перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В Свердловской области утром 31 августа ввели режим беспилотной опасности

31 августа 2026, 09:12
Гость
Гость
2 часа
Все могло быть и хуже, хотя бы все живы! А дома можно восстановить, это уже не так важно
Гость
2 часа
Вот тот момент когда беспилотная опасность оказалась реальной опасностью, спасибо нашим службам за оперативность!
Гость
2 часа
Благо все закончилось и обошлось без погибших! Берегите себя и друг друга!
Гость
2 часа
Живу в области, и к таким сообщениям всегда относишься серьёзно. Конечно, тревожно, когда объявляют беспилотную опасность, но важно понимать, что соответствующие службы не сидят сложа руки
Гость
2 часа
Утром такие сообщения, конечно, напрягают, особенно когда собираешься на работу и детей нужно вести в школу. Но правильно, что информацию дают сразу и службы находятся в готовности
Гость
9 часов
Статей коммениаторам выпишем пачку? Или школоте не по зауону?
Гость
10 часов
СМС и сирен не было.
Гость
10 часов
дрон летел над исетью потом упёрся в небоскрёб
Гость
10 часов
они сначала летели над водой
Гость
10 часов
бпла прилетели с юга на жк утёс
Гость
10 часов
ну что ребята пора голосовать
Гость
10 часов
предвыборная кампания началась
Гость
10 часов
наконец-то выборы начились
Гость
11 часов
уктус что ли в чкаловском районе
Гость
11 часов
император уже старый совсем
Гость
11 часов
а если япония начнёт запускать
Гость
11 часов
когда то аляска была русской
Гость
11 часов
император бывает только в тех местах где дронов ещё не слышали и не видели
Гость
11 часов
поэтому что ли император в этом году на урал не прилетел, а полетел дальше в сибирь
Гость
11 часов
это выборы что ли так повлияли
Гость
11 часов
что теперь делать марьян
Гость
11 часов
где мобильные группы, ну хоть какие-нибудь группы есть или нет
Гость
11 часов
из соседней страны запускали
Гость
11 часов
обычно сирены вместо будильника работают, а здесь нет
Гость
11 часов
почему сирены не включили
Гость
11 часов
Нет фото - значит, ничего не было.
Гость
11 часов
каслер это пуховик или пернатый
Гость
11 часов
одна надежда на симановского или алтушкина может поможет
Гость
11 часов
на уктусе небоскрёбы есть что ли
Гость
12 часов
свечка на калинине работает
Гость
12 часов
свечка из калиново
Гость
12 часов
на уктус много деревенских переехало
Гость
12 часов
это свечка виновата которая из деревни
Гость
12 часов
Почему обломки всегда падают не куда- нибудь в поле на подлете к городу, а в жилые дома????
Гость
12 часов
догадайся сам
Гость
12 часов
не во время прилетел прямо во время обеда
Гость
12 часов
на какой улице произошло
Гость
12 часов
в уктус влетел дрон
Гость
12 часов
уктус пострадал от бпла
Гость
12 часов
До февраля 2022 года этого не было и могло бы показаться бредом,теперь мы а этом живём
Гость
12 часов
Один походу впечатался в дом
Гость
12 часов
Спасибо Вам Владимир Владимирович за ваши старания
Гость
13 часов
Народ, сейчас самое разумное, спокойно отнестись к предупреждению и не накручивать себя. Ответственные службы работают, информацию дают официально. Несколько часов без привычного интернета точно переживём
Гость
13 часов
только что слышал звук БПЛА в 40 км западнее от Екб, двигался в сторону города
Гость
13 часов
возле Рудного что-то очень сильно шарахнуло, все сигналки на машинах сработали
Гость
13 часов
Чё-то полетело в небе.. Отмена, что ли?
Гость
13 часов
Погоди еще смс не было
Гость
13 часов
- я побледнел когда объявили режим беспилотной опасности!!!!!!
Гость
14 часов
Ничего нельзя! Можно только в очереди по 7 часов за бензином стоять!
Гость
13 часов
Ну, не всё так печально.. Ещё можно протестировать для человечества жизнь без интернета.
Гость
13 часов
"Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…"...
Гость
14 часов
Началось в колхозе утро! 🤬 Кстати, МТС смсочкой порадовал в 10.27. 🥰
Гость
14 часов
2 взрыва в районе солнечного
Гость
14 часов
Больше у него по видимому другой работы нет, кроме как за небом смотреть да предупреждения рассылать. А те службы которые должны этим заниматься, ЧЕМ ЗАНЯТЫ ?
Гость