перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Белгороде при ракетной атаке 30 августа три человека погибли

30 августа 2026, 23:20
Гость
Гость
6 часов
Наши руки не для скуки!
Гость
16 часов
Ну, вот! А говорили - не горит, не горит. Еще как горит. Может, не тонет, но это про другое....
Гость
6 часов
"это не критические последсивия! (С)
Гость
16 часов
Напоминаю За удаление комментарив или блокировку. Тут будут появляться сотни комментарив. Возможно даже две или три. Вы их будете удалять часами. Причём в содержании будет горькая правда. Которую вам публиковать не разрешают Вы меня не можете заблокировать. Чисто технически. Я смеюсь над вами. Вы не более чем отара
Гость
16 часов
Напоминаю За удаление комментарив или блокировку. Тут будут появляться сотни комментарив. Возможно даже две или три. Вы их будете удалять часами. Причём в содержании будет горькая правда. Которую вам публиковать не разрешают. Вы меня не можете заблокировать Чисто технически.. Я смеюсь над вами. Вы не более чем отара
Гость
16 часов
Напоминаю За удаление комментарив или блокировку. Тут будут появляться сотни комментарив. Возможно даже две или три. Вы их будете удалять часами. Причём в содержании будет горькая правда. Которую вам публиковать не разрешают. Вы меня не можете заблокировать Чисто технически. Я смеюсь над вами. Вы не более чем отара
Гость
16 часов
Напоминаю За удаление комментарив или блокировку. Тут будут появляться сотни комментарив. Возможно даже две или три. Вы их будете удалять часами. Причём в содержании будет горькая правда. Которую вам публиковать не разрешают. Вы меня не можете заблокировать. Чисто технически Я смеюсь над вами. Вы не более чем отара
Гость
16 часов
Напоминаю За удаление комментарив или блокировку. Тут будут появляться сотни комментарив. Возможно даже две или три. Вы их будете удалять часами. Причём в содержании будет горькая правда. Которую вам публиковать не разрешают. Вы меня не можете заблокировать. Чисто технически. Я смеюсь над вами Вы не более чем отара
Гость
16 часов
Очень странно что живу двигадель
Гость
17 часов
Неужели у Следственного комитета РФ есть Telegram-канал? 🤨 Пусть тогда поделятся, как в него зайти. А то телега полгода висит уже.
Гость
5 часов
Зайти в Telegram-канал очень просто! Достаточно стать губернатором, депутатом ГД или министром. (из рубрики "полезные советы")
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
руки у них коротки...(цитата)...
Гость
17 часов
да вот не коротки.
Гость
18 часов
Ракетный удар привел к подарам на гражданских объектах. (с) Почему к подарам? Тогда уж к подарункам.
Гость
16 часов
К подаркам
Гость
11 часов
Гость
16 часов
К подаркам
Но окраинцам окраинские подаоки по полигону окраины почему то не нравятся...
Гость
5 часов
такие оговорки ещё Фрейд объяснил
Гость