Выкупать свадебное платье накануне свадьбы?!? А раньше-то нельзя было платье приобрести (хотя бы min за дня 3-4)?! А машину нельзя было украсить в день свадьбы, НЕ накануне (ибо заранее нельзя)?! Ну, и молодёжь - всё в какой-то суете, спешке: глаза на лоб, хвост веером (от радости, что ли, что замуж взяли)…
Красотка есть. А амбалы на иномарках будут, которые их расхлестали?
Гость
29 августа, 00:02
Полина, будьте счастливы, железо гнется мнется, ломается, виновник так или иначе будет отвечать, но это все потом, у меня в 2012 на старом крузаке движок вскипел на трассе за день до свадьбы под Ревдой, с Казани ехали, тот еще квест был, сейчас вспоминаем с юмором, вам того же желаю.
Гость
28 августа, 23:51
Полина! Это тебе знак! Будем считать это первой кочкой на пороге совместного благополучия :-)))
Гость
28 августа, 23:43
Я там мимо проходила - видела последствия, е1 конечно написал интересно - типа фольц виноват - в живую это выглядит не так, да и девушка невеста на видео говорит - кадилак (черный) въехал сначала в белую (фольц), потом в нее. То есть стояли получается на светофоре красном она (первая) и за ней фольц (второй), а их протаранил кадилак. и говорят именно водитель кадилака вел себя не адекватно.
Гость
29 августа, 20:53
Он был без сознания. Его доставал жених. Приезжала реанимация. Что за чушь. Она такую фигню в ролике несёт. Мол почувствовала один удар и решила отъехать, чтобы не получить второй. Вышла из машины и давай электронку курить. Пока жених водителя Кадиллака доставал. Очень адекватная невеста.
Кто то бензина надышался из участников, а потом авторы новости тоже надышались..и речь и текст неадекватные
Гость
28 августа, 22:12
"Она рассказала подробности ДТП. Она, как и другие очевидцы, уверяет, что в ее машину и Cadillac."(c) Кто-то что-то понял из этого "опуса"? Расшифруйте мне, пожалуйста.
Гость
28 августа, 22:09
Залежалая.
Гость
28 августа, 22:09
Невеста не первой свежести.
Гость
29 августа, 00:09
А вам подт девственницу ещё. Мужичек ломался 10 лет, поэтому невеста пожухлая.
Гость
29 августа, 20:50
Так ей 35 годиков, погуляла, теперь можно и взамуж.
Гость
28 августа, 22:06
Не выходи за него. Это знак.
Гость
28 августа, 22:01
Невеста Не переживайте.Удвров в жизни будет очень много .Как и десятки разводов после свадьбы.Посмотрите статистику.после 15 го мужа,этот случай вы уверяю,забудите
Гость
28 августа, 21:36
уверяет, что в ее машину Cadillac.
Шта ???
Вдвоем уже не осиливаете
Дак без ГАИ видно что кадилак, повреждения с двух сторон , отскок от бардюра и забора.
Гость
29 августа, 20:48
Её машина толкнула Кадиллак в правом ряду, его там бабахнуло об бордюр и забор. Поэтому повреждения с обеих сторон у Кадиллака.
Я лично своими глазами видела.
Она походу немного подсолёная была. Вышла из машины, давай электронку купить. Жених доставал пострадавшего волеля Кадиллак, который был без сознания
Её машина толкнула Кадиллак в правом ряду, его там бабахнуло об бордюр и забор. Поэтому повреждения с обеих сторон у Кадиллака.
Я лично своими глазами видела.
Она походу немного подсолёная была. Вышла из машины, давай электронку купить. Жених доставал пострадавшего волеля Кадиллак, который был без сознания
Ну раз есть свидетели...
Гость
28 августа, 21:09
Жалко - как они вечером будут ужинать за столами
Гость
28 августа, 20:57
Какая-то она накануне свадьбы ....... неприбранная что-ли
Она, как и другие очевидцы, уверяет, что в ее машину Cadillac.
«Я стояла на перекрестке на красный. Ждала поворот и услышала сначала один удар, попыталась отъехать,
У наркоманки передоз что ли, то в ее машину Cadillac, то пыталась отъехать.
До утра как минимум.
А потому что надо всё вовремя делать. И платье забирать хоть дня за три до.
Не будет у них счастливой семейной жизни. Всё прямо орёт об этом. И ездить на Комоде, ну такое себе, отстойное.
Девушка, не переживайте сильно. У меня была аналогичная ситуация. Накануне свадьбы заезжал на заправку (тогда тоже бензин было не достать). ДТП. Разборки, взаимные претензии, которые решались не столь цивилизованно как сегодня. Женился, дружно живем уже более 30 лет. Так что никакой это не плохой звоночек. Перешагнете и пойдете дальше, молодая и красивая. А железо дело поправимое.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев