Не ясно, это безграмотность или трансформация русского языка? Расстреляли- это раньше значило сознательно убили с помощью огнестрела, как же как повесили , утопили, зарезали. Это свершенные глаголы, которые говорят о результате действия. А когда непонятен результат, для описания есть несовершенные глаголы типа стреляли, но ранили, ударили ножом, и т.д. А то получается у Ешки расстреляли, а он отряхнулся и снова живой!
Гость
29 августа, 21:40
Движуха - это существительное или совершенный глагол?
Тяга к охоте, рыбалке заложена генетически. Это эволюционный механизм выживания, его не отменишь сотней лет технического прогресса. Если бы не он, вас бы скорее всего не было на свете.
Тяга к охоте, рыбалке заложена генетически. Это эволюционный механизм выживания, его не отменишь сотней лет технического прогресса. Если бы не он, вас бы скорее всего не было на свете.
Есть инстинкт выживания и не более того. Охота и рыбалка - это всего лишь способ добычи пропитания ровно такой же, как собирательство, земледелие, скотоводство. Не надо пытаться выдавать желаемое за действительное и оправдывать абсолютно не целесообразный в современном мире способ добычи пищи, тем более, что он уже давно не несёт изначальной цели.
Гость
29 августа, 18:43
Из чего расстреляли? С какой дистанции? Этот, живой, что запомнил?
Гость
29 августа, 18:31
Из всей истории мне только жаль сожженного бензина
Гость
29 августа, 18:26
Всех охотников на сво. Раз разрешение на оружие имеется-значит годен. Только струсят же-у тамошнеей дичи тоже оружие имеется. А на равных условиях охотиться это уже другое.
Гость
29 августа, 18:21
Этих не жалко
Гость
29 августа, 18:16
Охотники постоянно друг друга стреляют. Все оденутся в хаки и в зеленое. Сами же пьяные разобрать ничего потом не могут, думают медведи кругом.
Гость
29 августа, 18:13
Не убивайте животных
Гость
29 августа, 18:09
обычное дело, чо! дичи на всех не хватает.
Гость
29 августа, 18:04
поделом
Гость
29 августа, 18:04
Особенно интересно как дороги после дождя превратились в овраги.
Гость
29 августа, 18:04
Дикие северяне, а все потому что солнечных дней в году три. Отсюда и результат.
Гость
29 августа, 18:25
слышш, ты бы хоть на карту посмотрел разок в жизни - многое узнаешь, если не поздно, например то, что новосиб и мошковский район южнее екатеринбурга
Гость
29 августа, 18:47
Гость
29 августа, 18:25
слышш, ты бы хоть на карту посмотрел разок в жизни - многое узнаешь, если не поздно, например то, что новосиб и мошковский район южнее екатеринбурга
Ничегосебе! На сколько южнее? На 1 метр?
Гость
29 августа, 20:04
Гость
29 августа, 18:47
Ничегосебе! На сколько южнее? На 1 метр?
да, почти, 150-200 км... но тебе не понять в любом случае
Гость
29 августа, 17:46
Ну получилось что на них поохотились
Гость
29 августа, 18:05
Сейчас наверное так и будет, а бензин у них слили или не успели?
Гость
29 августа, 17:44
Небось, зоошиза какая-нить.
Гость
29 августа, 18:21
Не важно кто, главное результат есть.
Гость
29 августа, 18:48
Часовой
Гость
29 августа, 17:44
Полиция подъехала только утром. Правильно, куда торопиться?
Гость
29 августа, 18:25
Они не дураки же ехать ночью и еще с оружием.
Гость
29 августа, 19:51
Гость
29 августа, 18:25
Они не дураки же ехать ночью и еще с оружием.
да ещё и по ешкиным оврагам...
Гость
29 августа, 21:00
Бензин утром подвезли...
Гость
29 августа, 17:36
Тут надо было как в том анекдоте:
"Завтра едем на охоту. Ружья не брать, из автобуса не выходить. И по три бутылки водки".
Зря они ружья взяли...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев