Момент ДТП запечатлела камера наблюдения
В Екатеринбурге водитель легковушки устроил ДТП в ночь на 10 октября. Автомобилист двигался по проспекту Сахарова и потерял контроль над машиной. Он врезался в ограждение, снес заборы и дорожные знаки и остановился в пешеходной зоне. К счастью, людей там в момент аварии не было.
После ЧП водитель как ни в чем не бывало вышел из машины и скрылся с места аварии, оставив авто. В каком состоянии находился мужчина и получил ли он травмы, на данный момент неизвестно.
Мы запросили комментарий о ДТП в Госавтоинспекции города.
За оставление места дорожно-транспортного происшествия по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ водителю грозит лишение прав на срок от 1 до 1,5 лет.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев