В аэропорту Кольцово ввели ограничения на полёты из-за угрозы БПЛА
31 августа 2026, 09:45
Гость
35 минут
Все новости закрыли от обсуждения, а поговорить есть о чем
Гость
54 минуты
Нашего Величия им не пошатнуть.
Все нас боятся.
Этой зимой мы уж точно весь враждебный Мир заморозим.
Ещё пожалеют как с нами связываться.
Гость
1 час
Главное чтоб выпускался град баллистического угощения скакунам
Гость
1 час
На месте майдана должна быть вооонка 10 км в радиусе
Гость
59 минут
Для чего? Думаешь после этого бензин на заправках появится?
Гость
28 минут
Гость
59 минут
Для чего? Думаешь после этого бензин на заправках появится?
Именно так
Гость
1 час
Надеюсь к скакунов вообще не будет ни одного аэропорта. Пусть на животах ползают
Гость
1 час
А почему нельзя увидеть что произошло?В чём секрет?
Гость
1 час
Сегодня ехала в районе Солнечного, беспилотник летел прям над районом. Потом стал кружить и полетел в поля. Гаи, пожарные, скорая-все ехали в ту сторону….
Гость
1 час
Врезался один в новый дом на Щербакова, сейчас все спецслужбы там.
Гость
33 минуты
Чтобы кружить и так маневрировать нужен оператор дрона поблизости,а не за тысячу км от украинской границы,тем более днем прилетел неспеша,высмотрел цели и шарахнул. Либо с Казахстана,либо из за гаражей.
Гость
29 минут
Гость
33 минуты
Чтобы кружить и так маневрировать нужен оператор дрона поблизости,а не за тысячу км от украинской границы,тем более днем прилетел неспеша,высмотрел цели и шарахнул. Либо с Казахстана,либо из за гаражей.
Не факт. еще бывает старлинк и ии.
Гость
1 час
Что взорвалось, кто в курсе ?
Гость
1 час
Тоже слышали грохот, район Уктуса. Ждем Е1, срочные новости.
Гость
1 час
Балон газовый
Гость
1 час
Гость
1 час
Тоже слышали грохот, район Уктуса. Ждем Е1, срочные новости.
С пометкой "шок"
Гость
1 час
Живу на Химмаше, самолеты полетели, только вылет был
Гость
1 час
Ты главное там и оставаться всегда
Гость
1 час
Нет пока вылетов, слежу за он лайн табло. Последний успел в 9:04 улететь и всё пока
Гость
44 минуты
это не самолёты были
Гость
1 час
При уважаемом Борисе Николаевиче такого не было. Как же счастливо мы жили в 90ые
Гость
1 час
При неуважаемом алкашей?
Что, малиновый пиджак в чулане висит?
Гость
32 минуты
Гость
1 час
При неуважаемом алкашей?
Что, малиновый пиджак в чулане висит?
Алкаш/не алкаш, но жили мирно
Гость
1 час
Стабильность
Гость
1 час
Сын сидит в самолёте. С 6 утра должен был улететь самолёт. Задержали вылет несколько раз и перед самым вылетом, когда они уже сидели в самолёте закрыли небо. Голодный там((
Гость
1 час
Вообще до 15 задержали((
Гость
43 минуты
Вообще-то самолёт на земле, это хорошая мишень.
Гость
1 час
У мну в тревожном чемоданчике 2 банки охоты крепкой.
Главное запретить! А ответственности у регулятора никакой.
Гость
2 часа
у населения главное в лужу газы выпустить, и что то про ответственность (о которой оно понятия не имеет) гугукать
Гость
2 часа
да главное запретить! потому что сами вы не понимаете что нельзя вам ни куда шарашиться сейчас! вы только гибните там везде и травмируетесь! горе поколение.... сами то вы же не понимаете...
да главное запретить! потому что сами вы не понимаете что нельзя вам ни куда шарашиться сейчас! вы только гибните там везде и травмируетесь! горе поколение.... сами то вы же не понимаете...
Ну и сиди дома, и дыши по расписанию
Гость
2 часа
- я побледнел когда отменили полеты!!!!!
Гость
2 часа
Дожили.
Гость
2 часа
ничего страшного не вижу в том что не летают самолеты... без этого живу лет 20 и не вижу проблем... почему вас беспокоят не те проблемы? странное горе поколение.....
Гость
1 час
Гость
2 часа
ничего страшного не вижу в том что не летают самолеты... без этого живу лет 20 и не вижу проблем... почему вас беспокоят не те проблемы? странное горе поколение.....
Если ты не летаешь, то это ничего еще не означает. Кто-то и в землянке живет и с внешним миром не коммуницирует.
Гость
48 минут
это неизбежность, закономерный результат последних 30 лет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев