перейти к публикации
429 комментариев к публикации

Боец СВО пострадал в ДТП с Lamborghini в Екатеринбурге

12 августа 2026, 11:21
Гость
Гость
17 августа, 13:42
О! Уже "другой человек"... Конечно! Враги - интервенты украли машину, чтобы скомпрометировать.... Россия однако...
Гость
16 августа, 23:34
Собственно за Ламборгини тех, кто распродает ресурсы та и получил прошлое ранение
Гость
16 августа, 23:00
Дак кто был за рулем? Тимур не при делах, водителя не видел, свидетели тоже. машина без водителя? Пишите новости по человечески!
Гость
14 августа, 10:23
вот она православная карма, сколь иконами не обвешивайся- не поможет
Гость
14 августа, 10:20
по всей видимости сынкам рмк водительские удостоверения дарят на 18-летие!! Почему нельзя пройти хотя бы обучение экстремальному вождению автомобилем? да хотя бы объяснили на русском языке, что при возникновении опасности нужно ТОРМОЗИТЬ, а не увиливать в стороны.!
Гость
13 августа, 17:59
Здесь помню , потом не помню , а тут забыл. Боксёр с чмт . Купят тебе паря пластину титановую с чипом и будешь работать робокопом на горького .
Гость
13 августа, 14:24
Пока бойцы дела делают на благо родины зафиры тут на импортных тачках балдеют. Понятно?
Гость
13 августа, 08:26
Кто был за рулем это уже не важно! Но я хочу от себя сказать! Не гоняйте вы как сумасшешие ! Или делайте это не в городе! Это опасно! Потому что люди живут в городе! А чайников типо этого хендая , хватает!
Гость
13 августа, 07:22
Boom, Boom, I want you in my room...
Гость
13 августа, 03:12
Пилот ламбы знает чей столб и решил вопрос с обвинителями, потому что не виновен.. это они бочину подставляют и ждут пока с ними начнут вести споры какие то обьевшиеся грибов с грибоедова едущие не знающие лесника..😁
Гость
13 августа, 02:16
Это было призовое место. Типа пошёл покурить... бум, бум и куча бабок. Согласен с авторами-фартовый мужик!
Гость
13 августа, 00:48
Да ладно все живы но не все здоровы всякое бывает и у багатых и у бедных главное исправится и загладить и всем жить дальше .
Гость
13 августа, 00:38
Давид неосилил галиафа
Гость
13 августа, 00:37
Давид не осилил галиафа
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 00:14
Тут главное что гелики приехали с охраной это самое главное а на остальных ему пофигу че там с ними он просто вышел из машины и пошел в сторону Давид это мерзко и некрасиво так люди не делают.
Гость
12 августа, 23:26
за рулем был алтушкин, видно что уходил от дтп лобового, за ним сразу охрана на мерсе свернула
Гость
12 августа, 23:26
Альтушкины прифигели за последние пару суток, читая 99% комментов, лицезреют истинную народную "любовь")))
Гость
12 августа, 23:19
Сразу титушки алтушкина приехали ?
Гость
12 августа, 22:56
Ламбаргуни за два .....
Гость
12 августа, 22:43
Тот случай, когда снаряд попал в одну и ту же воронку!
Гость
12 августа, 21:04
А фигли водитель ламборджини сворачивал на пешеходную зону? Пусть пешеходы травмируются (что и вышло), лишь бы корыта не повредились? Так что-ли. Правильный поступок: резко по тормозам и не менять курса. Пока водитель Ламборджини виновен в травме пешеходу
Гость
12 августа, 20:52
Дак видно что уходил от столкновения
Гость
12 августа, 20:52
Сколько интересно стоит потеря памяти и зрения
Гость
12 августа, 20:42
Нашли кого обсуждать . Барыги медные и их детки.
Гость
12 августа, 20:39
Коменты трут усиленно(((((
Гость
12 августа, 19:40
Обычное ДТП,каких сотни и сразу СК взялся за дело!?Данное ДТП не в компетенции СК!Видимо почуяли запах бабок!
Гость
12 августа, 18:54
Скижите пожалуйста, Чтобы разобраться!? Этот молодой Давид это сын Алтушкина и крутой рестораторши ? А то ничего не понятно , кто был там и кто рядом был и кто чей сын?
Гость
12 августа, 17:46
Есть видео, кроссовер поворачивал и не пропустил ламбу, так что расходимся. Ламба действительно не виновник аварии
Гость
12 августа, 17:36
Вот и нет Ламборджини) мажор какой то покатался...
Гость
12 августа, 17:32
уже заплатили ему чтобы не помнил кто за рулем-)))))))))))))))
Гость
12 августа, 17:16
Второй раз с этой семейкой какой-то негатив в городе появляется.
Гость
12 августа, 17:00
Дауж , ну и ситуация , благо все живы . проблема только в том что машина выехала на встречу не удостоверясь , что путь чист .
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 16:10
Думал что он в Need for Speed ,там все сносить можно,и ничего не будет,и убежал как в гта 🤦‍♂️
Гость
12 августа, 15:53
Нищета как обычно запела за общие недра при том что палец о палец не ударила для извлечения из них прибыли и вся заслуга которой что ими окотились в подвале каком-то случайно на территории нашей богатой страны
StarAnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа, 16:10
Скажите пожалуйста, а Вы если Вам по вкладу банк не платит %, возмущаетесь или как? Вы же не прилагаете никаких усилий по обслуживанию вклада, всего лишь вносите возможно что-то? Или это наверное другое?
Гость
12 августа, 15:32
Водитель ламборгини даже не виноват в этом проишествии , всему виной водитель который выехал на встречку не убедившись в отсутствии машин встречного потока . Благо все живы остались .
Гость
13 августа, 09:59
Сперва говорили, что никаких видео нет. Потом оно появилось. Где гарантия, что серая машина не нарисована в нейросети?
Гость
12 августа, 14:48
Сочувствую парню, оказаться под колесами это всегда ужасно и может случиться с каждым( Сейчас главное чтоб рука срослась и голова прошла
Гость
12 августа, 14:46
Ситуация, конечно, фиговая. Пусть врачи в нашем госпитале скорее на ноги поставят Тимура, здоровья мужчине
Гость
12 августа, 14:44
Поработали уже с пострадавшим. Ничего не видел, ничего не помнит.
Гость
12 августа, 14:42
Здоровья бойцу нашему, скорейшего выздоровления
Гость
12 августа, 14:25
Кому новый ник - "Бум-бум"!
Гость
12 августа, 13:58
Давайте станем чуть добрее и человечнее! Здоровья и восстановления пострадавшим, а семье Игоря Алексеевича Алтушкина выйти из ситуации достойно! При случае поблагодарю Игоря Алексеевича за спортивную площадку на Ботанике которой уже лет 10, ваши турники все еще стоят, формируют характер подрастающего поколения, собирают вокруг себя молодежь, родителей и всех желающих! Всем добра! Занимайтесь спортом, будьте добрее !
Гость
12 августа, 14:54
И на Чебышева тоже, лайк за спорт плошадку
Гость
12 августа, 13:53
Даже не знаю что сказать-скорее повезло ему.
Гость
12 августа, 13:50
Кто к ламбе подойдет -упадет
Гость
12 августа, 13:49
Получается, неустановленный водитель спас бойца СВО от смерти, ещё и денег выплатит, наверное, немало. Одни плюсы. Или после такого на фронт все равно отправят?
Гость
12 августа, 13:42
Каналы дзена Известий и Комсомольская правда толькачто удалили новость о ДТП с Ламбой Алтушкина
Гость
12 августа, 13:38
Источники в правоохранительных органах говорят что был не сын алтушкина , а кто тогда? Если не сын то кто?
Гость
12 августа, 15:38
Супруг.
Гость
12 августа, 18:53
Может дочь ?
Гость
12 августа, 13:38
Бабла поличит если много не будет говорить.
Гость
12 августа, 13:37
Чувак всю жизнь будет теперь рассказывать, что об него разбилась тачка за 50 миллионов!)))
Гость
13 августа, 07:13
27 миллионов цена в Эмиратах
Гость
12 августа, 13:36
Богатым можно все. Очередное подтверждение
Гость
12 августа, 13:35
Один ……. Другой дразница вот и разница
Гость