Екатеринбуржец заявил, что доставщика, облившего дверь маслом, не оскорбляли
6 октября 2026, 02:52
Гость
18 минут
татуированный не просто так камеру повесил, не первый случай
Гость
31 минута
Ну хоть с маслом не опоздал. А клиент двери не открыл.
Гость
50 минут
Новая каста обиженных, раньше это были таксисты, теперь курьеры)))
Гость
44 минуты
Туда изначально обиженные идут.
Гость
1 час
На доставку заказа не хватает времени, а маслом двери поливать времени хватает?
350 рублей в час ему мало? А почему этих денег преподавателю в ВУЗе, врачу, инженеру, квалифицировагным опытным работникам с высшим образованием не мало?
Гость
1 час
Заказчик задал нормально вопрос , у курьера явно с психикой проблемы.
Гость
1 час
Курьер ущемился.
Гость
1 час
"А его просто спросили, почему опоздал"
А он просто обидчивый курьер, и поливал маслом дверь предыдущему клиенту))))
Гость
2 часа
Хам получил по заслугам, что за тон, он ему не нанимался, если есть претензии какие то пусть обращается к агрегатору с жалобой, а не к человеку, который оказывает услугу агрегатору. тем более к незнакомому человеку с таким тоном не обращаются, принято здороваться сначала,
Гость
1 час
Курьер и есть представитель агрегатора со всеми вытекающими......у тебя даже на это мозга нет, по этому и работаешь курьером.
Гость
1 час
Так он вроде поздоровался. На видео отчётливо слышно: "Здравствуйте, что опаздываем?". А больше клиент курьеру и не сказал ничего.
Гость
1 час
Как это не нанимался ?
Гость
2 часа
А что за контора подскажите , чтоб ничего и никогда там не заказывать.
Гость
23 минуты
Да просто не заказывайте никаких доставок, ходите за продуктами сами, только и всего
Гость
2 часа
Я конечно знал что курьер это социально маргинальное дно общества, но чтоб до такого....
Гость
1 час
Да ладно вам, многие студенты курьерами подрабатывают, особенно иногородние. На стипендию не прожить сейчас
Гость
1 час
Как и вы
Гость
2 часа
Татуированный сам бы попробовал поработать курьером пару дней, хотя бы по 5 часов
Гость
2 часа
Зачем ? У него нормальная работа в отличии от некоторых недоразвитых.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зачем ? У него нормальная работа в отличии от некоторых недоразвитых.
Курьер тоже нормальная работа , очень много студентов работают курьерами умнее вас , зарубите себе на носу " все профессии нужны, все профессии важны " , а ты так и будешь сидеть неженкой на маминой шее строчя комментарии , а эти парни не боятся работы и будут идти вперед и достигать своих целей.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Курьер тоже нормальная работа , очень много студентов работают курьерами умнее вас , зарубите себе на носу " все профессии нужны, все профессии важны " , а ты так и будешь сидеть неженкой на маминой шее строчя комментарии , а эти парни не боятся работы и будут идти вперед и достигать своих целей.
Девочка обиделась ? Иди заказ отвози , не отвлекайся.
Гость
2 часа
Да норм мелкая хулиганка, максимум штраф, портоковый обиженный чел, явно сразу заявление написал
Гость
2 часа
еще пади в своем шлеме и на электро-шараге пешиков по тротуарам разгонял
Гость
2 часа
какие все обидчивые стали прям аяяй....
Гость
3 часа
Обычное мужское общение, с небольшими предьявами, мачизм.
Курьер уж больно обидчивый попался. Как он с людьми работает?
Гость
2 часа
Больше не работает!
Гость
3 часа
Кто-то сомневался, что курьер врал, что его оскорбили?
Гость
3 часа
Масло курьер из другого заказа взял, т.к.кому-то недовез?
Бывает, что задерживаешься, особенно когда заказы сдвоены и предыдущий клиент никак не может забрать свой заказ, тут и ты клиенту звонишь, и техподдержка тебе звонит и следующий клиент звонит. Все есть хотят, нервничают...🤣
Гость
2 часа
такая вот панимаш, загогулина ...
Гость
3 часа
Понаберут заказов выше возможностей,потом опаздывают.
Гость
3 часа
Потому и летают по тротуарам и пешеходным переходам
Гость
3 часа
Вчера в комментариях защищал курьера, думал там было за что. А тут что видим, на пустом месте обида возникла. Полный беспредел курьера, что он доставлял то, не разглядеть пакеты
Гость
3 часа
Не хочешь ждать - сходи в магазин сам, ножками.
Гость
1 час
Не хочешь получать замечания - обслуживай, как положено.
Гость
3 часа
Зачем у нас народ такой обидчивый, вспыльчивый?
Гость
1 час
Потому что подросшие корзиночки курьерят. Прав полно, обязанностей ноль. Привык, вот и обижается на любое действие: взгляд не тот, тон не тот. Сам из себя ничего не представляет еще, а гонору вагон. Хорошо, что получил ответку уже наконец.
Гость
1 час
Гость
1 час
Потому что подросшие корзиночки курьерят. Прав полно, обязанностей ноль. Привык, вот и обижается на любое действие: взгляд не тот, тон не тот. Сам из себя ничего не представляет еще, а гонору вагон. Хорошо, что получил ответку уже наконец.
Да какую ответку он получил? Ну выгонят из доставки, всего-то
Гость
4 часа
Сказал бы спасибо, что доставили! Хамить не будет в следующий раз.
Гость
2 часа
Тут никто кроме тебя хамства со стороны клиента не увидел!
А пацанёнка забанят! Недавно ехал с таксистом из максима, он "жаловался", что яндекс его заблокировал и уже полтора года не хочет разблокировать. Довыпедривался называется!
Гость
1 час
Где тут хамство? Если любому, кто спасибо не сказал, курьеры будут дверь маслом заливать, то в стране дефицит масла начнётся
Обслуживающему персоналу не полагается быть обидчивым🤔
Да нет, отнюдь, но мог бы просто в бубин втащить и все, ну хоть ни так пакостливо бы было.
Гость
4 часа
Представляю, что они вытворяют с едой, которую они доставляют.
Гость
4 часа
смотря к кому доставляют: если к особо "любимому" всеми клиенту ... страшно представить
Гость
1 час
Как не брезгливо ?
Гость
5 часов
Не знаю, я всегда опаздывал на пару часов, а если что. Бил в таблетку сходу
Гость
4 часа
Сейчас уже не работаешь, в инвалидном кресле возят?
Гость
2 часа
Ты хотел сказать пил таблетку наверное?)))
Гость
6 часов
Памятка курьеру: если клиент вам не понравился, можете облить его дверь растительным маслом.
Гость
5 часов
табличка на двери клиента: осторожно, злая собака 🐶
Гость
5 часов
Гость
5 часов
табличка на двери клиента: осторожно, злая собака 🐶
Не, собака добрая, но немного нервная...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
табличка на двери клиента: осторожно, злая собака 🐶
актуальней медведь 🐻
Гость
6 часов
Какие у нас обидчивые курьеры.
Гость
6 часов
у них очень тяжёлая в прямом смысле, неблагодарная и как оказалось, низкооплачиваемая работа.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
у них очень тяжёлая в прямом смысле, неблагодарная и как оказалось, низкооплачиваемая работа.
То ли дело медсестры, учителя или фрезеровщики с металлургами - работа легкая, благодарная и высокооплачиваемая.
Дак чо ж ты в курьеры-то пошел?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
То ли дело медсестры, учителя или фрезеровщики с металлургами - работа легкая, благодарная и высокооплачиваемая.
Дак чо ж ты в курьеры-то пошел?!
ак он можа учится малец на медбрата и подрабатыват
Гость
6 часов
интересно, какой психотип заказчика определит психолог профайлинга?
Гость
6 часов
мог бы и не спрашивать, почему опоздал,погоду не видел
Гость
6 часов
наверное он нарцисс:" Высокомерие и чувство собственной исключительности. Он искренне верит, что превосходит других и заслуживает особого отношения.Сниженная эмпатия. Ему сложно искренне сопереживать другим, он часто использует людей для достижения своих целей."
Гость
1 час
Гость
6 часов
наверное он нарцисс:" Высокомерие и чувство собственной исключительности. Он искренне верит, что превосходит других и заслуживает особого отношения.Сниженная эмпатия. Ему сложно искренне сопереживать другим, он часто использует людей для достижения своих целей."
Это ты про клиента или про курьера? Больше для курьера подходит.
Гость
1 час
Ну спросил и спросил - курьеру-то не пофиг?
Гость
6 часов
Два курьера на видео, один на работе, другой на отдыхе.
Гость
6 часов
у Гиляровского про это хорошо написано как один халдей буллил другого находясь на отдыхе.
Гость
2 часа
Каждый со своими «тараканами в голове» и предсказуемость невозможна😂
Человек уже переехать успел, причем в другой город 🤷♂️
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Человек уже переехать успел, причем в другой город 🤷♂️
какой чел
Гость
7 часов
Кстати , таксисты тоже грешат этим- они ппц злятся когда им делаешь замечание или просишь не ехать рывками, ибо укачивает! Так же есть обиженки, которые из-за того, что с ними не поздоровались могут написать жалобу, поставить 1 звезду или просто не повести. Смотрю таксистов на ютб , один из Абакана дак вот он вообще истеричка, хуже , чем таксист из брат2. Ещё и мстительный вдобавок....
Гость
7 часов
никогда не делай замечания человеку ща рулём, ибо может случиться ДТП
Гость
7 часов
в анмерике вона БЕЗ водилы таксо робит
Гость
5 часов
Гость
7 часов
в анмерике вона БЕЗ водилы таксо робит
в москве уж тоже
Гость
7 часов
Техподдержка это жесть, давно в такси работал, бывало клиенты кипишуют где машина, звонят в поддержку, а поддержка как правило девчонки с расшатанными связками на психе))) аж визжат подгоняя и усугубляя настроение водилы/курьера)))...с бабами крч работать можно, если они спокойные без кипиша по жизни
Гость
7 часов
таких нет, разве что железная леди
Гость
5 часов
Так сам иди туда работать, какие проблемы
Гость
1 час
Это твой голосок в трубке?
Гость
7 часов
Надо экспертизу видео провести, на наличие монтажа, склейки, что даст предположение о вырезки материала из видео
Гость
2 часа
А так-же на ИИ проверить нужно, возможно это сгенерированное видео
Гость
7 часов
какой то кухонный боец в татухах
Гость
7 часов
Может рэпер просто?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Может рэпер просто?
Маори.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Может рэпер просто?
Каньо
Гость
8 часов
мну ваще не открываю двери, нажимаю кнопочку оставить у двери и ставлю всегда пятёрки кульерам
Гость
7 часов
Нужно у подъезда оставлять
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Нужно у подъезда оставлять
может мы сами решим, что НАМ нужно
Гость
6 часов
И очень большое спасибо вам, иначе бы я давно от голода загнулся. Со всем уважением, ваш сосед ☺
Гость
8 часов
Не вижу и не слышу никакого оскорбления.
Конечно, масло на дверь - это не уголовка. Но влепить админ штраф, заставить оплатить клининг - это наши правоохранители просто обязаны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев