Экономист сказал, что будет с заказами после атаки дронов на склад в Екатеринбурге
7 августа 2026, 12:16
Гость
8 августа, 20:25
Озон был дороже ,но сейчас цена меньше чем на валберейс ,видимо терпят порядком убытки .Озон не люблю ,редко заказывала и на озоне оплата сразу это большой минус
Гость
8 августа, 20:34
Это не минус, нехрен заказывать всякую дичь по пост оплате,а потом ой это не то и другое не то
Гость
8 августа, 08:24
ну так - для справки... марамыгин - не экономист ))) диплома нет, точнее шарашко-купленный
Гость
8 августа, 04:44
Плевала на все маркетплейсы, не пользуюсь, шерпотреп продают
Гость
8 августа, 00:18
Ставьте глушилки.
Гость
7 августа, 23:57
Никаких дронов в природе нет. Чемоданы не летают. Акадэмик Фитарайкин борется с псевдонаукой
Гость
7 августа, 23:14
Акадэмик Фитарайкин заявил, что это иканомика только вырастет
Гость
7 августа, 22:53
Пора Тополя и Ярсы запускать!!!
Гость
7 августа, 22:51
А почему не заслушали академика Марамойкина?
Гость
7 августа, 22:16
Да ни за что не перейду на озон. Там работать не умеют. Вечно заказы путают. Доставку стола домой ждала 4 дня и они меня уверяли, что все это время я должна была сидеть дома в ожидании чуда. Так и не получила стол. С тех пор для меня озон умер!!!!
Гость
7 августа, 21:41
На улице барахолки будут.
Быстрее и безопаснее.
На картонке. В случае шухера.Разбежались врассыпную.
Гость
7 августа, 20:02
Ну конечно рассуждение какого-то экономиста Сидя на диване и работая у себя в кабинете настолько глупые что хочется спросить кто это? Такую ересь написать как будто люди роботы и бессмертны. У всех есть семьи и никому неохота погибать или пострадать от вражеских налётов. Мне вообще представить даже трудно что после такого люди пойдут Туда работать. Кстати хочу сказать что Wildberries это тоже своего рода мышеловка особенно если ты новенький или даже работающий со стажем человек тебя там так поднимают на штрафы и в результате ты не зарабатываешь ни копейки ещё остаёшься должен и люди остаются чтобы отработать долг Wildberries. Сколько парнишек знаю кто пробовал туда устраиваться все в один голос рассказывали что там есть свои люди которые действительно хорошо зарабатывают и новеньких штрафуют за то что они не находят товар на полках а те кто должен раскладывать товар специально не кладут туда вот и ищут в чёрную комнате чёрную кошку особенно если её там нет а в конце дня получают штрафы за то что не нашли товар которого там и не было никогда. Это практика идёт по всей России и за счёт того что штрафуют новых работников старые Живут хорошо. Wildberries Ты ещё мошенники!
Гость
7 августа, 18:37
Конечно, какое-то время могут быть задержки, тут спорить бессмысленно. Но люди на складах работают, логистика перестраивается, продавцы тоже заинтересованы продолжать работу. Не думаю, что кто-то массово побежит отказываться от привычных сервисов
Гость
7 августа, 18:36
Сейчас многие любят сразу писать «всё пропало», но давайте спокойно смотреть на факты. Склад продолжает работать в другом режиме, поставки перенаправляют, большинство товаров не пострадало. Такие большие системы не ломаются из-за одного инцидента
Гость
7 августа, 18:35
Ситуация неприятная, но не надо сразу паниковать и думать, что всё встанет. У крупных компаний есть запасные площадки и планы на такие случаи. Самое важное, что людей эвакуировали и никто не пострадал
"В Екатеринбурге дроны попали в крупный склад."
Фото нельзя так давайте ч заооловке это озвучим да?
Гость
7 августа, 14:59
Серьезно? Это вы выдаете за аналитику? Не позорьтесь, товарищи журналисты. Еще даже не известен масштаб ущерба, вы уже панику навели на ровном месте
Гость
7 августа, 14:58
Заказы либо отменят, либо переместят товары с других складов. Есть такое понятие как форс-мажор, и ни одна сфера от него не застрахована
Гость
7 августа, 14:56
Господи... Больше нечего обсудить? Эксперт откуда знает обстановку на складе? Только сами представители ВБ могут что-то говорить по этому поводу. А статья сплошь какие-то слухи и домыслы
Гость
7 августа, 14:52
неужто с окраины летят? почему пво не охраняет регион? ещё и работающая оборонка осталась в екаб. гражданских и её то же нужно защищать в нашем регионе. что-то губер не шевелится, только сообщает....
Гость
7 августа, 18:38
Вы сейчас серьёзно думаете, что в комментариях вам должны выложить всю работу ПВО и схемы защиты региона? Такие вещи не обсуждают публично. А то, что службы работают, видно хотя бы по тому, что часть беспилотников была уничтожена, людей эвакуировали, пострадавших нет
Гость
7 августа, 22:16
Какая оборонка? Посмотрите вакансии и уровень з/п. Никто не нужен.
Гость
7 августа, 14:30
Раньше бизнес отбирали рейдерами, теперь бомбят
Гость
7 августа, 14:21
По итогам 2025 года чистая прибыль группы Wildberries (РВБ) составила 175 млрд рублей по группе!!! А за последние 5 лет: 336 млрд руб. И это только ОФИЦИАЛЬНАЯ часть! так что не жалко мне их, пусть помогают нормально и сотрудникам и компаниям! А иначе как говорится "запашок та останется"...
Гость
7 августа, 14:20
Упали, просто упали.
Гость
7 августа, 14:10
Всем Здрасте. Читаю ваши коменты. И хоть бы один написал: На складе хоть ни кто не пострадал. А вам все товар задержут. Прям ПРОТИВНО читать.
Гость
7 августа, 13:45
Склады надо теперь под землёй строить
Гость
7 августа, 13:38
Нет, не скажется. "Всё хорошо, прекрасная маркиза!" 🤸♂️🤹♂️🧘♀️
Гость
7 августа, 13:34
Я вообще не переживаю. Вот скоро налоги всем повысят на ЖКХ и там денег будет в прибавке не меряно. Так что сознательные граждане активнее подключатся к наполнению бюджета.
Гость
7 августа, 13:28
Снова прилетит
Гость
7 августа, 13:27
заказал товары деньги взяли доставку переносили 3 раз отмена только за 100 руб за штуку причем сам один товар 57 руб. там и раньше жулье на жулье а сейчас вообще беспредел.Заказывать у них больше не буду ничего за 12 лет будучи их клиентом натерпелся обманывали 4 раза деньги у них вернуть это и раньше та еще задача а сейчас тем более .Удачи я им не желаю.
Гость
7 августа, 13:12
По предоплате точно ничего на WB заказывать не стану.
Телефоны у них все по предоплате, ну и зачем это мне предоплатить и не получить. Или делайте условия оплаты по факту получения, или я куплю в магазине.
Гость
7 августа, 13:10
Можно громче всех кричать "Я люблю Россию!", а по факту наделать такое, что самый отъявленный русофоб не натворит.
Гость
7 августа, 13:13
Именно. Худшего врага за сотни лет невозможно представить. Но он хитрый и окружил себя лизоблюдами и заплатил таким как лепссошаманомахалковшобле
Гость
7 августа, 14:16
Дак они так и делают. "Люблю Россию" недавно приобрели недвижа на сотни миллионов💲💲 в глубинке США. Хорошо газ/нефть продаётся, хорошо! 💵
Гость
7 августа, 13:10
Хотелось бы знать как они долетают за тысячи километров до екатеринбурга? Где ПВО?
Гость
7 августа, 13:14
Хотелось бы знать, что ты думал, почему наши залетели 4,5 года назад? Надо ли было, не сделано ли это намеренно для развала двух стран
Гость
7 августа, 13:39
Вчера по первому говорили что вокруг Москвы аж три кольца ПВО. На твой вопрос не знаю ответа, думай сам.
Гость
7 августа, 13:41
Гость
7 августа, 13:14
Хотелось бы знать, что ты думал, почему наши залетели 4,5 года назад? Надо ли было, не сделано ли это намеренно для развала двух стран
Хотелось бы знать, что ты думаешь по поводу того, кому выгоден развал двух стран? Не этими ли странами подогревалось будущее столкновение?
Гость
7 августа, 13:06
Во всем мире удивляются, что в России больше плачут о барахле, чем о людях. Жизни людей ничего не стоят, там ни слезинки, а вот по складам дали - и вселенский вой на болотах. Облико-морале
Гость
7 августа, 13:02
Движуха. Есть среди нас еще те, которым нравится. Ну что поделать, в семье не без урода.
