E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Появились новые подобности вокруг убийства Молодых россиян в Таиланде

20 сентября 2026, 23:25
Гость
Гость
21 сентября, 10:22
« Это просто смех для всех, кто там живет». Реально, двух почти детей жестоко лишили жизни, а для них это смех?
Гость
21 сентября, 07:15
На что маманя жила, не хотят рассказать?
Гость
21 сентября, 07:56
Котиками торговала, и детишек привлекла, вот и результат!
Гость
21 сентября, 07:11
Наркотики ни при чём?
Гость
21 сентября, 06:57
Радикальная там служба приставов и взыскания. Дайте почитать статью тетке которая недовольна блокировкой карточки за долг в какие то там сто штук
Гость
21 сентября, 02:20
Ну и стоило оно того? Решили бы проблему как Брат-2
Гость
21 сентября, 01:38
сегодня интервью на ютубе с матерью смотрел , показывала комнату детей , компьютеры на месте ))) так что е1 опять че-то выдумывает без фактов
Гость
21 сентября, 00:50
Африканские комары когда к нам прилетят? Или на следующий год перенесли нашествие?
Гость
21 сентября, 00:31
Котики до добра не доводят....
Гость
21 сентября, 10:31
Пыхвой торговала в соц. сети.
Гость
21 сентября, 00:13
Реально никто не может создать обсуждалку где-нибудь и выкладывать нормальные новости, чтобы люди не заходили в эту помойку?
Гость
21 сентября, 02:32
А ты зачем сюда заходишь, мазохист?
Гость
21 сентября, 00:08
Мы об этом сразу говорили, что не из-за мотика. Давайте следующую серию, как долг образовался.
Гость
21 сентября, 00:59
В 25й серии и Угольцевы окажутся там замешаны.
Гость
21 сентября, 05:20
Гость
21 сентября, 00:59
В 25й серии и Угольцевы окажутся там замешаны.
А в 251 - дятловцы!
Гость
21 сентября, 00:08
Страна где детей осознанно ставят на панель, у вас какие в целом ожидания от неё.
Гость
20 сентября, 23:46
Родителям радость греть свои пупки на паттайском солнышке, а дети их живут среди нищего местного населения. Очень жаль детей оказавшихся на чужбине. Об этом всем еще Булгаков писал
Гость
21 сентября, 00:05
Там где много нищих, безопасности нет☹️
Гость
20 сентября, 23:43
Драгдиллеры ,ворочали миллионами и не фартвнуло
Гость
20 сентября, 23:41
Про Усольцевых давно уже информации не было, уж дня три наверное..
Гость
21 сентября, 00:04
Сидят поди в Калифорнии и ржут над всеми
Гость
21 сентября, 00:16
Гость
21 сентября, 00:04
Сидят поди в Калифорнии и ржут над всеми
Лежат на дне болота
Гость
21 сентября, 01:11
Гость
21 сентября, 00:04
Сидят поди в Калифорнии и ржут над всеми
Над тобой, живущем на станции метро.
Гость
20 сентября, 23:38
В общем понятно, нужно запретить поездки к дикарям.
Гость
20 сентября, 23:42
Ну если для вас мысль, не набирать долгов в другой стране, сравнима с запретом, то конечно да..
Гость
20 сентября, 23:47
в росию и так почти отовсюду запрещено приезжать )))
Гость
20 сентября, 23:51
Гость
20 сентября, 23:42
Ну если для вас мысль, не набирать долгов в другой стране, сравнима с запретом, то конечно да..
Вы очевидно с ними на одной ступеньке развития находитесь.
Гость
20 сентября, 23:38
Мамка в курсе,сто пудов она детей вовлекла в какуюто преступную схему, и подставила деток,а сама соскочила,поэтому она так себя и вела,во всех соц сетях сутками сидела,не похожа была на горевавшую мать
Гость