перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Свердловской области 18-летний мотоциклист влетел в женщину на зебре

16 августа 2026, 23:25
Гость
Гость
20 августа, 11:11
Как так получилось, она не видела что он несся?
Гость
18 августа, 07:30
Такого надо убирать он не нужен
Гость
18 августа, 06:31
В Рудном вообще по виду 12-14 летние на питбайках летают, покоя нет ни днем, ни ночью
Гость
17 августа, 19:28
О, готовый штурмовик. Прямо с моцыком поедет
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 17:33
тётка "отъехала"
Гость
17 августа, 15:56
Ну реально, когда народ то башкой думать начнет? Прав нет , куда он поехал? Сколько можно то , сами жить не хотят чтоли ? Сколько опять погибло этим летом.
Дмитрий76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа, 01:41
Как вы, это всё смакуете.. Е1, разрыв органов... Повреждение головной мозга?! Зачем!!!??? Это
Гость
17 августа, 01:17
« У человека множественные переломы, разрывы органов и повреждения головного мозга. Состояние крайне тяжелое, угрожающее жизни до сих пор. В себя не приходила еще», — поделилась с E1.RU дочь пострадавшей.» Это точно дочь? Могла бы проще сказать: у той женщины… далее по тексту
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 01:11
Где он? Я его на Камазе сшибу😡
Гость
17 августа, 01:09
Удивляюсь как это заголовок не звучит что водитель на престижном или элитном питбайке сбил...
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 00:59
он сам был в костюме и каске, шел хромал, а с женщины даже обувь слетела, с какой скоростью он несся!
Гость
17 августа, 15:18
я там не был... но у нас и пешеходы-маклауды, вон сегодня одна не дошла на зебры и повернула прямо под мою машину не глядя.... так что не жалко не тех не других. преучили что их- должны пропускать они лезут не глядя.
Гость
17 августа, 00:58
а почему не уголовная ответственность?
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 00:41
Они вообще не имеют право ездить на дорогах, только ЗАКРЫТЫЕ ТРАССЫ И СПЕЦПЛОЩАДКИ. Кататься на питбайке по городу нельзя Питбайк — это не транспорт, а спортинвентарь для закрытых трасс и спецплощадок. У питбайка: • нет фар, поворотников и зеркал заднего вида; • нет ПТС — паспорта транспортного средства; • нет госномеров и регистрации в ГАИ. Поэтому ездить на нём по обычным дорогам нельзя. Перевозить его до места тренировок можно только в кузове или прицепе. Выезд на дороги общего пользования — это прямое нарушение закона. Инспектор ГАИ сразу отправит питбайк на штрафстоянку, а наказание будет зависеть от возраста нарушителя: • водителям от 16 лет — штраф от 5000 до 15 000 рублей; • за детей до 16 лет отвечают родители: их оштрафуют на 30 000 рублей за передачу управления человеку без водительских прав и до 2 000 рублей за неисполнение родительских обязанностей.
Гость
17 августа, 00:36
это тюрьма
Гость
17 августа, 19:28
штурма) прямо с моцыком поедет
Гость
17 августа, 00:24
Запрещайте частный транспорт. Предел уже наступил.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 00:19
постой, пешеход...пусть проедут колёса...(цитата)...
Гость
17 августа, 00:16
Ничего нового.
Гость
17 августа, 00:16
Хорошую вещь эндуро не назовут.
Гость
17 августа, 00:09
Вечно ешкины негативы
Гость
17 августа, 00:09
Почему на маму штраф написали??? Сыну 18 лет- пусть отвечает за свои действия САМ!!! байк не регистрируется в ГИБДД, 18 летние сами на свои деньги могут их купить не нужно разрешение родителей! А почему не на отца тогда???
Гость
17 августа, 00:52
Текст попробуйте прочитать: "Также административный материал составили на его маму по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления)." Еще раз, вдруг много букв и Гость не понял: штраф за передачу управлению. Мать владелец байка, и она дала сыну ездить.
Гость
17 августа, 22:16
Видимо, на мать оформлен байк
Гость
17 августа, 00:07
Не надо лампочек ходить там
Гость
17 августа, 00:00
Административное правонарушения? серьезно , тут уголовка
Гость
17 августа, 00:16
Потому что ехал на спортинвентаре. Так что это спортивная травма, понимать надо.
Гость
16 августа, 23:52
Сегодня видел как 3-ое на эндуриках спецом на красный пролетали по полосе для общ. транспорта в Академе.
Гость
17 августа, 00:01
У них там то еще логово - не езжу в Академ из-за принципа, дабы не получить в бочину такую вот корзиночку, у которой нет ни прав, ни страховки ни 18 лет.
Гость
16 августа, 23:51
Каждому водителю нужно на летний период давать лицензию на сбитие 2-х мотолюбителя, без последствий! Тогда на дорогах будет порядок и тишина по ночам!
Гость
16 августа, 23:56
и делать отметки на дверях автомобиля, как пилоты истребителей
Гость
16 августа, 23:49
Закономерный итог, гоняют так насколько духу хватает. Ну нет ГАИшников, а камеры ваши хваленые где? Не можете с камер контролировать делайте- вводите программные , аппаратные ограничители скорости. По другому не понимают.
Гость
16 августа, 23:54
Толку от камер, если корзиночки ездят без номеров. Вон стадо проехало от Академа по 8 марта и далее по Щорса. Номеров нет, ничего нет - камеры могут только снять красивую картинку. Пока всякие питбайки и эндуро не начнуть регистрировать,а продавцы не буду передавать данные покупателя в ГАИ, ничего не поменяется
Гость
17 августа, 15:34
Гость
16 августа, 23:54
Толку от камер, если корзиночки ездят без номеров. Вон стадо проехало от Академа по 8 марта и далее по Щорса. Номеров нет, ничего нет - камеры могут только снять красивую картинку. Пока всякие питбайки и эндуро не начнуть регистрировать,а продавцы не буду передавать данные покупателя в ГАИ, ничего не поменяется
ну сей час электро тема поднимается. электричка с места дает за щеку многим ... бесшумная смерть... а тут переделка 20 л.с. и поймать не кому все на сво.
Гость
16 августа, 23:46
Но запрещать надо элекросамокаты правильно?
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 00:05
Запретит надо илиотов. Но они сами себя никогда не запретят
Гость
17 августа, 00:06
Все верно. На самокате положено по одному. Они катаются по два по три. Положено спешиваться на пешеходнике - они как едут так и едут... запрещать надо самокаты
Гость
17 августа, 15:40
головой надо думать когда на дорогу лезешь... думать сей час не хочет ни кто. мне в подобных ситуациях не жалко ни кого.
Гость
16 августа, 23:38
У человека.. У мамы вообще-то
Гость
16 августа, 23:36
Тут возбудиться надо. А не адм шить.
Гость
16 августа, 23:36
Странно, что при продаже такой техники еще не требуют принудительной регистрации в течении трех дней, ну на авто же без номеров можно кататься, но не долго, а тут то какая разница? Они ж реально озверели в этом году эндуристы квадроциклисты самокатчики. Без телескопической дубинки не выйдешь из дома!
Гость
16 августа, 23:43
Подобная техника должна проходить оформление и регистрацию в системе ГАИ, и в случае передачи управления несовершеннолетнему или бесправному водителю сажать хозяина по ст. 213 УК РФ, с пометкой "общеопасным способом".
Гость
16 августа, 23:56
Так конкретно этот экспонат - спортинвентарь без птс, существуют с птс, вы не сечёте?
Гость
17 августа, 00:03
Гость
16 августа, 23:56
Так конкретно этот экспонат - спортинвентарь без птс, существуют с птс, вы не сечёте?
Чтобы получить ПТС - надо много чего туда добавить, что делают единицы.
Гость
16 августа, 23:34
Корзиночка выросла, придётся отвечать по взрослому
Гость
17 августа, 00:07
Лукошечки
Гость
16 августа, 23:33
корзиночка ехал колонной 60 км/ч и никому не мешал (с)
Гость