перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Водитель Volkswagen Tiguan насмерть сбил женщину на зебре в Березовском

5 октября 2026, 23:59
Гость
Гость
30 минут
старик шары разуй
Гость
1 час
От судьбы не уйдешь
Гость
2 часа
Ездить медленно надо в населенном пункте, конечно не замечаете если гоняете.
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
сейчас березовские дорожники влепят там 100500 лежачих полицейских. *рукалицо"
Гость
3 часа
Черное на белом не заметил
27967648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 часа
Даже на пешеходном переходе пешеход должен убедиться, что его пропускают.
Гость
1 час
Обязательно, защита от накуренных
Гость
22 минуты
Гость
1 час
Обязательно, защита от накуренных
Может обнюханных? Потому что куда то 500 кг из багажника делось в подмосковье коко..на, неужели уничтожают? Там миллиард почти наличкой..😁
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Если не можешь заметить пешехода на переходнике то сдавай права твою мать , а индикация желтыми мигающими огнями зоны перехода это на совести ГАИ,
Гость
7 часов
А фары и глаза водителю зачем! Не видишь толком сиди дома!!!
Гость
4 часа
Сиди дальше сам, оттуда же какурекаешь?
Гость
7 часов
Не заметить можно в трёх случаях: гнать, быть бухим, отвлечься от дороги минимум на 3 секунды
Гость
4 часа
Ничего ты не знаешь.
Гость
9 часов
Инструкция для пешеходов: 1.Не переходи дорогу в одиночестве даже на зелёный, вероятность того, что тебя собьют, увеличивается на 70 процентов 2 На переходе, где зелёный не только тебе, но и водителям, не переходи дорогу ни первым, ни последним- только в толпе. 3. Если переход не регулируемый, подожди пока собирется народ.. Если очень надо перейти, для таких переходов носи с собой лопату. 4 Ну, а в темное время суток, если любишь жизнь, старайся вообще не переходить дорогу. 5.Даже, если ждешь транспорт, стой подальше от дороги. 6.Если видишь , что недалеко разворачивается фура, жди пока она не уедет. Эти правила сберегут вам жизнь в 80 процентах случаев.
Гость
3 часа
Смысл твоих пунктов: не переходи дорогу. Откуда толпа в этом месте вечером???
Гость
1 час
Чем тебе лопата поможет? Таскай гранатомет.
Гость
1 час
Лопата, это чтобы копать подземный переход?
Гость
10 часов
Надо делать подземных переходы. Жизни людей стоят гораздо дороже
Гость
10 часов
Делай. Зачем? Там маргиналы вечно. Да и проще три полоски с батончика и Дело в чем капать
Гость
10 часов
А по факту выкопан и бабло у чинарей
Гость
10 часов
Тема такая, не важно кто прав , кто виноват!!! Важно если ты пешеход и идёшь туда где железяки всякие представляют тебе опасность, то безопасность в любом случае это твоя ответственность!!! Да накажут, посадят и т д. А человека то не вернуть! Идёшь - смотри чтоб был замечен, убедись что действительно видят, пропускают. А то ходят так, как будто в танке едут.
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
опять кто-то экономит на лампочках и покупают дешевые вместо лед, опять не протирают фары каждые 10 метров едут с закиданными.
Гость
10 часов
Мера Березовского в СИЗО на
Гость
9 часов
И дети у них нагулянные
Гость
4 часа
Иди нюхай
Гость
10 часов
Почему пешик начал переходить не убедившись в безопасности ?? И такой каждый второй пешик....
Гость
10 часов
ну он убедился, недостаточно просто.
Гость
10 часов
Бессмертные Васи
Гость
6 часов
Вы гоняете по ночам, как бомбардировщики когда убеждаться?
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
опять в шары долбящийся летел и никого не пропускал. Пока не будет наказания для не пропускальщиков, такое будет постоянно.
Гость
10 часов
Когда было ГАИ, они постоянно курировали пешеходные переходы и наказывали тех кто не пропускает пешеходов. Но когда это было......
Гость
9 часов
Конечно летел ехал бы 40 она б запрыгнуть успела на капот😁
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Когда было ГАИ, они постоянно курировали пешеходные переходы и наказывали тех кто не пропускает пешеходов. Но когда это было......
Щас накажут, зачем лишний раз дергаться?😁
Гость
11 часов
Запретить переходы!
Гость
10 часов
Тарас, у вас там мосты скоро запретят, об этом переживай 😅😂😂
Гость
11 часов
Он на права в 29 лет сдал что ли?
Гость
11 часов
ну не всем дано с первого раза сдать на водительское
Гость
11 часов
Водителя лишить пожизненно прав и к окулисту отправить
Гость
4 часа
А тебя к ананмсту
Всем_недовольный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 часов
пешика не заметил? освещение же есть!
Гость
10 часов
Она водитель в очках что поделаешь? Окулист разрешил она тут причем? Вы узнавали зрение справка от окулиста есть? Если есть значит убийство😁
Гость
10 часов
Понятно что авто убийц будут судить не так как того типа на бмв😁
Гость
10 часов
Странно что тут нет резрнанса как тот водила на бмв убил кого то так 400 коментариев и все ругали, а тут убила и убила😁
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
водитель пояснил автоинспекторам, что женщина была одета в тёмную одежду без световозвращающих элементов, из-за чего он ее попросту не заметил на проезжей части. она шла по зебре,он знака тоже не заметил?!
Гость
11 часов
Ну он мог его не заметить.. если ехал поперек дороги, как раз по этому пешеходнику 😠
Гость
10 часов
Как не земетил и тут же пояснил что была в темной одежде, сам себя сдал два раза😁
Гость
9 часов
И за дачу заведомо ложных может отьехать😁 и за преднамеренное убийство
Всем_недовольный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 часов
на фото горят фонари. Жители жалуются на отсутствие освещения.
Гость
9 часов
В берёзовском это как в нижнем тагиле- аля улю гони гусей
Гость
9 часов
а в момент аварии горели фонари ?
Гость
6 часов
Там хоть с фонарями хоть без них плохо видно из - за общего низкого уровня освещенности. А тут еще темная одежда на фоне мокрой дороги. Результат вполне ожидаем. К сожалению, большинство не понимает, что ночью в черном на фоне черного их хоть с фонарями хоть без не видно. Только светоотражающие элементы либо светлая одежда.
Гость
11 часов
Это печально...
Гость
11 часов
Тревожно
Я худею

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 часов
Ну очередной пешеход был абсолютно прав, но уже мёртв 🤣🤣🤣
Гость
11 часов
А ты чего радуешься, ты и сам пешеход. С такими психическими отклонениями ты бы медкомиссию на права не прошел 🤷‍♂️
Я худею

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Гость
11 часов
А ты чего радуешься, ты и сам пешеход. С такими психическими отклонениями ты бы медкомиссию на права не прошел 🤷‍♂️
У меня реальный водительский стаж 25 лет. При любой погоде. Ну а ты дальше дорогу переходи где захочешь. И по сторонам не смотри. Там ведь не только я еду. Ну а потом, если выживешь, будешь дальше в инвалидной коляске ездить. Если повезёт.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А ты чего радуешься, ты и сам пешеход. С такими психическими отклонениями ты бы медкомиссию на права не прошел 🤷‍♂️
Это чёрный юмор понятен избранным на самом деле. И написал он так, чтоб пешеходы помнили, что они из простого мяса, и за свою жизнь должны сами нести ответственность. Может просто пьянь гнать и ничего не видеть на дороге, и что ? Полезешь ему под колеса ?? Трижды убедись что пропускают.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
была бы на слоне...кто бы больше пострадал?..
Гость