19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
vlaubenshtein
3 окт 2019 в 10:10

А нечего плодить опен офисы
Каждому кабинет выделяйте и нормально

Гостььь
3 окт 2019 в 10:17

Наушники одел и работай себе

Vitaly Sun
3 окт 2019 в 11:05

Шевченко 9 Зато на салют сотрудники с дитями прикольно собирались, и чаю в офисе попить и на небо посмотреть

dasc
3 окт 2019 в 11:38

У нас одна ненавязчиво трепется, мне кажется, что как будто она сама с собой. Так что ее можно и не слушать, она вроде как вместо радио. А другая есть - прямо смотрит в глаза тебе, когда свою бесконечно долгую речь толкает. Реально сжирает по часу моего рабочего времени каждый день :-( . И ладно бы что дельное говорила. А то несет какую-то социально незрелую пургу.

Vitaly Sun
3 окт 2019 в 10:38

В моём опен-офисе базар стоял Причем все по-делу, по десяти телефонам с клиентаме базарили Некоторые в два телефона успевали заявки принимать

3 окт 2019 в 10:40

Мне даже эту статью не дают прочитать, отвлекают и втягивают в разговоры. Устаю от этого сильно.

Анастасия
3 окт 2019 в 10:52

А где ответ: "Я и есть болтливая коллега, которая всех отвлекает" :D

Соседов
3 окт 2019 в 11:20

Где вариант Не работаю?

XО3ЯИH
3 окт 2019 в 12:07

Про музыкальных террористов ни слова. А то как врубят свой ласковый май, да а еще вечно кому то душно, а кому-то холодно. Так оно у вас в офисах? :-D

Denissimo75
3 окт 2019 в 12:27

Да конечно, по делу, никак не относящемуся к работе от слова "совсем" при этом стараясь перекричать друг друга как малолетки ( и это на работе где в двух метрах от них ты с клиентом разговариваешь) И среди мужиков и среди баб это есть. Просто свинство и все, безотносительно пола свиньи.

<lepricon>
3 окт 2019 в 12:41

В садике дела были важные, некогда спать было, а на работе после обеда считаю грех не вздремнуть. Так нет, эти галдящие коллеги, со своими пустыми базарами и громкими телефонами, постоянно вынуждают работать. ;-)

Гость
3 окт 2019 в 13:21

есть еще такой пролетариат, что постоянно жрет в кабинете...(( ну сходи ты специальную комнату или столовую, как положено...

вованыч79
3 окт 2019 в 14:42

тяжело тебе Маргош, Да!!! но чота походу проблема не в коллегах :-D :-D

Маргоша ( с полки бряк)
3 окт 2019 в 14:59

А в чем? До этого 7 лет работала до прихода этой тетки и все было ок. На второй работе все говорили,что личные звонки этой девушки мешают. Только говорили это за глаза,где то в курилках. Не все могут в глаза это говорить ,видимо чего то боятся

Фото пользователя
4 окт 2019 в 11:14

Такие люди и сами нифига не успевают на работе и других отвлекают, не люблю их и главное бесполезно говорить, что они мешают всем остальным.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 11:22

Особенно раздражают особы, которые по телефону трепятся постоянно, со всеми членами семьи и так каждый день, это невыносимо.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 10:16

В курилке можно наболтаться. Все равно туда каждые полчаса все бегают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 10:14

Почему чужую болтовню должны слушать все вокруг?! Есть аська корпоративная на крайний случай. Вот там и болтайте!

Loading...