перейти к публикации
82 комментария к публикации

Стало известно, что происходило в ночь нападения медведя на туристку на Алтае

20 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
21 августа, 07:48
Не любит юристов
Гость
20 августа, 19:29
Жалко девушку .Заступники были никакие .
Гость
20 августа, 19:29
Жених то видно бежал дальше чем видел
Гость
20 августа, 17:59
Медведь на Алтае. Летом. Редкость. Одна в Киргизии, ещё одна заживо похоронена.
Гость
20 августа, 14:35
На Камчатке, видел, подобные палаточные лагеря закрывают по периметру "электропастухом"
Гость
20 августа, 13:52
В итоге отстреляли или он все также бродит?
Гость
20 августа, 13:06
Слишком много народу стало, мусора много, медведи едят этот мусор, остатки еды и сходят с ума, может также бешенством заболевают. Так медведь себя вести не должен.
Гость
20 августа, 13:18
Все из-за людей.
Гость
20 августа, 11:53
Хозяин тайги у себя дома. Може тупо беспокоить не надо?
Гость
20 августа, 11:51
МЧС сказали, что не их тетка. Не сотрудник то бишь
Гость
20 августа, 12:36
Открестились.
Гость
20 августа, 11:25
ужасно. расслабились люди, а природа дикая - она беспощадна. и не виновата, просто с ней надо считаться...
Гость
20 августа, 11:17
Не посолить, не поперчил даже?
Гость
20 августа, 11:16
Сколько можно? Мишкам тоже питаться нужно!
Гость
20 августа, 10:58
Блатное место освободилось в ГУ. Щас следующая красотка начнет что-нибудь курировать и анализировать.
Гость
20 августа, 10:35
Жаль не охотника съел. Я бы вообще охотниками зверей кормил периодически.
Гость
20 августа, 10:32
Из написанного следует, что были егеря с ружьями (стреляли, как указано в тексте). Но, похоже, стреляли не в медведя, а в воздух, чтобы отпугнуть? Что, не хотели штраф за медведя платить что ли?
Гость
20 августа, 11:25
Не хотели в тётку попасть.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа, 10:22
это как, как? стреляли? куда?
Гость
20 августа, 12:56
В воздух стреляли, и полиция тоже.. А медведь таскал её и глодал при этом.. Сказали людям, что нельзя стрелять прицельно в пределах нас. пункта, так объяснили свои бездействия!
Гость
20 августа, 13:53
Гость
20 августа, 12:56
В воздух стреляли, и полиция тоже.. А медведь таскал её и глодал при этом.. Сказали людям, что нельзя стрелять прицельно в пределах нас. пункта, так объяснили свои бездействия!
Ну вот и расставили приоритеты чья жизнь важнее.
Гость
20 августа, 10:17
Проводили простой эксперимент по поводу кто реально может защитить человека! Собрали примерно 5 мужиков и одну девушку и устроили экскурсию по зоопарку, и якобы вырвалась горилла из вольера! Так вот, тот кого считали "альфа" в группе стал прикрывался девушкой, а простой парень работяга прикрыл её и защитил! Я к тому, что если ты реально любишь, то сделаешь все чтобы защитить и спасти человека!
Гость
20 августа, 11:34
Хорошо придумала, молодец, пиши еще!
Гость
20 августа, 11:58
Гость
20 августа, 11:34
Хорошо придумала, молодец, пиши еще!
А что, не бывает такого?
Гость
20 августа, 12:40
Гость
20 августа, 11:58
А что, не бывает такого?
Нафантазировать можно что угодно.
Гость
20 августа, 10:08
Медведь не любит запаха алкоголя. Надо перед ночевкой было выпить.
Гость
20 августа, 11:12
еще громкого мата не любит. Это не шутка. Тоже алкоголь в помощь.
Гость
20 августа, 11:29
Он еще не любит песен Клавы Коки. Надо было громко петь!
Гость
20 августа, 10:08
И что теперь будет с медведем? Может, стоит попробовать послать к нему зоопсихолога, пусть попробует его социализировать? Или двух зоопсихологов 🙄
Гость
20 августа, 11:27
Мишку трогать не нужно, их всего в природе 320 тыс, а людей 8 млрд!
Гость
20 августа, 09:59
А вот если бы Снежана взяла с собой собачку, то всё могла бы сложиться иначе. Медведь бы ограничился собачкой, и Снежана осталась бы жива. Для этого туристы и берут с собой собак в медвежьи места!
Гость
20 августа, 14:34
...собачек и невест...
Гость
20 августа, 09:44
Туристы пренебрегли этим, их палатка стояла рядом с турбазой, но за чертой ограждения. О ситуации с медведями знали, но думали Авось пронесёт, вот и результат. А виноват теперь конечно во всем будет медведь, точнее даже не этот медведь, а все медведи в принципе.
Гость
20 августа, 09:47
Этому медведю ограждения не мешают
Гость
20 августа, 09:44
Вообще ничего нового, у нее была собачка.
Гость
20 августа, 09:38
В 29 начинать карьеру поздновато. Если только до этого двух защитников Родины уже родила, но про это нет в новости ничего.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 09:42
Элементарно себя защитить не смогли. За пенсией в мчс пошла?
Гость
20 августа, 09:44
Ну тут не пишут что девушка и красотка. Скорее всего, родила или карьеру в другом месте строила. Соболезнование родным. Действительно такая смерть-это шок
Гость
20 августа, 11:29
Че за ересь?в науке например посое аспирантуры только олько начинают в этом возрасте, 30 лет трудовой деятельности еще впереди.
Гость
20 августа, 09:27
Медведь самый коварный дикий зверь в России. На выборах многие забывают.
Гость
20 августа, 09:50
Да, медведь съел и прикопал человека - это очень символично.
Гость
20 августа, 12:55
Золотые слова!!!
Гость
20 августа, 18:19
Гость
20 августа, 09:50
Да, медведь съел и прикопал человека - это очень символично.
Едим Россию?
Гость
20 августа, 09:24
Медведь умный хищник. Раз начал человечинкой питаться - не остановится, добыча лёгкая.
Ботомужик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 09:23
Если бы пустили медведя на тройничок то всё бы обошлось
Гость
20 августа, 09:26
Нелюдь ты мигрирующая. Тоже орешь про широкую душу?
Гость
20 августа, 10:19
Сколько же здесь глупых неуместных комментариев!
Гость
20 августа, 12:05
Спроси ту из которой ты вылез, её в ту ночь трое оприходовали.
Гость
20 августа, 09:18
Оказалось, что у медведя были другие планы на Снежану.
Ботомужик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 09:21
Медведю тоже хотелось большой и чистой любви но Снежана начала ломаться
Гость
20 августа, 09:27
20 августа, 09:21
Медведю тоже хотелось большой и чистой любви но Снежана начала ломаться
Надеюсь тебя медведь полюбит.
Гость
20 августа, 11:13
20 августа, 09:21
Медведю тоже хотелось большой и чистой любви но Снежана начала ломаться
За это и поплатилась.
Гость
20 августа, 09:14
это же сколько времени он ее таскал по базе, что успело понаехать столько народу
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 09:35
Большая, сразу всю не съешь.
Гость
20 августа, 09:40
20 августа, 09:35
Большая, сразу всю не съешь.
57 кг, занималась пауэрлифтингом, и это мышцы, так что не слишком большая
Гость
20 августа, 09:41
Гость
20 августа, 09:40
57 кг, занималась пауэрлифтингом, и это мышцы, так что не слишком большая
Медведь тоже не троглодит, за раз отведать все
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 09:11
Чувак сто раз перекрестился, что не его пушистик сцапал.
Гость
20 августа, 09:14
Чувак успел сообразить, что если не пожертвует невестой, то добычей станет сам.
Гость
20 августа, 11:17
Гость
20 августа, 09:14
Чувак успел сообразить, что если не пожертвует невестой, то добычей станет сам.
Очень правильное решение.
Гость
20 августа, 09:11
Эта новость была ВЧЕРА. Каждый день сейчас будет? Что в ней нового? Беда у людей, а Вам мусолить нравится.
Гость
20 августа, 09:21
обгладывать
Гость
20 августа, 10:16
Вы много сидите в интернете. Я эту новость первый раз прочитал.
Гость
20 августа, 11:17
купите свой информационный портал, платите зарплату журналистам из своего кармана, требуйте от них высокоморального профессионального поведения мы все вас похвалим, но подписку за $20 оформят несколько десятков человек
Гость
20 августа, 09:08
"Роковой маршрут".
Гость
20 августа, 09:42
"Медвежий угол"
Гость
20 августа, 12:58
Гость
20 августа, 09:42
"Медвежий угол"
"Тупик туриста" бывший "Медвежий переулок".
Гость
20 августа, 09:08
Имхо, естественный отбор. Что за "перспективный" спасатель, который пренебрёг базовыми мерами безопасности на природе?
Гость
20 августа, 09:41
Так она не спасатель, она карьер
Гость
20 августа, 09:42
Она не спасатель, она карьеру строила в надзорных органах.
Гость
20 августа, 09:46
Гость
20 августа, 09:42
Она не спасатель, она карьеру строила в надзорных органах.
В 29 то уж какая карьера.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 09:04
Понастроили турбаз в местах обитания и кормежки диких животных, мусорят объедками, и вот результат.
Гость
20 августа, 09:11
Неважно, где база, периметр ночлежки должен быть надежно защищен ограждением и прочими техническими средствами. Тем более медведь в тех краях не редкость.
Гость