
Водитель получил несовместимые с жизнью травмы
Авария произошла в Первоуральском районе. На 58-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги «Лада Гранта» врезалась в дорожное ограждение. Водитель погиб на месте.
«По предварительным данным, водитель автомобиля допустил наезд на дорожное барьерное ограждение. В результате происшествия от полученных травм он скончался на месте», — сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

Инспекторы выясняют все детали ДТП
Почему мужчина потерял управление, предстоит выяснить. Личность погибшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Правоохранители назначили расследование. Судя по фотографиям, дорожное полотно на участке ровное. Ширина — две полосы попутного направления с широкими обочинами.
Двумя днями ранее на трассе Пышма — Нагибина погиб пешеход. По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Газель» в темноте не успел вовремя заметить мужчину и сбил его.
В тот же день смертельная авария произошла на 103-м километре дороги, связывающей Николо-Павловское, Петрокаменское и Алапаевск. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 в дождь вылетел с дороги. Проезд там пришлось временно ограничить.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев