Раненый капитан самолёта Flydubai пришёл в себя после нападения на рейсе
3 октября 2026, 00:45
Гость
3 октября, 20:53
Дак герои то, те двое, которые сумели сеть за штурвал и спасти самолет! Про них ничего не написали, кроме того, что летели пассажирами!
Гость
3 октября, 17:20
Пилот такой холеный, ни царапинки на роже, ни синяка.. Странная история.. Не верю!!!
Гость
3 октября, 12:18
Вчера в новостях по тв ( забыл канал ) - самолет посадил Британец! ( ??? ).
Гость
3 октября, 10:00
так то полный идиотизм делать дверь, которую можно открыть только изнутри. Безопасность пилотов от захвата борта одним из них на нуле. Вырубил второго человека в кабине и нет ни единого шанса на спасение, а только чудо, что он придет в себя и откроет дверь.
Что сложно сделать тайный код для главного бортпроводника для деактивации замка.
ПС. Суть в том, что кабина пилотов непреступная крепость, и безопасность держится лишь на правиле двух человек в кабине.
Гость
3 октября, 09:18
Мирна религия в деле
Гость
3 октября, 07:35
Иудеи*
Гость
3 октября, 07:33
Идеи не бомбят тех,кто не гадит им.
Гость
3 октября, 06:40
Я уже ни чего не понимаю, то пилоты посадили, то сантехник 🤣
Ранил чем, что много крови потерял? Пилоты при оружии, что ли?
Гость
3 октября, 06:08
Он его укусил. Коварно. Внезапно. НО! Уже теряя сознание, и, еле различая в сгущающеммся тумане небытия солнце родной Индии, он нашел в себе силы заорать и бросится к дверям пытаясь спастись чтобы спасти пассажиров! Если че, это тост!
Он его укусил. Коварно. Внезапно. НО! Уже теряя сознание, и, еле различая в сгущающеммся тумане небытия солнце родной Индии, он нашел в себе силы заорать и бросится к дверям пытаясь спастись чтобы спасти пассажиров! Если че, это тост!
Это самое правдоподобное описание из всех.
Гость
3 октября, 05:34
Почему у пилота был нож ? Мне кажется что людей определенной идеологии не стоит брать на эту работу
Гость
3 октября, 07:01
Просто не надо брать на перевозку иудеев людей из тех стран, которые иудеи бомбили и которым круто гадили всю дорогу.
Гость
3 октября, 04:36
История загадочная, но все хоть живы.
Гость
3 октября, 03:13
Наркотики зло, и психи тоже
Гость
3 октября, 03:20
А хуже всех религиозные фанатики экстремисты.
Гость
3 октября, 04:44
Гость
3 октября, 03:20
А хуже всех религиозные фанатики экстремисты.
Хуже религиозных мутаболов только анимешники. Они даже хуже этих самых, из которых критик покойный талантом пробился.
Мну PAN AM и KLM предпочитает, особенно для полетов на Тенерифе в марте 1977 года.
Гость
3 октября, 05:52
Я бы на дирижабле современном в круиз сгонял. Вокруг всей России. С комфортом, как на морском лайнере. Думаю стартап сделать. Они уже давно не водородные, намного дешевле и надежнее самолетов и таскают намного больше груза. Пусть и не с такой скоростью. На те же севера всякое к нефтяникам закидывать будет сильно выгоднее чем вертолетом. Опять таки патрулирование у спасателей морское и лессоохрана со всякими смежными темами. Туризм. Тема хорошая.
Гость
3 октября, 07:07
Победы лучше
Гость
3 октября, 02:33
А что скажут приверженцы самой мирной в мире религии о поступке второго пилота из Омана?
Гость
3 октября, 05:53
Обзовут криворуким и глупым матерными арабскими словами.
Гость
3 октября, 09:19
Когда им удобно, они говорят мол это был не настоящий сусульманен
Гость
3 октября, 02:12
А героический сантехник куда пропал?! 🤔
Гость
3 октября, 04:41
Который по проходу метался и кровью чужой себ мазал пока психа вязали и гевалт шел а потом в герои попер?
Гость
3 октября, 05:47
Гость
3 октября, 04:41
Который по проходу метался и кровью чужой себ мазал пока психа вязали и гевалт шел а потом в герои попер?
Ща "контрики" израильские все показания сложат в таминге посекундно, с видео состыкуют, перепроверят и будут выводы. Санехнику наверняка уже надавали лещей.
Гость
3 октября, 09:08
Ага. Он же сказал: я видел в кино, как пилоты тянут на себя штурвал, чтобы предотвратить падение
Гость
3 октября, 02:12
Чет даже слабого фингала нету у героя копченого. Подозрительно это, как бывший патологоанатом вам глаголю.
Гость
3 октября, 02:17
Точно, если на пилоте такая повязка на голове, то синяк должен был спуститься на глаза.
Гость
3 октября, 02:18
Просто на копченом не так заметно, но он есть.
Гость
3 октября, 04:43
Гость
3 октября, 02:18
Просто на копченом не так заметно, но он есть.
Заметно на всех. У копченого должен быть вид как у енота.
Гость
3 октября, 02:10
Браво русскому пилоту!
Гость
3 октября, 05:52
Даже 2! Это не шекель, совсем не жалко!
Гость
3 октября, 01:47
Это все нейрослоп.
Гость
3 октября, 01:04
А сколько всякого бесполезного хайпа и нелепиц насочинять успели, выпустить с десяток новостей с бесполезной информацией. А оказалось все по другому 🤦♂️
Гость
3 октября, 01:38
100-200-300 человек на борту и всего одно коротенькое видео )) поверили
Гость
3 октября, 02:20
Гость
3 октября, 01:38
100-200-300 человек на борту и всего одно коротенькое видео )) поверили
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц