Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России меняются правила оплаты больничногоВ России меняются правила оплаты больничного

1 сент 2021 в 08:34

за больничный платят и будут платить копейки.независимо от стажа.как бы они не тужились,и чего бы не придумывали.

Гость
1 сент 2021 в 09:25

Перед выборами всем плюшки накидают чтобы все довольные и сытые пошли голосовать, а после выборов накидают новых пошлин и налогов. Оплата всегда за счет электората. Ваш Выбор господа, сходите на выборы!

Разбазаривание казны. Теперь яжематери на каждый чих больничный будут брать.

Буся
1 сент 2021 в 08:18

звучит очень красиво и великодушно. еще бы обязали надбавки делать тем, кто за них работает....

Сашка
1 сент 2021 в 08:29

т.е. вернули как было ранее

ДЮХ
1 сент 2021 в 09:08

Перед выборами, то конечно ....
А как в РФ водится:
Если где-то Прибыло, то где-то Убыло либо что-то Увеличилось))

всем добра
1 сент 2021 в 18:01

100%(при наличии большого стажа) оплачивают первые 10 дней больничного, остальные дни 50%. все время отслеживаю это и никогда 100% больничный не оплачивался.

Гость
2 сент 2021 в 07:46

Ну началось напали на матерей, а чтож папочки не тороеятся на больничный схоить??? Казну разбозариваем, а ничего что мы ее и пополняем и налоги все платим и с двумя и с тремя детьми и работаем и после пенсии, зато мужички видно как бегут с утрица водочки попить, а дети болеют как раз от таких мамочек которым вообще наплевать на своих детей, утром у ребенка температура залила нурафеном и в садик, а там и здоровые тут же заболевают по цепочке!

Неизвестный
17 сент 2021 в 12:10

Лахотрон это, только с больничного ни каких 100%, капейки кинули

Гость