов
Что там с ВБ? Эвакуируют?
Гость
9 часов
движуха. работать уже не получается с этими отключениями интернета постоянными
Гость
8 часов
Какая работа?! Все на фронт!🥷
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Какая работа?! Все на фронт!🥷
Тибе надо вот и вперед и с песней!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Какая работа?! Все на фронт!🥷
Все на день ВДВ!
Гость
9 часов
Началось в деревне утро 🙄
Гость
9 часов
Началось в колхозе утро, Грабли сено ворошат, Председатель смотрит мудро, У него с прищуром взгляд.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
ну и пусть надвигаются...я на чём-то сижу...(цитата)...
Гость
8 часов
На чем сидишь? На игле?на скамье подсудимых?
Гость
9 часов
Почему не вчера? Или там проплачен банкет был уже.
Гость
9 часов
Дождь
Гость
7 часов
Потому что вчера не было опасности БПЛА логично же. Думаете они по приколу ее объявляют?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Дождь
Сегодня тоже дождь
Гость
9 часов
Мну в КиБушке пережидает опасность.
Гость
9 часов
А почему тапочки возле собачьей конуры?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А почему тапочки возле собачьей конуры?
Жду, когда ты мне их принесешь
Гость
9 часов
Через пару часов в Тюмени введут они повторяют сразу
Гость
9 часов
Мну уже на крыше своего гаража с дробивиком.
Гость
9 часов
Щас за это содют, не слыхал?
Гость
9 часов
Всё пишут в смс сообщениях.
Гость
9 часов
Так не лётная погода.
Гость
9 часов
Даже объявлено обычной статье. Под грифом срочно скандал с цыганом.
Гость
8 часов
С утра солнышко было.
Гость