Избитая в екатеринбургском баре «Самоцвет» прокомментировала инцидент
31 августа 2026, 03:43
Гость
3 часа
нервы сдают сейчас у всех...и нам еще говорят потерпеть? То то еще будет, с такими ценами на бензин и очередями, люди начнут колотить друг друга почем зря
Гость
5 часов
Разин?
Гость
10 часов
Очередная чушь на е1. Пойду куплю мормыша и на рыбалку.
Гость
11 часов
Степа, это тот , который милиционер
Гость
11 часов
ночью надо спать, а не ходить прости господи, по тошниловкам
Гость
11 часов
Бабы неадекватные часто. Сначала провоцирую, потом разыгрывают жертву.
Гость
11 часов
Если бы это произошло в библиотеке или в музее, то это была бы новость.
Гость
11 часов
А давайте новую рубрику про пьяные драки - это жутко интересно. Типа "Синее дерби" на кубок КиБ.
Гость
12 часов
В тексте одно, а на видео бухая баба машет огрызками, а потом и её товарищ нападает на человека. Это и есть "пострадавшие"? Считаю, что их по закону надо наказать за групповое нападение.
Гость
13 часов
Степан молодец. Всех поклювал.
Гость
13 часов
А где этот бар?
Гость
13 часов
Рядом с деревом и Степаном
Гость
13 часов
На видео женщин вдвоём с приятелем нападают мужчину и он защищается
Гость
13 часов
Степан похоже всё сделал правильно!
Гость
13 часов
Девушка Юля могла остаться дома и приключений на опа могла избежать! Могла дома налакаться, включить музыку и потанцевать, без мужика но цела. А по итогу прославилась, побили и без кекса. Еще поди бумага на работу придет:):)
Гость
14 часов
Дома сидеть надо женщине Юлии, а не по барам по ночам скакать и искать потом виновных
Гость
14 часов
Как обычно Баба провокатор лапы распустила и бежать, пусть другие разгребают
Гость
14 часов
Что вы шляетесь по всяким рыгальням
Гость
13 часов
Она там друга себе на ночь искала....
И нашла!))))
Гость
14 часов
Она увидела как на улице Степан бьет по мужа в нос. Она решила заснять, как Степан выходит из бара. За неё заступился друг Кирилл.
Что за несвязный и нелогичный бред мы только прочли?
Степан вернулся в бар за добавкой? От удара муж прилег и потерял сознание и жену? Откуда взялся друг-Кирилл?
Гость
14 часов
Она с мужем дружит. Кирилл это и есть муж. Он же друг. 😂
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Она с мужем дружит. Кирилл это и есть муж. Он же друг. 😂
Он же Степан, хотя он незнакомый Кирилл.....
Гость
14 часов
По законам жанра, нас ждёт ещё две темы про алкаш ку у кабака. Ну то есть про пострадавшую у бара
Хотела геройский видосик запилить, но ееного товарища побили. А дерево где? Или она за воображаемым Степаном следом побежала, чтобы дерево встретить?
Гость
13 часов
Так муж или знакомый? А Степан знакомый или нет? Если не знакомый, то откуда она знает что его зовут Степан? Какой то сумбур и полет фантазий! Видимо крепко ей по голове прилетело......
Гость
15 часов
Однозначно это знакомый охранников, а может и в баре также подрабатывал охранником.
Зачем такие бары городу, которые вместо отдыха горожанам и гостям приносят ущерб здоровью?
Бар закрыть, всю охрану уволить!
Виновника найти и привлечь к уголовной ответственности!
Гость
29 минут
Все бары и рестораны закрыть! Всех уволить! Пущай на оборонку робят.
Гость
16 часов
А я один вижу на видео как девушка сама набрасывается с кулаками на мужчину первая?
Гость
13 часов
Я тоже это вижу.
Гость
13 часов
Залила шар и решила крылами помахать, за что законно и выхватила))
Гость
10 часов
Вы видите на видео девушку?😂
Гость
16 часов
Из жизни насекомых…
Гость
16 часов
Не виноватая я, он сам пришёл…
Гость
16 часов
"незнакомый ей парень по имени Степан".
Если незнакомый, то и имя неизвестно. А тут имя знают. Или сами решили его так назвать? Степан, а может Семён, а может Сергей, а может Сафар.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю