17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:31

Данила, молодец! Не обращай внимание на хейтеров, делай своё дело, радуй публику с тугими кошельками и обустраивай своё будущее!
P.S. Главное, под хвост не пускай, и разрушь этот стереотип!

Маша-Суралмаша
17 апр 2021 в 18:29

Парень молодец!
Востребован в профессии, работает над собой, пробился когдабылотрудно. Одним словом, Красавчик))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:53

Хочу выразить респект агенту, действительно раскрыл(а) потенциал. Видно, что парень фоткаться даже на уровне инстаграма не умел. А самое главное, парень оказался не дурак, чтобы это понять и довериться профессионалам.
В общем, звезды сошлись как надо. Удачи всем!

Наталья
17 апр 2021 в 18:47

Молодец парень хоть мир увидит и как люди живут и денег заработает не то что наши лохи которые пишут в коментах

Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:38

удачи ему,уехать подальше с этой страны, тут перспектив нет...

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 апр 2021 в 19:13

Ого, какие скулы под жирком прятались. Красивый мужчина это такая редкость.
Этот парень и правда хорош собой, молодец что пользуется тем, что дала природа. Модельная карьера коротка, и если умный, то воспользуется этим временем, чтобы хорошо заработать в том числе и на будущее себе и своей семье. Не понимаю чего тут в комментах столько яда капает, откуда ненависти столько? Зависть что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:49

Повезло ,что родился с такой внешностью, и ещё повезло ,что умный и сообразительный

Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:03

Внешность прикольная, можно и в актеры. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 22:58

Куча токсичных, завистливых и несчастных людей в комментариях, которые почему-то считают, что имеют право обсуждать чей-то "привод" и внешность У парня шанс появился дожить и даже пожить неплохо на пенсии, при этом не убивая себя на тяжёлой работе. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:49

Оч красивый и обаятельный мальчик, правильно всё сделал, красота и обаяние - бесценный актив

Mасяня
17 апр 2021 в 20:40

Захотел мордой торговать - пусть. Кто-то же должен рекламировать костюмы, парфюм и тп. Не все же Урганту в рекламе сниматься, надоел он своим лицом в экране светить.
Но герой новости должен знать что это, возможно, очень временно. И может резко закончиться по массе причин.

ОТВЕТИТЬ
245
17 апр 2021 в 19:24

Молодец! Не за 10 т. рублей же работать на заводе! Упустил бы время и всё, пропал! А сейчас все девчёнки его! Слесарь сейчас никому не нужен! Время такое!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
17 апр 2021 в 19:50

Ну, стал и стал. У каждого свой путь.
Я знаю талантливую молодую женщину, она--- юрист от Бога. Знаю талантливую молодую женщину-- архитектора. Стоматолога -- золотые руки. Врача. Преподавателя ВУЗа----спасателя животных.
"Знаете, как много есть людей хороших. Их у нас гораздо больше, помните про них..." ))

Гость
17 апр 2021 в 18:43

Красивый

18 апр 2021 в 10:36

Сразу сказал: «Я всё сделаю»
Я не завидую. Красивых парней много. И целеустремленных. Но пробиваются единицы. Тут дело случая.
И говорят что в модельном бизнесе всё через...))
Так что делать надо всё. Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:16

что такое стекля?

Гость
17 апр 2021 в 18:21

Молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:24

Ну зарабатывает и зарабатывает. Надеюсь мозгов откладывать хватило. Модель - профессия крайне молодая в основной массе своей

шурик
17 апр 2021 в 18:48

Все про привод. У кого что болит, тот о том и говорит.

Родинка на бороде
17 апр 2021 в 18:14

Готов поспорить у него заднеприводная машина)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:52

Так конечно, рекламируйте. На фигинам рабочие профессии. Вова убил всю индустрию. Будем охранниками продавцами а кому пропрет моделями.

Гость
17 апр 2021 в 23:30

Был пацан и нет пацана. В мужчине должно быть мужское. А не как женщина крема и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:35

Ой как народ любить желчью завести извергать🤣🤣🤣 да уж)))). Молодец парень 👍🏽 👏 Успехов. Хоть кто-то взял и сделал. А не бла бла бла.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:49

гекконя тоже говорит раньше работал моделью...пугалом на огороде

Алиса
18 апр 2021 в 06:19

Красавчик я бы ему бесплатно дала

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:37

Молодец парень! Крему такие злобные комментарии? Он действительно поднялся и бабки будет грести и уедет из этой ж*пы, а вы все тут дальше говно месить останетесь.

Гость
17 апр 2021 в 21:15

Читаю и поражаюсь,деградации населения в стране,откуда столько дегенератов

Гость
17 апр 2021 в 23:00

Надо же. Есть, оказывается, на Урале красивые мужские лица.
Парень просто 🔥🔥🔥

Андрей
17 апр 2021 в 18:53

О опять куча нищебродов завистливых в комментах) ору) бристоль и кб Ваш уровень

Антихайп
17 апр 2021 в 18:27

Внимание, в комментатариях токсичные завистливые совковые жители за 40 лет, которые дальше КБ на районе никуда не выезжали

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 апр 2021 в 09:14

Хотел написать что нибудь ехидное, про задний привод и всё такое, но посмотрел фото парня и сразу понял, что не буду, только позавидую немного и пожелаю ему удачи. Он действительно красавчик. Правильная, аристократичная внешность, и фигура, и лицо. Нечего такому пропадать на заводе.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:19

писец работенка не бей лежачего. Одел шмот сходил туда-сюда, снял шмот одел другой. Не пыльно еще и платят.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
17 апр 2021 в 22:11

Так это Ваня Дулин, а я думаю, куда он пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:23

Сначала он занимался стеколингом, потом механингом, теперь моделингом... А то "механик" - фу, некрасиво.

Гость
8 мая 2021 в 21:32

Ну и правильно сделал, что ушёл с завода и стал моделью! Нечего ишачить на новых русских буржуев!

Николай
17 апр 2021 в 18:45

Молодец все круто, есть чему поучиться другим берите пример, успехов удачи и здоровья, всех благ.

Ирен
17 апр 2021 в 21:54

Это здорово! Вот так просто уйти с завода в модельный бизнес....и ведь у парня все получилось!!! Браво!!! Удачи тебе парень, и пусть сбудутся все твои мечты!

Гость
17 апр 2021 в 22:44

По первым фоткам на видео становится понятно, как важно правильно выбрать ракурс и не делать дебильное выражение лица. Разница, как говорится, налицо.

Андрей Костюков
19 мая 2021 в 05:54

Молодец.Так держать.

Татьяна
19 мая 2021 в 08:37

Хороший парень, проводили фотосъёмку в Екатеринбурге с ТМ Stillini. Молодец, добился своей цели!

ЛИКА
27 мая 2021 в 22:40

КРАСАВЕЦ!!!! УДАЧИ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ РОДНЫЕ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ. ТОЛЬКО ТРУДОЛЮБИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ХАРАКТЕР, МОГУТ ПОМОЧЬ ДАНИЛУ!!!! ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!!!!!

Гость
17 апр 2021 в 18:22

Жирнев, пузатые мужики. Завидуйте тихо.

гость
17 апр 2021 в 19:54

какая разница голубой или нет
те кто уезжает не возращается
потому что там другой мир и у любого человека есть права

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:33

Отгуляет по подиумам пару лет, а потом?
В Ачит вернётся?
Где прочитать про статистику о приложении усилий таких вот персонажей в дальнейшем?
Голливуд? Но там Воробьёв(певец) все гей роли на пятилетку вперёд на себя взял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:13

Комментарии жесть. Мне хоть тоже немного завидно,но все равно желаю парню успехов.
Он такой пупсик 😍

Гость
18 апр 2021 в 11:30

Молодец, правильно воспользовался тем, тем природа одарила

Гость
18 апр 2021 в 12:11

Мда хейтеры.. И парня и друг друга покусать -идите в Лигу сексуалных реформ и общества говномешателей.
Человек растёт, благодаря только своим качествам, а их, как видно есть у него. Стало тесно в Ачите- поехал рости в Екб. Ни куда ни будь, на завод. По силам и с перспективой. Познакомился с агентством и открылся (для них!) как хороший рабочий материал, который имеет все шансы стать профессионалом. Руководитель агентства, видно, что уже опытный и умудренный специалист, которая увидела в нем это. Да, в этой профессии век не долог, но не факт. Если не зазвездит и будет с включённой головой, как до этого делал-школа, техникум, армия, собственное здоровье и не зевнул, то пусть делает вещи! Мужуки, они взрослеют вместе с одеждой. Стиль и потребности меняются вместе с теми, кто их изобретают и преподносят. Это индустрия, причём продуманная и большая. Иначе и сейчас в телогрейках и клёшах по выходным бродили бы настоящие мужчины. Когда шанс появился сделать что-то крупное пусть и необычное, то все у него получиться. Может планку повысит, а также и изменит отношение к этому такому засранному "звездами" и злопыхателями делу. Желаю только терпения, воли и успеха!

Гость
17 апр 2021 в 20:56

Блин.... Я хочу его больше чем свою супругу!!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 13:20

У этих моделей на самом деле очень тяжелый труд. И вставать им приходится с первыми петухами.

ОТВЕТИТЬ
Лев
17 апр 2021 в 21:00

ВОТ ЛИЧНО Я РАД ЗА НЕГО,БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАВИСТИ, САМ ДОБИЛСЯ,А НЕ УКРАЛ С ПОМОЩЬЮ ВЛИЯТЕЛЬНОЙ РОДНИ. А ТРУД МОДЕЛИ ДАЛЕКО НЕ ЛЕГОК,КАК КАЖЕТСЯ ВСЕМ,ТАМ ПАХАТЬ НАДО,ИМЕННО ПАХАТЬ.

18 апр 2021 в 00:52

я в 36 не хуже выгляжу у пацана видать жизнь тяжелая была 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 01:59

молодец!в ебурге нет переспектив,это дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:49

Я бы над его станочком потрудился бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:17

Порадуйтесь за нашего земляка, зачем писать про заднеприводность и прочее. Наверно это живой пример, что можно попытаться в любой момент изменить свою жизнь. Понимаю, что для большинства местных "мужиков" валяться на диване и пивом, с животами как на 9 месяце беременности, неухоженными и вонючими и засирать успешных и смелых, высший уровень их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:33

За чем на заводах работать пойдемте в модели все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:00

Вот сразу и заинтересованные появились 🤣

Аркадий Андреич Дергунов
17 апр 2021 в 19:25

На витеке полно дровосеков, понятно все с ним

Гость
17 апр 2021 в 19:53

Даниил!!! Это круто!!! Вперёд и только вперёд!

Николай Коляда
17 апр 2021 в 21:08

Парень как парень, если дурак, то тут ничем не помочь.А если есть талант, хотя ещё нужно сердце и разум. а про ориентацию я вам так скажу, что може, то и гоже.Если бы пришел бы в театр актером, мне надо талант, его не сделаешь искуственно.все мы гости в этом мире...

17 апр 2021 в 23:29

Да красавчик , я рада за него !

Гость
18 апр 2021 в 08:28

месяц там, и уже можно говорить всем что бросил работу на заводе!!!!
Есть такие каторые каждыйе пару месяцев работу меняют , так сказать послужной списак зарабатывают, чтоб потом трезвонить где он только не работал чего только не добился )))

Гость
18 апр 2021 в 12:01

Красавчик а походка супер мне нравится сексуален

Гость
18 апр 2021 в 12:09

Молодец! Удачи тебе!

гость
18 апр 2021 в 12:57

просто реклама самопиара может и проплаченная. Так любой здесь может прорекламировать свое дело?

Игорь Питиримов
18 апр 2021 в 13:22

даже читать длинную рекламную лабуду не стал, и картинки не смотрел...новость была б новостью значимой если б парень на завод сбежал от голубоватых))

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:39

Самый сложный работа в мире. Сначала пхавую ногу вперед, потом левую ногу впехёд. А потом, какую дальше? Пхавую, потом левую. Иногда пхиходится пховорачиватся.

Бруно

Гость
18 апр 2021 в 13:47

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

соседка
18 апр 2021 в 14:51

КРУТО!!! Молодец! Родители поддержали, сам идет к цели. Восхищение и уважение. Желаю, чтобы все поставленные задачи выполнил, всех своих целей добился.

Татьяна
22 апр 2021 в 10:53

Скоро не кому будет работать, не от кого рожать детей! Сначала модель... и пошло поехало....

Гость
17 апр 2021 в 18:24

Все равно на заводе престижней работать, особенно на гальванике, ну и пусть получает свои миллионы, зато я заводчанин!😉

ОТВЕТИТЬ
🧐😎🤓
17 апр 2021 в 19:23

Спасибо за хорошие новости! Надо любоваться на красоту, помогает от весенней непонятности

Оксана
17 апр 2021 в 21:01

Удачи красавцу и смельчаку!

Наташка
18 апр 2021 в 04:44

Парень молодец. Мама его очень правильно сказала "закрыта одна дверь, откроется другая" .

Ich bin
17 апр 2021 в 19:37

Молодец пацан. Учи английский и уезжай в цивилизованную страну, живи среди цивилизованных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 21:09

Все мои 16 см для него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:20

Я тоже модель и живу за счет баб а сче👍😁 молод пока надо жить как бабы живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 00:42

К, сведению границы с США никто не закрывал!! Самолёты летают регулярно,(улететь можно по действующей визы США), а вот туристические визы сейчас очень сложно получить через Россию, точнее пока ни как. А через другие страны, пожалуйста, что он заливает, ждёт открытия границ ага тоже мне!! Кому надо летят в другие страны, там подают заявку на визу, получают и летят. Значит не так сильно и хочет, видимо пока мск устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 21:24

Внешность у парня средняя, высоко не поднимется, но проституцию никто не отменял. Многие модели и парни и девушки неплохо зарабатывают проституцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:32

Человек труда стало оскорблением в рашке

ОТВЕТИТЬ
Военкомат
18 апр 2021 в 13:40

В армию призывают, а не забирают🤔

ОТВЕТИТЬ
Олег Сергеевич
18 апр 2021 в 17:32

А ну на завод обратно пошел, и служи государству, а не себе любимому! Дармоеды плодятся уже как жуки честное слово.

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 апр 2021 в 19:06

как бы он смотрелся рядом с прокатным станом, с турбиной, стране нужны герои рабочие, а трясти причиндалами перед голодными бабами есть Казанова магазин. Новый Стаханов с отбойным молотком на плече, надо же снять, стране нужны герои, а не мальчики. такой красавец на подводной лодке, в стратегическом бомбардировщике. Это вам не порнуху снимать в подполье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:00

Парень крут! Большой удачи ему!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:25

Версаче не модно уже, дуй обратно на механосборку😄

17 апр 2021 в 19:17

Средняя внешность

ОТВЕТИТЬ
super
17 апр 2021 в 18:31

Путин о какой-то экономике свистит.. Откуда? Работать -то скоро вообще не кому будет. Одна голубятня да нарики..

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 21:58

Парень - просто Марлон Брандо. Молодец. Удачи!

Гость
17 апр 2021 в 22:02

Красавчик! Так держать!

Гость
18 апр 2021 в 00:16

Это ему еще повезло, что в агентство серьезное попал. Могли просто развести на бабки на модельную школу, а потом послать )))) как со мной и было )))

Хата
18 апр 2021 в 10:34

Даниил, я искренне рада за твои успехи. На бывших коллег не держи зла. Надеюсь, это твоё направление, а ни рукожопство механа.

Вася
18 апр 2021 в 13:01

Молодец, успехов

Игорь Питиримов
18 апр 2021 в 13:32

вот так случай!

О-ееее
18 апр 2021 в 22:28

Молодец! Красавчик! Всё это прекрасно, но ведь теперь Витеков стало меньше и на всех не хватит...

Гостья
19 апр 2021 в 13:25

Молодец! Хороший пример для подражания! Сумел добиться всего сам и родители молодцы, что поддержали!👍

Татьяна
20 апр 2021 в 00:28

Ну наконец-то нормальный мужчина с нормальной мужественной внешность, а то надоеди уже эти андрогинные недопарни в индустрии моды)

Гость
21 апр 2021 в 17:42

Парень супер!!! Умничка!!! Удачи ему во всем!!!

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Очень привлекательный парень...И целеустремленный! Удачи ему!

Гость
24 апр 2021 в 06:11

Внимание.!!! тут злые 60 летние тётки в красных стоптанных сапогах и ярко накрашенных губах.!!!

Елена
25 апр 2021 в 01:07

Даниил, главное, не обувай туфли на каблуках )))). А так, красавчик!!!

Гость
27 апр 2021 в 12:15

Мой сын ещё красивее)))...и это не мамкино мнение, только ему 16.... интересно,очень сложно и трудно работать моделью? Выматывает?

Loading...