29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 ноя 2019 в 09:20

Да по 1-2 дням никто не разбирался давать отпуск, да и 5 дней не возьмёшь, правила организации!!! в первую очередь соблюдаются

Оксана
26 ноя 2019 в 09:22

Если вы недавно пришли на новую работу — то это тоже учтут при расчете отпускных. Доход учитывается не за календарный год, а за год до первого дня отпуска. При этом зарплата с предыдущего места работы не учитывается, но сумма все равно делится на год

Написали, а соответствие с ТК не проверили...

Если отработал в компании менее года, для расчета отпускных заработок берут за фактически отработанное время и делится он на коэффициент, рассчитанный на основании фактически отработанных дней, а не год!

Утверждение, что ходить в отпуск через полгода невыгодно - неверно!
Расчет среднего заработка одинаков всегда, неважно сколько сотрудник отработал в компании

Гость
26 ноя 2019 в 09:22

Я тоже таким HR-экспертом могу быть) а на деле по другому всё

Гость
26 ноя 2019 в 09:25

То есть можно брать отпуск с понедельника по пятницу то есть 5 дней будней, а не как все с понедельника по воскресенье? Тогда можно на 8 дней в году отдыхать впринуипе больше??? Меня не пошлют на работе за такой расклад?))) Все бы так писали. Зачем писать отпуск захватывая выходной, если итак отдыхаешь?

АлексейЧуп
26 ноя 2019 в 09:39

А почему чиновники умеют право на дополнительные дни отдыха?

гость
26 ноя 2019 в 12:15

Когда отдыхаешь, суббота и воскресенье не оплачивается, а если берешь отпуск, получишь на несколько тысяч отпускных больше

Гость
26 ноя 2019 в 13:25

А косметологии, работающие на дому и не платящие налоги в бюджет, что им делать?!

Гость
26 ноя 2019 в 13:26

А помощники депутатов, отдыхающие в рабочее время и не делающие работу в срок! , почему отдыхают 3-4 раза в год на море и имеют статус гос.?!

Аоексей
26 ноя 2019 в 14:36

Закон читайте, прежде чем вводить людей в заблуждение подобными статьями. Работодатель не вправе заставить идти в отпуск. А график отпусков составляется с учетом пожелания работника, при соблюдении очередности. Перенести отпуск в виду производственной необходимости тоже можно только с письменного согласия работника. А из вашей статьи следует, что у работника вообще прав нет.

Hit
26 ноя 2019 в 15:44

Д / 12 / 29,3 - это формула расчета отпускных, о чем автор статьи не знает. Д — доход сотрудника за прошедший перед отпуском год. Поэтому без разницы, в какой месяц вы пойдете в отпуск. Доход за прошедший календарный год делим на 12 месяцев, затем на 29,3, а потом умножаем на нужное количество дней отпуска.

Ден
26 ноя 2019 в 16:31

Отгуливаю отпуск четвёртый год только в феврале, т.к в году две сессии одна в апреле другая в ноябре. Не надо чтоб они пересекались ))

Гость
26 ноя 2019 в 17:09

Когда пишешь за свой счет 30 декабря и 9-10января и никакого отпуска не надо вот так мы работаем на нашем предприятии

Михаил
26 ноя 2019 в 21:35

Срать на этот закон. Насрать на работодателя. Лучше всего продать всю свою недвижимость в этом обоссаном Екатеринбурге и двинуть туда, где отпуск круглый год.

Гость
27 ноя 2019 в 11:29

Брядятины написали-мама не горюй. Таким умным сразу говорят, увольняйся и отдыхай 365 дней в году. Очень выгодно))

Алексей
27 ноя 2019 в 17:01

Здесь можно запланировать отпуск из разных диапазонов: https://fincalculator.ru/kalendar/2020
Это - производственный календарь, который посчитает суммарное количество дней в выбранных отрезках времени.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 15:49

У меня отпуск всегда летом, где бы я не работала)