Гость
8 августа, 21:57
В какой семье? Ты не в нашей семье. В семье не принято никого осуждать, тем более за правильные поступки
Гость
7 августа, 13:02
Как в лузу залетел, твердо и четко
Гость
7 августа, 13:01
Стабильность
Гость
7 августа, 12:51
Помню когда прилетел первый дрон, во всех СМИ писали, говорили, что не надо распространять информацию куда прилетело. Сейчас же с точностью да наоборот всё делают
Гость
8 августа, 00:02
Никакой Дрон прилететь не может. Летают самолеты. А чемоданы не летают.
Гость
7 августа, 12:47
Может выселить из моего города? Мну нужен покой и работающий инет.
Гость
8 августа, 22:00
Так может вы выселитесь из горда, что бы все были в безопасности, а не с интернетом
Гость
7 августа, 12:44
Это к отрицательному ускорению
Гость
7 августа, 12:43
Эксперт элитный надеюсь? Иначе не могу читать.
Гость
7 августа, 12:34
Вполне возможно, что там пострадала просто кровля, а товары нетронуты
Гость
7 августа, 12:47
Но товары эти по классике жанра должны появиться в продаже по100 рублей на соседней улице..
Гость
7 августа, 12:34
Еще даже оценки ущерба не было, но е1 уже набросала материал, который окажется далеким от действительности
Гость
7 августа, 12:33
Возгорание было небольшим, и оценки ущерба не было еще, откуда вы знаете о сроках доставок и прочее?
Гость
7 августа, 12:45
Голос Желудя в подкастрюльном пространстве! Звонкий и гулкий!
Гость
7 августа, 12:33
переходите на газон там немецкие и американские инвесторы) их не трогают
Гость
7 августа, 12:29
Какой склад следующий? По какому алгоритму поджарка?
Гость
7 августа, 22:56
Следующий ВБ?
Гость
7 августа, 12:27
Как попали? Сбили же, пострадавших нет!
Гость
7 августа, 12:27
Ха экономист про сроки заказов, смешно))) Ни слова что сейчас одномоментно тысячи людей без работы на складе остались и тысячи потеряли бизнес + это повлияет на налоги. Он точно экономист?
Гость
7 августа, 13:08
да всё пучком будет, за пару дней шмон наведут и будут работать, не очкуй.
Гость
7 августа, 13:27
Ты уверен что все эти люди работали в белую?
Гость
7 августа, 12:26
я заказываю в озоне, по нему не бьют
Гость
7 августа, 12:28
Подсказал...
Гость
7 августа, 12:43
Пан Безос не одобрил бы удары по своему кошельку. А вот вмазать по конкурентам даже задонатил наверняка.
Гость
7 августа, 12:48
Но сроки в озоне двигаются. Как раз именно в это время (нашей победы над врагом) искал товары с доставкой на завтра, чтобы работа не стояла, пока выбирал все варианты отъехали на послезавтра. Но многополярный миропорядок - к чему стремится наш незабвенный Лидер, куда важнее, чем наше качество жизни.
Гость
7 августа, 12:26
WB заказали бы себе на Озоне какой-нибудь небольшой Тор-М2, да поставили бы где-нибудь в тенёчке за складом...
Гость
8 августа, 21:59
Пишите больше бреда, что бы украинцы читали и думали, что это правда. И еще больше били. Сажать за такие сообщения надо
Гость
7 августа, 12:25
На выборы не забудьте сходить по осени
Гость
7 августа, 12:50
В чем смысл? Как будто не знаете кто "победит"?
Гость
7 августа, 12:55
Не переживай, сходим.
У нас то они хотя бы есть, в отличие от вашего "Мы начинаем КВН".
Гость
7 августа, 12:56
Гость
7 августа, 12:50
В чем смысл? Как будто не знаете кто "победит"?
Победит тот, за кого буду голосовать я и все мое окружение.
А ты за кого будешь голосовать?
Ах я забыл, в истинно демократичных странах же выборы отменили )))
Гость
7 августа, 12:25
ждем мнения автоэксперта, мететеоролога и депутата. ну или хотя бы бы фотку Клавы
Гость
7 августа, 12:32
Клава до свадьбы и после первой брачной. Анализ экспертов. Мнение депутата Иванова.
Гость
7 августа, 12:40
Гость
7 августа, 12:32
Клава до свадьбы и после первой брачной. Анализ экспертов. Мнение депутата Иванова.
Гороскоп еще нужен и реклама застройщика, а то них продажи стоят.
Гость
7 августа, 13:03
Гость
7 августа, 12:32
Клава до свадьбы и после первой брачной. Анализ экспертов. Мнение депутата Иванова.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев