MSK1.RU помог найти 92-летнюю мать 67-летнего Андрея в Турции
8 сентября 2026, 12:30
Гость
8 сентября, 16:13
Надо все таки его настоящую дочь расспрашивать. Её ли это отец. Из-за глубокой обиды она не хочет общаться или это чужой человек. Бабушку могли убедить в чем угодно. Дементные в таком возрасте путают все на свете и запросто доверяют мошенникам.
Гость
8 сентября, 15:39
Обратите внимание на добренькую сиделку.. попахивает статьёй за мошенничество. Так добра,что начинает с оформления квартиры на себя.
Гость
9 сентября, 06:08
А я не считаю это мошенничеством. Чем бабулька в одиночестве будет последние дни проживать, так уж лучше за ней эта соседка присмотрит. А что квартиру оставит ей, так это нормально. Это благодарность называется, за уход. Главное, чтобы по честному ухаживали и не обижали.
Гость
8 сентября, 15:30
А цыгель то квартирку похоже уже облюбовала бабушкину.
Гость
8 сентября, 15:25
Ольга - цыганка?
Гость
8 сентября, 15:22
и квартира уже досталась Ольге....как то на Амишей она смахивает, нет доверия.
я прослезился пока читал,
Андрею надо бы вернуться, дохоживать маму
Гость
8 сентября, 13:07
Никто ему этого не даст сделать, тк цыганщина хочет заиметь еще жил площадь.
Гость
8 сентября, 13:10
Гость
8 сентября, 13:07
Никто ему этого не даст сделать, тк цыганщина хочет заиметь еще жил площадь.
после публикаций в СМИ вряд ли, хотя...
Гость
8 сентября, 14:49
Вернется он, и Ольге ухаживать уже за двумя...
Гость
8 сентября, 12:42
Двоякое чувство от прочитанного: Ольга помогает одиноким старикам, молодец. В то же самое время очень много написано про оставленные квартиры и доли..... и уж очень эта Ольга похожа на цыганку
Гость
8 сентября, 13:48
Может быть и так, но она же ухаживает. Не бросает. Так что все почестноку.
А так кому бабка нужна? Даже родной внучке прописка только нужна была.
Гость
8 сентября, 14:17
ТОЧНО! такое же чувство сложилось - цигантка
Гость
8 сентября, 14:17
если она реально ухаживает, то пусть и забирает квартиру, а не родня, которая слоняется везде, даже в праздники не навещает, тут на национальность смотреть не стоит. может и ради наживы, но вот лично я не стал бы ухаживать за чужими даже за квартиру, а она стала, разве за такую работу она не должна получить оплату?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев