E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

737мм 75%
Подробнее
2 Пробки
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге кондуктор выпала из автобуса и сломала позвоночник

8 октября 2026, 21:01
Гость
Гость
2 минуты
Силовики придите в администрацию Екатеринбурга , какой там чиновник за транспорт отвечает?
Гость
8 минут
Это лампа? Выглядит на 70, а ей вроде 85-90?
Гость
9 минут
Бастрыкина быстро сюда!!!!
Гость
13 минут
Водитель автобуса прийди в полицию с явкой с повинной. Расскажи как было, что в поспешил и тронулся и незаметил , что человек упал при выходе из автобуса. Тебя всё равно найдут отмазаться не получится. А вот у работодателя ее денег много он отмажется.
Гость
15 минут
Мэрия всё скроет,это их проделки с транспортом,надо отдать в частные руки весь гортранс,атак они только бабки отмывают и людей обманывают.
Гость
16 минут
Тупой заголовок - выпала, сломала. Она что, сама это делала что-ли?
Гость
17 минут
Так водила виноват, с него и получайте.
Гость
17 минут
Кто в ней в тот день ехал в автобусе. Вмех на допрос вызвать. Они правду скпжкт как было на самом деле. Работодателю и водителю автобуса придется раскашелится, на несколько миллионов рублей.
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 минуты
Дак автобус или трамвай?)))
Гость
18 минут
Дак пойди отсюда бот))
Гость
24 минуты
Кто с ней был, скорую вызвали, сказали что упала и потеряла сознания. А оказывается надо было ГИБДД вызывать, водитель автобуса скрылся с места происшествия. Найти его и арестовать. Также арестовать ее работодателя. За то что скрывает улики.
Гость
21 минута
Водитель-то наш или миграч?
Гость
9 минут
Гость
21 минута
Водитель-то наш или миграч?
наш миграч
Гость
25 минут
Так вот она какая: лампадка евлампиевна
Гость
25 минут
Ну вот почему в этой стране единица всю ее историю не значит абсолютно ничего, только стадом воспринимают, общей массой какой то статистической, и то крайне редко! Начальник или зам хотябы в больницу приехали, поинтересовались, что то сделали, очень сомневаюсь, мерзко! Так и живем....
Гость
29 минут
Ужасная история, здоровья вам и скорейшего восстановления! Ну и конечно иск к предприятию!
Гость
31 минута
Запомни работник пока ты приносишь прибыль ты нужен как только убытки увы ты списан!
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

38 минут
А почему из трамваев не убрали до сих пор кондукторов,зачем они там?
Гость
24 минуты
Надо же им где-то работать. Куда их денешь?
Гость
39 минут
Вот и весь Гортранс.. браво чинари!!
Гость
40 минут
В принципе хорошо, что не все детские мечты сбываются, а то я бы стал кондуктором.
Гость
41 минута
Ее поди задним числом уволили с работы.
Гость
6 минут
Скажут что она просто так без трудовой работала.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

42 минуты
За это время конечно все записи 100 раз перезаписались.Если только свидетели подтвердят
Гость
21 минута
Можно ещё поискать записи камер с дорог, магазинов, банков и др., которые могли заснять это событие снаружи автобуса.
Гость
17 минут
Гость
21 минута
Можно ещё поискать записи камер с дорог, магазинов, банков и др., которые могли заснять это событие снаружи автобуса.
Это надо было бы сразу в этот день сделать, а сейчас ничего нет все файлы с течением времени перезаписываются.
Гость
1 минута
Гость
17 минут
Это надо было бы сразу в этот день сделать, а сейчас ничего нет все файлы с течением времени перезаписываются.
Так в статье не про время, а про то что записи сразу удалили. С записями с камер нужно сделать так же как с отказом от освидетельствования. Если камера "отключилась", "сломалась", "на обслуживании", "молния ударила" - автоматическое признание виновности заинтересованной стороны.
Гость
43 минуты
Как дейдет доло до суда. Все зашеляться и денег будут предлогать. Лишь бы мировое соглашение с ней заключить. А водителя посадить в тюрьму могут.
Гость
44 минуты
Женщине впервую очередь выздоровления и добиться возмещения. А автор статьи понимает чего пишет? Выпала из автобуса, но работала на 5 маршруте трамвая и на фото трамвай!
Гость
38 минут
Их на работу привозит служебный автобус. Она выходила последняя, водитель как обычно тронулся и дверь не закрыл. Она упала.
Гость
45 минут
баба Лампа?!?! Вчера обещали её за руку водить а она возгордилась
Гость
41 минута
Иди от.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 минут
Свали в закат, болезное!
Гость
26 минут
Это она, так-то жалко бабулю лампадку. За людское пострадала((
Гость
45 минут
Тревожно
Гость
46 минут
пока Бастрыкин не подключается ничего не происходит, почему так?
Гость
46 минут
Дать ей компенсацию, а потом догнать и ещё добавить.
Гость
47 минут
На фото та самая лампочка?
Гость
45 минут
У тебя маразм старческий? Мать же твоя на фото 🤦‍♂️
Гость
29 минут
Da, eto ona.
Гость
47 минут
Трезвый человек при падении обычно успевает сгруппироваться даже в пожилом возрасте.
Гость
46 минут
У вас сколько раз так получалось? И сколько вам лет?
Гость
45 минут
В вашем воображении разве что ))
Гость
43 минуты
Гость
46 минут
У вас сколько раз так получалось? И сколько вам лет?
Это логика от обратного. У него по пьяне не получается сгруппироваться, поэтому думает, что у трезвых получается 😅
Гость
48 минут
Огласка поможет
Гость
48 минут
- Боже милостивый!!!!
Гость
49 минут
Кондукторы сильно переоценены.
Гость
46 минут
а Великий Кондукатор? хотя тоже был расстрелян
Гость
50 минут
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
47 минут
Раненых Тарасов так и лечат? 😅😁😁
Гость
50 минут
Трамва-ааааай пятёрочка. Вези в Черёмушки меня Вези меня
Гость
50 минут
Постой паровоз... Не стучите колеса... Кондуктор - нажми на тормоза!
Гость
51 минута
В 67 лет работать кондуктором,треш! Это вам не спикером,как Бабушкина сидеть до 75 лет .
Гость
53 минуты
Трамвай не автобус и наоборот.
Гость
53 минуты
Адвокаты помогите женщине найти управу на работодателя. И получить с них компенсацию морального страдания и на лечения. Они звонили ей говорили , что скажи что сама виновата. Тем самым они косвенно признают вину. Записи удалили.
Гость
47 минут
Надо все разговоры записывать. А ненужное потом, через неделю стирать.
Гость
39 минут
Давно пора их заменить валидаторами. Держать этих бабок до последнего, бегают из вагона в вагон как сумасшедшие
Гость
25 минут
Гость
39 минут
Давно пора их заменить валидаторами. Держать этих бабок до последнего, бегают из вагона в вагон как сумасшедшие
Но ем тогда будет работать лампадка евлампиевна местная?
Гость
54 минуты
Наивные люди вы нечего не получите
Гость
36 минут
Ей сумку кондуктора и терминал оставят на память
Гость
55 минут
Отряд не заметил потери бойца.
Гость
57 минут
Это произошло при Орлове. Его первого на допрос.
Гость